Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Спасение своей любимицы


UniBomb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто мне не нравится тенденция некоторых индивидумов голосовать одинаково, так что ессно я сделал тоже самое, просто в камине, а не в мирке :)  Правда весело?))) А я могу увеличить в несколько раз охват :D

Это не противозаконно, людям нравится аниме про космос, вот такая вот ситуация ;) Хотя учитывая как мало вас таких, на этом я и остановлюсь ;)

1471775[/snapback]

Неправда, мне нравятся неки :D Кому только космос нравится - тот голосует за Lafiel. Космос мне тоже нравится, но неки нравятся больше :P Ну а неки в космосе - так и еще лучше. Ня!

 

Не иначе как фан клуб Эйши Клан-Клан на марше. :lol:

За каких-то полчаса ей устроили переливание крови за счёт Канзаки Уруми аж на целых 10 пунктов! ;)

1471785[/snapback]

Интересно, где были "фан-клубовцы" до этого? Моим решающим голосом Aisha ClanClan еле-еле попала в 26 участниц конкурса. Но ничего, мы всем еще покажем!

 

***

 

Особенно прошу обратить внимание на Glazier, который прикрываясь нековидностью, предательски проголосовал против неки!

https://www.animeforum.ru/index.php?act=Pos...03&qpid=1470792

Предлагаю сделать его любимицу следующей жертвой, это наставит его на путь истинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидаю игру.

Ellestar, я был рад когда ты и еще пара человек голосовали за Эйшу, я радовался за Канзаки когда она шла вверх, не смотря на то что я голосовал за других. Но подобное ... Выродки! Когда убили Рей не было подобного. Я конечно не ожидал, что так много людей её не любят.., но это было в процессе игры. А вот ситуация : Aisha +2 Kanzaki -2 .. Шерхово стадо. Вам безразличны эти персонажи, для вас убийство - игрушка. .

 

P.S. sorry Riff-Raff, Uzelok, zafhos - не будет на вершине ни Кирики, ни Лафиль.. я даже не спасу Танабе.

 

[mod] сообщение отредактировано модератором как оскорбляющее других пользователей. автор в режиме только чтения на 3 дня. просьба соблюдать правила форума[/mod]

Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не ожидал, что так много людей её не любят..,

1472507[/snapback]

 

Рэй валили чисто потому что она была вблизи нуля. И это было реально подло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй валили чисто потому что она была вблизи нуля. И это было реально подло.

1472531[/snapback]

Тех, кто присмерти находится валят традиционно. Равно как и тех, кто слишком выбивается вперёд. Но с Рэй ситуация иная, мы её и в прошлый раз не спасли (вроде бы), хотя и пытались. Такой она персонаж. И любят её многие, и не любят тоже не мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ellestar, я был рад когда ты и еще пара человек голосовали за Эйшу, я радовался за Канзаки когда она шла вверх, не смотря на то что я голосовал за других. Но подобное ... Выродки! Когда убили Рей не было подобного. Я конечно не ожидал, что так много людей её не любят.., но это было в процессе игры. А вот ситуация : Aisha +2 Kanzaki -2 .. Шерхово стадо. Вам безразличны эти персонажи, для вас убийство - игрушка. Сука.. перестрелять бы вас всех. русские. ненавижу.

1472507[/snapback]

А я-то тут причем? Я вообще на этом форуме только появился, и я против Kanzaki Urumi не голосовал. Мой пост (перед твоим) вообще-то был в шутку написан.

 

Рэй валили чисто потому что она была вблизи нуля. И это было реально подло.

1472531[/snapback]

Не знаю, я против нее один раз проголосовал, так как она мне не очень нравится. :D Конечно, она не виновата что она такая тормозная, но надо же против кого-то голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После хода Twilight Mind у Канзаки 0 баллов. Более она в игре не учавствует.

 

http://cof1.ru/temp/rip-kanzaki.jpg

 

Я тоже. Считайте дальше кто хочет.

Изменено пользователем zafhos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация