Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста найти! В детстве смотрел по телевизору аниме, там действия происходили в вымышленном мире, который населяли всякие колдуны и тд. И они там воевали с какими-то уродами, которые были под фашистов «закошены». К сожалению даже приблизительно не помню название, не знаю также одна там серия или больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста найти! В детстве смотрел по телевизору аниме, там действия происходили в вымышленном мире, который населяли всякие колдуны и тд. И они там воевали с какими-то уродами, которые были под фашистов «закошены». К сожалению даже приблизительно не помню название, не знаю также одна там серия или больше.

содержательное описание :D. Например Slayers приходит на ум. Непомню насколько фашистские там мобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста найти! В детстве смотрел по телевизору аниме, там действия происходили в вымышленном мире, который населяли всякие колдуны и тд. И они там воевали с какими-то уродами, которые были под фашистов «закошены». К сожалению даже приблизительно не помню название, не знаю также одна там серия или больше.

А это точно аниме. She-Ra Princess of power напомнило почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей89,

не знаю как давно было ваше детство :) , но может быть это даже какая-нибудь из серий первого Алхимика (Hagane no Renkinjutsushi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содержательное описание :D. Например Slayers приходит на ум. Непомню насколько фашистские там мобы.

 

Ну насколька я помню там всякие эльфы и тд воевали против каких-то гоблинов, у которых было немецкое оружие(автоматы) а вот у светлые напротив только с мечами и тд. И по-мойму там по сюжету было 2 колдуна брата, один из которых - лидер этих уродов, а его брат с ним борется. И вроде где-то в финале была фраза между ними "Я рад что ты сминил фамилию..." или как-то так, а потом светлый замочил темного из пистолета и сказочки конец. Вроде бы довольно жестокий мульт- кровь и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда картинка из этого поста? Изменено пользователем TerryBogard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005 году купил себе журнал "Страна игр", к журналу прилагался диск с различной информацией. В каждом выпуске диска присутствовал раздел "Банзай!", где можно было посмотреть различные аниме-клипы. И мне очень понравились клипы: 1! Действие проиходит то ли в барделе, то ли в стрип-клубе, помню какие-то похотливые оргии, происходящии в этом помещении. А главной героиней является путанна или стриптизерша, в которую влюбляется маньяк. У маньяка длинные черные волосы, мрачная одежда, и страшное лицо. Он хочет заполучить объект своей любви любой ценой, и ради этого беспощадно убивает людей... (врятли это хентай, скорее всего триллер с элементами ужасов). Сопровождение клипа было под музыка Nine Inch Nails - The Perfect Drug.

2! Проходит музыкальный концерт у инопланетян, инопланетяне имеют такую же внешность как и обычные люди - только кожа у них - синяя. Внезапно прилетают неизвестные корабли и начинают нападение... Главная цель врагов - захватить музыкантов. Им это успешно удается и они стирают инопланетянам память, меняют их цвет кожи и глаз, и создают из них совсем других личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите найти плиз!! Помню только завязку сюжета, жанр меха, далее про космос, так вот на базу нападают ГГ вылетает на мехе его сбивают, а чтобы управлять мехами нужен мозг близнеца, так вот ГГ сбивают мозг близнеца он теряет вместе с мехой, далее помню как он на космо корабле очутился и там смог использовать меху чтото типо того =)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые. Проблематично перелопатить 307 страниц, по-этому заранее извиняюсь, если подобный вопрос тут уже был.

Смотрел в 90-х, где-то в начале-середине оных, помню только одну сцену, ближе к окончанию - некий товарищ идёт по мосту к "главному мозгу" какой-то байды, который защищается выстреливая проводами по возможной траектории движения товарища, просчитывая варианты отклонения. Изначально товарищ пытался уклоняться от атак, в результате чего неизменно был бит, но некоторое время спустя он догадался просто идти прямо, в результате чего "главный мозг", продолжая просчитывать варианты уклонения - стал мазать, помню часть фразы "Попробуй просчитать это".

Собственно это всё, что я помню, буду благодарен за любую помощь, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deimos, большое спасибо! Лет пять назад вспомнил, периодические поиски не дали результата, а тут меньше чем за день нашлось... Надо было раньше спросить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не так давно смотрел овашку, в которой героиню сестра заставляет озвучивать хентайные игры, название никак не вспомню =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не так давно смотрел овашку, в которой героиню сестра заставляет озвучивать хентайные игры, название никак не вспомню =))))

 

Koe de Oshigoto!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация