Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Спасение своей любимицы


UniBomb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ОМГ, когда это Уруми прибить то успели...

1473001[/snapback]

Почитай последние две страницы. :(

Толпа пришедшая из камина затоптала её вусмерть.

 

Будем белыми воронами в толпе чёрных.

 

Эксель +2

Айша -2

(ей богу ничего не имеюб против Эйши, но происходящее мне нравистя всё меньше и меньше).

 

Возникает вопрос, а нужны ли такие голосования вообще, если любой старожил камина может так управлять "народными массами"?

Однако тут дело не в победе а в стойкости по отношению к своей героине. Я буду голосовать ло последнего, даже зная, что это всё равно бесполезно и океан мне не перекричать. :)

 

Добавлено:

Komugi +2

Kanzaki Urumi -2

1473014[/snapback]

 

На нашем демиплане Онизука Уруми уже закопал. :(

переголосуй за кого-нибудь другого.

 

Так кто там голоса будет считать? Есть добровольцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, простите, нет слов. Цензурных. Впрочем, "твари", кажется цензурное ? Конкурс для меня завершен. Мне не нравилась Канзаки Уруми, и мне не нравилось, против кого обычно голосовали её сторонники, и мне не нравился временной режим голосования. Но это была честная игра. Господа-каминщики, валившие Канзаки Уруми, я Вас презираю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Allof и считает

1473152[/snapback]

Не в бровь, а в глаз. :D

 

Добавлено:

ОМГ, они продолжают валить мертвую Уруми...

1473170[/snapback]

Одно слово "Леминги". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-каминщики, валившие Канзаки Уруми, я Вас презираю.

1473161[/snapback]

Слова в пустоту. Они тему не читают, а лишь копируют то, что им сказали отпостить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова в пустоту. Они тему не читают, а лишь копируют то, что им сказали отпостить.

1473182[/snapback]

Очень печально.

По-моему, она этого на заслужила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как многие могли заметить, в конкурсе до этого момента участия не принимал - ибо слишком уж много любимых героинь, между которыми не разорваться - но с интересом наблюдал. Как этакий вид спорта. Только вот это пришедшее стадо весь интерес, как и сам конкурс, убило. Fuckin' killed it. Все равно, что во время футбольного матча выпустить на поле третью команду. Если организатор моба и его участники думают... Ну, вряд ли они способны на такие интеллектуальные действия, но все же, если они считают это остроумным, оригинальным и т.п., то, как мне кажется, они глубоко ошибаются. Просто показали, кем, а точнее чем они являются.

 

Ну и, дабы не разводить флуд, проголосую:

 

Эксель Эксель +2

Токиха Май -2

 

Кстати, я тоже мог бы АКРОСС подогнать. Нас, может, не так и много, но какой-никакой, а перевес бы был. Толкьо это было бы неспортивно, мягко говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тоже мог бы АКРОСС подогнать. Нас, может, не так и много, но какой-никакой, а перевес бы был. Толкьо это было бы неспортивно, мягко говоря...

1473234[/snapback]

Испорченная игра будет на их совести, если у них она вообще есть. У меня желание играть просто пропало. Вдруг им взбредет опят флешмоб устроить. Интересно, можно ли сделать бекап и вернуться в момент до флешмоба...А то свинство какое-то:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfeja

А то, что с Рей сделали, не было флешмобом?

Изменено пользователем Ayanami-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayanami-kun

Не знаю. Мне никто в личку не писал и не просил минусовать Рей. Это было мое желание. И Рей не минусовали вот так вот нагло и откровенно. Никто не руководил, это было стихийно, а здесь сказали" вперед , народ" и народ пошел. Ладно..это не запрещено, в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа... почитал тут топик, конечно же не весь, только половину, отсилы. Неужели, есть такие упыри, которые даже аниме-то это не видели, не то что там глав.героиню, а уже голосуют.

Что надо было сделать в начале топика, так это внести в правила голосования ещё и обоснование, почему же сделан такой выбор, соответственно запретив другим участникам доказывать юзеру, сделавшему выбор обратное мнение насчёт -2 или +2. Да, много получиться писанины, зато "дятлов" поубавиться -)

Изменено пользователем Невинный (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Allof и считает

1473152[/snapback]

Угу, пусть играет тут сам с собой, т.е. с "Камином".

allofanime, если Вы считаете, что показали здесь всем кузькину мать, то Вы глубоко ошибаетесь. Если не лень, перечитайте последние несколько страниц темы и Вы, может, увидите, насколько это низко. Что Вы этим хотели добиться? Показать, что у Вас много друзей и как круто Вы умеете организовывать флешмоб? Ну дык, не Вы один такой, здесь много собралось людей на это теоретически способных, но никто так не поступил, ибо это подло. Вам же, почему-то, показалить, что это злобный заговор. Что ж тут скажешь? Зачем судить по себе?

А про каминщиков даже и говорить не хочется, тем более, что тему они эту всё равно читать не будут. Низко это и подло.

Поэтому тут вижу два пути:

1. Обращаюсь к TomBelldandy. Если это возможно - вернуть статус кво на период начала флешмоба.

2. Если это невозможно, то тему, скорее всего, даже закрывать не придётся - сама уплывёт вниз. Если конечно Оллофаниме здесь с каминщиками играть не будет.

За сим этом откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо было сделать в начале топика, так это внести в правила голосования ещё и обоснование

1473296[/snapback]

ТОгда будет тема из спойлеров. И что делать, когда ты повышаешь постоянно одному? Вот мне Канзаки оч нравится..Каждыый раз одно и тож постить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОгда будет тема из спойлеров

1473321[/snapback]

Таки об это я не подумал :lol: А ведь и правда.

И что делать, когда ты повышаешь постоянно одному? Вот мне Канзаки оч нравится..Каждыый раз одно и тож постить?)))

1473321[/snapback]

Та неее. Можно так, один раз +2 за вумность, второй +2 за "глазоцветность", можно много чего о ней сказать. Или скажем -2 Лине(почившей) за "5" размер грудей, -2 за твердолобость и т.д. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та неее. Можно так, один раз +2 за вумность, второй +2 за "глазоцветность", можно много чего о ней сказать. Или скажем -2 Лине(почившей) за "5" размер грудей, -2 за твердолобость и т.д. =)

 

1473338[/snapback]

Тогда Олоф а камине напишет, типа этой поднимаем, грубо говоря "за сиськи", а этой опускаем "за глаза". Не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, когда Рей заваливали, вас на справедливость не тянуло!

1473350[/snapback]

Я ж Вам говорил уже, что Рей валили от души )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация