Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

В свою очередь есть вопрос у меня такой:

Аниме какое-то про кибер-будущее. Помню отчётливо, что там танки на овальных белых "колёсах" ездят; много девушек и один мужик с пулемётом, встроенным в забинтованную в руку (или там это такой эпизод был...); старая или средне-старая рисовка, тона в том же кибер-духе (типа Bubble Gum Crisis 2032).

Больше, к сожалению ничего не запомнил из того.

 

Доминион Танковая полиция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете что за сериал\мувик? И стоит ли его смотреть?

 

Cowboy Bebop !!!!!!!!!!!!!!!! 100% :D

 

Добавлено:

Endimon,

Не, это точно не Cowboy Bebop. Рисовка тут совсем другая, да и нету там девушки такой!

Никогда не встречал такую. Maybe Hentai?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным-давно у меня была кассета с полнометражкой. Главной героиней в ней была киборг (андроид?) Антуанетта, которую создал один ученый. Там еще была принцесса, принц, увлекавшийся черной магией (правда на практике он ее по-моему ни разу не использовал) и ему были необходимы 2 ключа к какой-то машине, которая, теоретически, могла быть очень полезной, но при прошлой активации выжгла все вокруг себя в радиусе нескольких км.

Он все-таки заполучил эти ключи, причем один из них вытащил из Антуанетты, и полетел к этой машине, за ним отправился главный герой (как зовут-не помню) и Антуанетта, но когда он ключи вставил, эта машина заработала как-то страннно. в общем, в итоге испарился он и все его приспешники, находящиеся в этой машине. Что было дальше - не помню. помню лишь, что Антуанетта сумела выташить эти ключи, машина нормально допреобразовалось в какое-то странное строение, из которого ударил сильный луч света в небо, а Антуанетта умерла.

Никто не помнит, что это было за аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с работы пришел, включил MTV, а там СолБьянка Легаси идет - я такой незнаю , не овашка и не класический, а похоже на TV. Я даже не слышал чтоб TV снимали по ней.... . Кто нибуть в курсе, что это за чудеса? Ни какой инфы по сериалу не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с работы пришел, включил MTV, а там СолБьянка Легаси идет - я такой незнаю  , не овашка и не класический, а похоже на TV. Я даже не слышал чтоб TV снимали по ней....  . Кто нибуть в курсе, что это за чудеса? Ни какой инфы по сериалу не нашел.

тоже смотрю этот мультик, но мне что то рисовка персонажей не нравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТКИ...!!!!!!! помогите пожалуйста..!!!

лет 5 или 4 года назад смотрела по Польскому каналу RTL7 аниме, наряду с Dragon Ball , Slayers ...

я не помню как называется это аниме , но я надеюсь на вас...

короче : там был юноша - андроид , он летал, у него на руках были каменные браслеты, такие большие.!!! этими браслетами он стрелял в незнакомых ему людей.., (помоему у этого парня чувств совсем небыло, так как он стрелял практически во всех)..,

вот, на голове шухер и красная повязка(насколько я помню) , на шее крассная, длинная повязка, она на ветру у него еще развевалась когда он летал..вот.Толи он был рожден из каменного яйца, толи из еще чего то .., я толком не помню этот сериал, я его не досмотрела и смотрлела отрывками.. помогите пожалуйста.... ребята.., я не знаю как он называется и поэтому не могу найти про него информацию.... мне так понравился этот андроид..., когда меня увозили в деревню и я не могла посмотреть этот мультик - я плакала.., просто этот андроид мне понравился до такой степени что с ума сошла.., но ничего - живу.. !!!!!!!!

!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТКИ...!!!!!!! помогите пожалуйста..!!!

лет 5 или 4 года назад смотрела по Польскому каналу RTL7 аниме, наряду с Dragon Ball , Slayers ...

я не помню как называется это аниме , но я надеюсь на вас...

короче : там был юноша - андроид , он летал, у него на руках были каменные браслеты, такие большие.!!! этими браслетами он стрелял в незнакомых ему людей.., (помоему у этого парня чувств совсем небыло, так как он стрелял практически во всех)..,

вот, на голове шухер и красная повязка(насколько я помню) , на шее крассная, длинная повязка, она на ветру у него еще развевалась когда он летал..вот.Толи он был рожден из каменного яйца, толи из еще чего то .., я толком не помню этот сериал, я его не досмотрела и смотрлела отрывками.. помогите пожалуйста.... ребята.., я не знаю как он называется и поэтому не могу найти про него информацию.... мне так понравился этот андроид..., когда меня увозили в деревню и я не могла посмотреть этот мультик - я плакала.., просто этот андроид мне понравился до такой степени что с ума сошла.., но ничего - живу.. !!!!!!!!

!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

:wub:

 

Вроде на АТОМА смахивает. :) http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=280

 

или МАРС http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=609

Изменено пользователем Endimon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с работы пришел, включил MTV, а там СолБьянка Легаси идет - я такой незнаю , не овашка и не класический, а похоже на TV. Я даже не слышал чтоб TV снимали по ней.... . Кто нибуть в курсе, что это за чудеса? Ни какой инфы по сериалу не нашел.

Sol Bianca OVA, 2 эпизода по 60 минут, 1990 год выпуска.

Sol Bianca: The Legacy OVA, 6 эпизодов по 30 минут, 1999 года выпуска, римейк Sol Bianca.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Endimon, спасибо за ответ на мой вопрос.

Что касается Бибопа - странно. Но я его давно смотрел, так что мог и в правду ошибиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТКИ...!!!!!!! помогите пожалуйста..!!!

лет 5 или 4 года назад смотрела по Польскому каналу RTL7 аниме, наряду с Dragon Ball , Slayers ...

я не помню как называется это аниме , но я надеюсь на вас...

короче : там был юноша - андроид , он летал, у него на руках были каменные браслеты, такие большие.!!! этими браслетами он стрелял в незнакомых ему людей.., (помоему у этого парня чувств совсем небыло, так как он стрелял практически во всех)..,

вот, на голове шухер и красная повязка(насколько я помню) , на шее крассная, длинная повязка, она на ветру у него еще развевалась когда он летал..вот.Толи он был рожден из каменного яйца, толи из еще чего то .., я толком не помню этот сериал, я его не досмотрела и смотрлела отрывками.. помогите пожалуйста.... ребята.., я не знаю как он называется и поэтому не могу найти про него информацию.... мне так понравился этот андроид..., когда меня увозили в деревню и я не могла посмотреть этот мультик - я плакала.., просто этот андроид мне понравился до такой степени что с ума сошла.., но ничего - живу.. !!!!!!!!

!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

:)

 

"Soul Hunter"... Натаку...

post-53738-1121280227.jpg

post-53738-1121280248.jpg

Изменено пользователем Ran (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.taschen.com/media/images/original/mi_manga_design_03.jpg

Поскольку темы "Помощь в опознании манги" я не нашел, то пишу сюда. Может кто-нибудь сказать, откуда этот арт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, спасите несчастного неудачника в долгихпоисках анимешки, офигенно крутой на мой взгляд.

 

Жил, был парень, у него была семья в которой умерла мать, ещё помню что у него были способности как у человека паука, только он не лип к стенам а впивался в них пальцамиии и наконец в конце мульта была у него драка с сатанай в которой ему оторвали руку и его спас толи его брат толи друг (блондин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется полнометражный фильм о том как в будущем детей вырасчивают женщины-роботы а при достижении зрелости юноши покидают своих воспитательниц а главный герой фильма настолько привязался к своей кибер-матери что отказался с ней растоваться.

Фильм один из самых известных в стиле аниме.

Забыл название, если кто знает напишите русское и английское названия и может где можно достать?

Спасибо.

216083[/snapback]

Это "Жар-птица 2772" (Hi no Tori 2772) я тута на форуме узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют. Никто не подскажет, что за аниме (смотрел в самом начале 90х - практически не помню).

Что-то типа Макрона - присутствует Космический корабль/город-трансформер. Капитан вроде одноглазый был - челка на пол лица.

Пару сцен, что помню - прилетел на своем истребителе (вроде частично красном, в отличии от остальных) парень (один из главных героев) на, вроде бы, конкурс пилотажа. Сидит себе, музыку слушает, а в это время тревога. Ему цепляют ракеты и командуют взлетать. Истребитель - тоже трансформер, о чем он не знал. Там вроде какие-то рукоятки скомандовали потянуть - трансформировался частично, и при посадке разнес часть города. Друг у него еще был - военный летчик...

Короче мало что помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем анимешникам и остальным.

Помогите несчастному найти безобидный мультик. Когда-то году в 1995 я посмотрел офигенную на мой взгляд анимешку (я тогда и слов таких не заная). Помню, причём слабо отрывки из этого мульта. Парень по ночам открывал в себе не человеческие способности, так же помню как он видел свою мёртвую мать, висящую в воздухе которую внезапно разрывало на куски, падали кишки и остальная мерзость, последнее что я помню это то что в конце мульта он дрался с САТАНОЙ и его слугами, а и ещё в начале эти слуги призывали его (сатану) дикими криками saitna saitna saitna saitna. И знаете он всех победил только лишился руки, которую ему в последствии пришил то ли брат, то ли лучший друг, не помню как его звали но он был блондин. Главный герой был чем то похож на рассамаху из Х MEN причёской. помогите плиз, это офигенный мульт причём с сюжетом ТААким что ого го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация