Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

А вот не помните как называется вот эта анимешка... Всё действие происходит в космосе, на каком-то космическом корабле. На нем девушки и парни (тоже вроде) готовятся к каким-то соревнованиям. Ну вот, показывают жизнь девушек, как они готовятся к играм и все дела, но, когда они решают пойти купаться, то обнаруживают, что одна из их знакомых оказывается парнем, сама не подозревавшая об этом ("Девушка": "А что у вас такой штучки нет???") :) Показывали его давным-давно по "столице" и смогла поглядеть только пару серий, но вот этот момент был самым запоминающимся ^___^ Хочется узнать название и посмотреть ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рид, это точно Maris the Chojo, вот описание:

Maris is a Thanatosian. Thanatosians are six times stronger than earthlings. As a result, Maris almost always ends up breaking and damaging things. It has gotten so far out of hand that she's up to her neck in debts, since she has to pay for everyhting she wrecks. While working for the Space Patrol's Special Police, Maris is assigned to a case that could very well change her life. The son of an extremely wealthy politician has been kidnapped, and Maris is dispatched to rescue him. If she plays her cards right, she may just escape poverty forever!

 

А искать это тяжело... :(

 

 

Rebi, это Battle Athletes, 26 TV и 6 OVA. Мальчиков там были весьма эпизодически, они летали на другой станции-академии, которая состыковывалась с женской только на время соревнований. ^__^

Изменено пользователем Byakko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, справимся. Найду. В общем-то мне это аниме и не нужно, а вот сестра все пытается вспомнить. Сестру жалко, она уже вся извелась. Это было её первое аниме, а оно, как известно, запоминается навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем местном канале как-то давно показывали анимешку, на русском называлась Ультра Малыши. Там про то, как группа детей обнаружила в старой космической шлюпке сообщение от родителей ГГ, который 12 лет назад в этой шлюпке на планету прилетел ещё младенцем, и отправились их искать. Никто не подскажет как это на английском или японском называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puma

Аниме связанное с Россией. Там даже название по-русски было написано. Помогите определить.

Подробней плз, ибо аниме с использованием кириллицы как грязи. На вскидку, Wolfs Rain и Cowboy Bebop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме связанное с Россией. Там даже название по-русски было написано. Помогите определить.

Наверное имеется в виду название самого аниме? Тогда "Пламенный лабиринт", он же Labyrinth of Flames или Honoo no Labyrinth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь вопрос возник у меня... Смотрел тут Берсерка и сразу вспомнилось далёкое детство, когда по кабельным каналам любили крутить всякаю фигню без начала и без конца, буквально отрывками... Вот что помню : Рыцарь(вроде в чёрных доспехах) прикован к телеге, и над ним вовсю измывается какой-то злодей (старик, похож на мага, но возможно, что это была и старуха...). Так вот этот злодей с силой ковырят у рыцаря посохом в брюшной полости (естественно вопли и кровь во все стороны), при этом происходит разговор из серии "Говори!"-"Никогда ничего тебе не расскажу!"...К сожалению это всё, что помню:)... а, у рыцаря врлосы были черные... Если есть хоть какието идеи - подскажите пожалуйста!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vermilion

это - Арислан (там еще потом рыцаря рыжий лучник застрелил, да?) Arslan no sеnki (Героическая легенда об Арислане)

Изменено пользователем Cессёмару (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне оч нужно узнать откуда это картинка..(из какого аниме). никто не знает случайно? что это за милое существо и откуда оно). Аригато! =^^=

post-53808-1113286372.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karen_Onodera

Насколько я знаю это игра. :lol:

Причём на PS2. Причём она у нас не выходила. :)

Ну покрайней мере в PAL регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cессёмару

Спасибо большое, не знаю то ли самое это аниме, но почитав в нэте уже очень хочу его посмотреть. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hack//Dusk

Сам не смотрел, просто у меня к нему много обоев (вообще ко всем Hack' ам).

Изменено пользователем TomBelldandy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите люди добре! не знаю как называется одно достаточно привлекательное для меня анимэ - смотрела в детстве - сюжет помню смутно так значит: жила была девчушка по имени Соник ( ударение на второй слог) и была она не по годкам злой - убивала всех по заданию своего шефа(короче была девчушка киллером) и параллельно ей жила другая девчушка(имя не помню) и вот одднажды они встретились и оказалось что у второй девчушки есть некий артефакт(вроде бы, но могу и чего нибудь напутать) под названием зуб дракона (вроде так) и должна его безымянная девчушка из себя каким то образом извлечь ...

Но тут неожиданно у меня кончается кассета и я не знаю как это дело называется и чем заканчивается и где его достать можно. Так что если кто может подсобить - прошу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень отдаленно это напоминает Голубоглазую Сонет (Blue Sonet). ХОтя врядли, но проверьте Изменено пользователем BBnMY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация