Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Помогите опознать, правда мало что помню. Старая полнометражка или овашка, еще на VHS смотрел. Помню была перестрелка с вертолетом. Еще в финальной сцене один чел бежит на другого, тот в него стреляет и попадает, но так как первый очень зол, пули не замечает, добегает и прописывает гаду в конце то концов. Вообщем про солдафонов каких то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, аниме по отрывку.

Выложил на http://narod.ru/disk/40806906001/SSA...itles.mkv.html

Взято из "NMT DVD5 test Disk.iso" файл "SSA_15subtitles.mkv"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из Tokyo Mew Mew, в надписях в самом видео это даже указано :)

 

Большое спасибо! Люблю махосёдзе+нэкомими, а тут полсотни серий! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Очень давно смотрел аниме, состоящее из отдельных новелл, связанных с темой роботов, кибиргов и пр.

В одной из новелл мужик, вместо работы ездил в заброшенный дом, навещать девочку-куклу-робота, наряжал её, покупал игрушки (никаких гадостей не делал), в другой новелле на планету напали роботы, но принцессу спасал то-ли воин, то-ли тоже киборг.

У режиссёра данного аниме вроде бы было много таких работ, но хоть убейте не могу вспомнить кто это и что за фильм.

 

Помогите пожалуйста,буду очень благодарен.

 

Вопрос снят, это Карнавал Роботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое кто помнит как называется... смысл такой: что-то про инопланетян в нутри арганизма, они уменьшались до размера молекулы и проникали в разные человеческие тела от чео потом человек заболевал и тут появлялись борцы с инопланетянами тоже уменьшенные и побеждали этих инопланетян, но в конце серила все мирно закончилось и инопланетяне оказались не такими и плохими ребятами... шел по 1 каналу утром лет 10 назад, а название хоть убейте не помню =(

 

Я тоже смотрела его, и очень хочу посмотреть его заново. Ничего не нашла в интернете как wonderbit. У мальчика, главного героя, отец был космонавтом и пропал без вести. Он был в плену у инопланетян. Инопланетяне проникали в организм людей и заражали их. В конце мальчик попал на корабль инопланетян и в следствии оказался на их планете и встретил отца, после чего они вместе вернулись на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрела его, и очень хочу посмотреть его заново. Ничего не нашла в интернете как wonderbit. У мальчика, главного героя, отец был космонавтом и пропал без вести. Он был в плену у инопланетян. Инопланетяне проникали в организм людей и заражали их. В конце мальчик попал на корабль инопланетян и в следствии оказался на их планете и встретил отца, после чего они вместе вернулись на землю.

Необыкновенная схватка aкa Wonder Beat Scrumble?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияRoman32 (23 February 2008, 19:51) писал:

1- кто-то открывает шлюзы и затопленный замок, из которого летят сотни светящихся птиц (может души людей)

2- на фоне войны парень целуется с девушкой, а потом она стреляет в него в упор

 

Виндария

 

 

Помогите, пожалуйста, помню мульт с похожим сюжетом, но я точно помню, что там парень сам открывает шлюзы (в Виндарии он наоборот закрывает их, спасая город). Причем я удивляюсь до сих пор, зачем он это сделал - вроде не предатель, с городом в отличных отношениях, чуть ли не герой. И все это накануне войны. Это непонимание преследует меня до сих пор. Парень вроде с белыми длинными волосами и голубые одежды. Подскажите, пожалуйста, если кто знает.

 

 

 

А еще в голове вертится мульт, в котором был какой-то супер современный корабль, который был где-то спрятан, но отзывался на кодовое слово "Ураган". Больше ничего почти не помню, кроме того, что слово это узнал маленький мальчик, который им и управлял. По-моему это был сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти аниме,там что то было про девушку которая была агентом выполняла задания всякие и там у нее еще типа напарницы была киборг,особые приметы постоянно показывают трусики всех и тех кто бегает и валяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти аниме,там что то было про девушку которая была агентом выполняла задания всякие и там у нее еще типа напарницы была киборг,особые приметы постоянно показывают трусики всех и тех кто бегает и валяется.

Пальцем в небо - "Агент Наджика"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти аниме,там что то было про девушку которая была агентом выполняла задания всякие и там у нее еще типа напарницы была киборг,особые приметы постоянно показывают трусики всех и тех кто бегает и валяется.

 

 

Либо агент Аика

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!! ищу старый мульт, помню очень смутно(смотрел лет 15 назад), там вроде, люди(не все конечно) могли превращаться в монстров и еще там у одного персонажа был доберман с двумя головами...

З.Ы.

точно не гайвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, помогите пожалуйста с поиском аниме. Смотрел лет 5 назад по МТВ аниме сериал (в списках показов на вики по МТВ его нет), называлось оно тогда по МТВ что то типо Амулет 7 воинов толи 15 воинов каких-то. В общем смысл был такой, что герой ходит по пустыням и просто разным территориям в поисках своего заклятого врага чтобы отомстить, и у него есть талисман толи амулет от туда он вызывает воинов самураев по-моему. И собственно еще с ним ходит девушка помощница, тихая, спокойная, красивая но с большой одной демонической рукой, в первой серии из нее хотели сделать раба-монстра, который должен был убить главного героя, но в итоге она стала на его сторону. Ну вот так они вдвоем путешествуют в описках врага, и с ними различные приключения происходят. Еще помню одна из серий была, где они пришли в город в котором якобы были все бессмертны, а в итоге оказалось что это иллюзия и люди сами того не зная являются зомби. Помогите очень хочу посмотреть до конца)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, помогите пожалуйста с поиском аниме. Смотрел лет 5 назад по МТВ аниме сериал (в списках показов на вики по МТВ его нет), называлось оно тогда по МТВ что то типо Амулет 7 воинов толи 15 воинов каких-то. В общем смысл был такой, что герой ходит по пустыням и просто разным территориям в поисках своего заклятого врага чтобы отомстить, и у него есть талисман толи амулет от туда он вызывает воинов самураев по-моему. И собственно еще с ним ходит девушка помощница, тихая, спокойная, красивая но с большой одной демонической рукой, в первой серии из нее хотели сделать раба-монстра, который должен был убить главного героя, но в итоге она стала на его сторону. Ну вот так они вдвоем путешествуют в описках врага, и с ними различные приключения происходят. Еще помню одна из серий была, где они пришли в город в котором якобы были все бессмертны, а в итоге оказалось что это иллюзия и люди сами того не зная являются зомби. Помогите очень хочу посмотреть до конца)

Shin Angyo Onshi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто знает из каких аниме картинки) прорисовка понравилась)

Скрытый текст
1)http://www.1366x768.ru/anime/170/anime-wallpaper-1366x768.jpg

2)http://www.1366x768.ru/anime/83/anime-wallpaper-1366x768.jpg

3)http://www.1366x768.ru/anime/209/anime-wallpaper-1366x768.jpg

4)http://www.1366x768.ru/anime/236/anime-wallpaper-1366x768.jpg

5)http://www.1366x768.ru/anime/259/anime-wallpaper-1366x768.jpg

Изменено пользователем u-jinn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nifus,

последнее уже говорили.

4 возможно Фул метал паник

2 тупо арт по вокалоиду(гугл ит)

1 kore wa zomby des ka

а вообще, у гугла в поске картинок есть замечательный фотоаппарат, воспользуйся им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация