Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Привет. Не знаю уже куда написать. Может быть вы в своем аниме сообществе поможете? Уже больше двух лет задалась вопросом поисков одного аниме из детства. В годах 98+- он был у меня на видеокассете, записанный с телевизора(наверняка, потому что вместе с Алладином)) Помню только отрывок и эмоции с ним связанные. Там было много больших бочек с топливом, такие на старых АЗС можно увидеть, девочка среди них, потом стоит секунд 5 гуд как ультразвуком и взрыв. Все)) Это мало, знаю, но может кто-то помнит что это был за мультфильм(или серия). В момент этого отрывка помню было страшно, и сейчас, когда вспоминаю, тоже. Наверно поэтому и запомнился. Не уверена, что мне ответят хоть что-то, но спасибо, что прочитали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давным-давно была покупная кассета с Алладином, которого записали поверх танковой полиции но бочек там не помню

 

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давным-давно была покупная кассета с Алладином, которого записали поверх танковой полиции но бочек там не помню

 

Не то. Сегодня вспомнила еще, что девочка была в красном и какой то парень должен/хотел ее спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Opokilili, Гугл пишет, что это просто арт https://www.google.ru/search?tbs=sbi:AMhZZivOfiMrkv4sDquMI1sjhB9b7-IebB4SRn-Wy_14k_1sGFI8lpNBOv4sXjxNPa10p8FGoEIzXXQO6SmdTvRKqp0EWeZSkzd8Uw8gPdq2fc4Rjwm4xWu29v7GfT2MGJyLvogGfMXfZL6fTqdMi9Fp_13cxJn53cEWkQRjvT83noeivFm6_1VryBVpBJTl6vO4qjhugIZi7z00I5WPSBN57b6057wErbQNt5cQ6yZhWlDldTzwmHbgkVHE3Lh8mR-KXMXvEbou95ZPtmFpvP8NrR7feK9alvCNwyCZEYW-8oaJRpOnsTKCGD9dxwtRVSAAdajoNavcp_1o0lD9c-j-Ji2ztApZOFc4qA_1IU_1-y1h00W3I4_16lE8nrIw-IWPAj87a1cdIQLks2GfHWVdu-ckoxbveXXkATRRixKRx7MemrAUs-QqwMp2ur8II7p1e8UbL0xGTxSVxJsJMfiqvznAnffN-MHMo0NxYkcNU5GLX_12fs_1XgFHmX6Ziu8B-EBvaN1QlyKHKFawYJ99pk2nVV7x6TS6kAVJuGf1VGKicRJ_18AbJBN5TtPlydvas9r4O_1fAOI8LrhNBPtGmNiTYYU5wWjDB616IN-GiIBcj7zYsoMBnDG8_1u62OEzubNFvWKjPovvzYj0NxaPegp_1DAEZykq7JsGlnxl1XxCvVeh6mE1gcFnF8K51qOv1q4EgLmQh22tVSCt-e37s5Fig4vS2l1k5qsS_1-JvxaZ59I6t6dFAhxERBvix5zBfVcxWUkhO1pp1AP00NAXJ0aVsrgyA-4NAtukGsZXsGrsL8GUf8SgUpXOtjM-reTwLd8KW2W9n7Ju1aAK6HWn3T-7iFDybpzu0MgvcSA2GNsCJ2wD7laBUgoAffvY_1OxiB8cMFdU5hsqXpVN806Uj8LqkIMLrLlzXNqGRbPmQSzz-EeESVcmIpfaAZVCftoj0xQFE56ewYc6piQqg15uxHYhjuhZJNX6CtGXH1Pm57vTJZSbzxRSyA8gfz1JlzK5td0rCavXkZ57z3WQAwgNygquvAGKx-1Ovg-4tXqF1RdlrmrDFH_11d4OacOM1V-2wUlTEtJ1OKHo-zK2Iqxm-c04Y08fDd6NxHlVCDXkze6tnuZz7nyXa3ZjPaiBYGuyawznWKbmKQmdbWwA7rTRFqBKJfGPuGo_1dtZUt3stV89wtc1kXmyuXm1VvZU2RWGPHwscAh1192049oZ4XgEAIXCHMKwCoRYNumjRN54TRE9TXrvGY0RF0nCgmwCiBI3j-VaczgLRRKzzYMfVCR-JLduwDhv8ntjDwk9Wy3dwyKn-dPxQ0T9xU6smgO4ZRgVXFe1NIdxRRPciicSyUA4OkOcZ8BsbtVlOXGcuIoa3FUE5LdvACrbdxJgy49nZsvfgOTfbycqEwiWedCxcExhm6wyOlsnNYOM0vVPRFETx-29F17feX4Qs4RAStNffYJFWOOCcaFFR7mM1Af9DHcfRhbntqbmVXxHGKaSVf3dnGTD80-LX6XSzzAXW_1nMc6eX7HWdzM3P2zB1zFFb0BuTA0IU1k48ZeO5JzQg1P5pSxs9kPN7c_1DJXSePJy_1WxtvCFUWU72exj311I7WouA87_1b8gnrDWuneXc4Xb7BcUaOJkyofsZMZ6QhT-xccd5yDFNwnsd_1c3TPvaKNHWg3V2ycol2_1&newwindow=1&hl=en&biw=1280&bih=904&site=imghp&sa=X&ved=0ahUKEwjD05Xr5NvSAhUHjCwKHdKwAGkQ9Q8IGCgA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки в кои то веки пишу в этоу тему.

Дело в том что вещь не глядел а лишь собирался о того и не помню как называеться.

Школьная комедия, основанная на разнообразных сказках. ГГ. две девченки одна бюрнетка за волка, вторая красная шапочка. вещь довольно извечтная где то 2005-1014 годы диапазон выпуска. Все что про нее знаю. И вроде как каждая серия (или две история основанная на какой то из сказок как западных так и азиатских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

паразительно но вроде как не то(хотя тоже заценю)

Как по мне, очень слабый тайтл. Будь готов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ту которая я ищу у девочки волка вроде как короткие волосы черные... хотя может я конечно и путаю что

А там точно Волк и Шапка разные девочки, или в Шапке были и волчьи мотивы, а остальные девочки были из других сказок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А там точно Волк и Шапка разные девочки, или в Шапке были и волчьи мотивы, а остальные девочки были из других сказок?

я же говорю что не глядел. Все что знаю о вещи написал в первом посте.. по картинке полагаю узнаю... Хотя может а картинка другая какая у меня всплывает.не знаю... вроде как описание и похоже но "волк" совсем не похожа на ту что помниться мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда из относительно свежего может быть еще вот:

BBA_Raws_RWBY_2013_BDrip_RED_TRAILER_1920x.jpgBBA_Raws_RWBY_2013_BDrip_RED_TRAILER_1920x.jpgBBA_Raws_RWBY_2013_BDrip_RED_TRAILER_1920x.jpgBBA_Raws_RWBY_2013_BDrip_RED_TRAILER_1920x.jpg

Шапка и волки.

 

Maven_Raws_RWBY_Volume1_BDRip_1920x1080_x264.jpg

Слева направо: Белоснежка, Шапка, Златовласка и Белль (которая с чудовищем)

 

Maven_Raws_RWBY_Volume1_BDRip_1920x1080_x264.jpg

Почти вся компашка слева направо: Фа Мулан (гендербент), Жанна Д'Арк (гендербент), Тор (гендербент), Белоснежка, Златовласка и Шапка.

 

Оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет пытаюсь найти одно аниме, которое случайно видел по 2X2. То была полнометражка, представлявшая собой пародию на фильмы о Дракуле. Главной героиней была девушка, которая искала способ убить Дракулу, но ни один способ не мог уничтожить его окончательно. Дракулу можно было обратить в пепел при помощи креста или солнечного света, но стоило капнуть на него одну каплю крови, как Дракула оживал. Охотники за Дракулой пытались убить его с помощью оборотня, но стая летучих мышей, подчинявшихся Дракуле закрыла Луну и оборотень превратился назад в человека, притом довольно голого. Они пытались убить его с помощью гигантского монстра Франкенштейна, который сначала съел Дракулу, а потом испражнился им, сидя на унитазе в сопровождении характерных звуков и возмущённых криков самого Дракулы. Но все попытки оказывались тщетны. Тогда ГГ решила обратить Дракулу в пепел и развеять его в разных местах земли. Так она и поступила, после чего казалось, что проблема решена, но через несколько лет летучие мыши собрали Дракулу из частичек пепла, которые они разыскивали по всей земле, после чего он снова ожил. Тогда ГГ снова задумалась над тем, как убить Дракулу? Она вспомнила, что хотя Дракула любит пить кровь из ягодиц, он при этом говорил, что он ненавидит секс. В результате размышлений она пришла к выводу, что Дракула врёт, говоря о своей ненависти к сексу, так как боится заделать дампира, который может его убить. В результате девушка насилует Дракулу, зачинает дампира, и аниме заканчивается сценой, где повзрослевший дампир гоняется за своим отцом-кровопийцей. Изменено пользователем SealedTimer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет пытаюсь найти одно аниме, которое случайно видел по 2X2.

С галёрки подсказывают, что это Vampire Hunter D. Какой-то там из приквелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SealedTimer, это одна из серий http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2821 Вот здесь она пятая - http://asia-tv.su/load/sortirovat_po_godu/anime_2004_goda/mankacu_2004_monkey_punch_manga_katsudou_dai_shashin_katsudou_dai_shashin_mankatsu/50-1-0-1368

 

С галёрки подсказывают, что это Vampire Hunter D. Какой-то там из приквелов.

Сумасошли. *рукалицо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумасошли. *рукалицо*

 

А вот если посмотреть на описание до момента с секасом, то крайне похоже на "Хозяйку Москитона", так что не мудрено, что человек ошибся, ибо получилось как в том детском советском мультике про что на что похоже.

Изменено пользователем StalScar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StalScar, похоже-то похоже, хотя скорее еще даже до унитаза, но я все-таки склоняюсь к тому, что надо сначала прочитать до конца, а потом уже советовать. А то так обычно и получаются конфузы. У меня вообще щас перед глазами стоит страшная картина Ди, кусающего кого-то за задницу. >__<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я и ошибся в паре моментов, но это действительно оказалась серия Манкацу, причём даже не вся серия, а только вторая половина, что меня сильно удивило. Хотя я и помню, что в первый раз попал не сначала, но у меня отложилось стойкое впечатление, что аниме длилось значительно дольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

Пожалуйста помогите буду очень рад

«Tsugumomo». Совсем недавно вышла первая серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите вспомнить аниме!

относительно недавнее

обычный парень переводится в школу, где учатся вампиры и зомби. во время теста его просят пройти под солнечными лучами. он с легкостью проходит этот тест с самым быстрым результатом. его еще вроде ошибочно принимают за очень сильного вампира.

потом его поселяют в одной комнате с каким-то пареньком зомби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

пару лет назад мы с дочкой на некоем ресурсе нашли видео как я предполагаю ролик-заставка из мультика он нам очень понравился и я его долго хранил, потом он потерялся. Сейчас хочу опять найти.

На тот момент я читал о этом мультсериале, что он про компанию инопланетян, которые как-то попали на землю и теперь тут живут вместе с людьми. из мультфильма на тот момент не было переведено ни одной серии. В той компании были и человеко-подобные существа, и покемоно-подобные. Среди них точно было 2 девочки и старик, еще у них в компании было порядка 5-10 существ разной человекоподобности.

 

В самом ролике было что-то на подобии парада на празднике, среди огней и конфети, так же много вставок моментов не из этого праздника, еще мне запомнилось существо со страшной гримасой, которое било в барабан (этим то-ли начинается, то-ли заканчивается этот ролик)

 

Буду надеяться, что это описание натолкнет кого либо на мысли :)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация