Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Спасение своей любимицы


UniBomb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В связи с резким изменением в атмосфере игры, прошу при подсчёте этот пост читать так:

 

Канзаки +2. Чёрт с ней, нормальная баба, но со своими тараканами.

Айша -2.

 

Пойду, может фанатов Карекано ангажирую на победу Юкино.

 

а не так:

--------------

Как все набросились на бедную Юкино...

мда... звери просто. Ничего, как внимание перепадёт на Харухи, наверстаем упущенное.

 

 

Махо +2

Кирика -2

--------------

Изменено пользователем Twinhead (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле "по-указке"?

1471872[/snapback]

В камине в 13:50 был опубликован пост:

спасите любимицу

Kanzaki Urumi GTO -2

Aisha ClanClan Outlaw star +2

После двух пост был изменен и удален=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно Олоф пообещал им всем кавайность за флешмоб. А все как бараны слушаются. глупый конкурс, не стоило голосовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле "по-указке"?

1471872[/snapback]

->

Просто мне не нравится тенденция некоторых индивидумов голосовать одинаково, так что ессно я сделал тоже самое, просто в камине

1471775[/snapback]

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не было факта какого-либо насильственного шантажа, то сговор правилами игры не запрещён. Будем защитывать... хотя есть желание приостановить игру до решения модератора раздела.

 

...но цензурных слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А простите в чем сговор?

Простите, но спорить с вами нет настроения. Вы хотели испортить людям игру. Вы этого добились. Красиво, чисто и безнаказанно выполненное свинство. Могу только поздравить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не нарушение

1471965[/snapback]

Так никто про нарушения и не говорит ,) Я просто посетовал, что искусство флешмобов деградирует :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я вчера смотрел 13-15 (?) серии Онидзуки и Уруми мне показалась настоящей сволочью. Не знаю, может моё мнение и изменится в следующих сериях, но не сейчас

1472013[/snapback]

Досматривай, оно того стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хотел никого обидеть, я не вижу в чем я что либо испортил, просто немного поменялось положение в таблице всё, что переживать, победит сильнейшая героиня. Агитация не запрещена, я не покупаю голоса, я просто напомнил и попросил. Далее если я вас лично обидел, извините, тема мне очень нравится, я абсолютно серьезен. Если получается выиграть так, ну чтож выиграю так, не получится, я не расстроюсь. Перед вами я извиняюсь, я не хотел портить настрой и еще раз спасибо за тему.

Зачем ты оправдываешься... -____-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто псих объясняю, а то эти параноики не успокоются, будут обвинять в чем не поподя, в своей мирке они могут посвещать этому хоть сутки, главное чтоб на АФ не лезли с этим, увы у них переход на личности просто в крови. Я не буду уподабливаться, вообщем почему я голосовал так я объяснил, всё остальное домыслы, хотите в них верить вперед, не хотите-отлично  Вы взрослые люди, верьте во что хотите

Истинно царю Соломону подобен ты... -____-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация