Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Очень отдаленно это напоминает Голубоглазую Сонет

кажетсся правильно, у нее там еще что то типо диадемы как у см было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Возможно не по теме).Если кто смотрел клип Лигалайз под названием "Первый отряд",то из какого аниме там кадры(если это аниме существует)?Очень хочу посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, наверно я не в тему влезу, но отдельной нужной тему нету, а создавать новую ради такой фигни неохота.

вопрос - как на инглише и в ориге называется "альянс серокрылых"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Амонши

один из пилотов гонщигом был,вроде звали его Шировая молния,или кличка такая.

 

Ты точно уверен что это был робот,а не магический доспех? А то Шаровая молния один из 9-ти доспехов в Ronin Wariors!!!

Рыцаря который его носол в конце убили и доспех перешёл леди Каюре последней из клана Яхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве смотрел по местному тв: там был человек которому на ладонь сверху прикрепили линзу, и звали его Линзменом, потом его с каким-то сбродом забросили в замок кого-то спасать, а монстряки там были искусственно выведенные. Там он потом еще одного линзмена встретил, типа дракона человечьей наружности. Короче интересно знает что ето?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве смотрел по местному тв: там был человек которому на ладонь сверху прикрепили линзу, и звали его Линзменом, потом его с каким-то сбродом забросили в замок кого-то спасать, а монстряки там были искусственно выведенные. Там он потом еще одного линзмена встретил, типа дракона человечьей наружности. Короче интересно знает что ето?

Ва0бщето это аниме называется Человек-линза: галактический патруль

Папробуй зайти вот сюда 0fficiel site .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по ren-tv идет в 7 утра про рыцарей мономира вроде нужно япончское название .....спасибо

Mon Colle Knights (TV)

Alternative title - 六門天外モンコレナイト

Rokumon Tengai Monkore Knight (Japanese)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Там угадают, а не буду знать что. Там конкурс, а не помощь. Мне за такое РО влепят этак на недельку.

Тебе там скажут полное название аниме (если конечно угадают) .. тебе же надо знать как оно называется!? ... я думаю что там быстрей помогут=) [ Imho ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе там скажут полное название аниме (если конечно угадают) .. тебе же надо знать как оно называется!? ... я думаю что там быстрей помогут=) [ Imho ]

Елки-палки... мне там скажут полное название, а я не знаю как оно называется, но должен буду передать ход. нэ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так никто и не ответил на старый, интерисующий меня вопрос. Как по нормальному называется аниме, которое показывали по рен-тв под названием "рыцари-забияки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так никто и не ответил на старый, интерисующий меня вопрос. Как по нормальному называется аниме, которое показывали по рен-тв под названием "рыцари-забияки"

 

 

 

 

 

 

P.S. - Тебе что то не понятно досих пор? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уммм,помогите узнать название аниме.В общем,история такая...

У одного мальчика мать стала драконом,хз,кто ее превратил и зачем,но факт остается фактом,и стала она хранителем какого-то озера.Мальчик не дурак,понял,что мама ему нужна (ему лет 7 было) и пошел он искать ее.Помню такие моменты,как во время своего путешествия он напоролся на старушку-педофилку и помог аборигенам одной долины пусть заново пересохшую реку по руслу для выращивания риса.Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда уж писать сюда и тему по AMV (да вот еще беда форум создателей этого AMV тоже не работает, а то там бы спросил). Но все же кто нибудь может мне перечислить какие аниме были использованы при создании клипа Akross - Trailer.

 

=====

По рукам не бейте - мне еще гладить. (это если промахнулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puma

В порядке следования сцен:

 

RahXephon

Nausicaa of the Valley of Wind

Игра какая-то... хз...

Angelic Layer

Read or Die

...

...

Mezzo Forte

...

Cowboy Bebop

...

Macross Plus??

Nadesico

Key the Metal Idol

NGE

VanDread

...

Reincarnations

Slayers

Лица какие-то =)

...

Gravitation???

Phantom Quest Corp.

Еще гамеза какая-то...

GITS

...

...

SailorMoon(Какой, не знаю).

Utena

...

FLCL

SE Lain

Mononoke Hime

...

Ruroni Kenshin(не знаю какой, вроде ОВА)

...

NGE

X

Spirited Away

И еще гамы какие-то...

 

Где многоточия, там не знаю. Где "??" не уверен. Постарался расписать посценно.

Изменено пользователем narsil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация