Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Live Action


Ryo Saeba

Рекомендуемые сообщения

GTO пока для меня лучший лайв экшн, а "Принц Тенниса" такое убожество сняли, я был просто поражен как можно было испортить такое прекрасное аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ещё один новый трейлер для американского релиза Blood: The Last Vampire. этот трейлер мне понравился, наверное, даже больше предыдущих. в нём больше диалогов, раскрывающих сюжет, и меньше экшна (сразу видна их цензура во всей красе - ниодного пятнышка крови)). из него становится понятно, что сюжет хоть и частично, но следует оригинальному мувику, что уже неплохо. а главное - как Коюки хорошо смотрится! совсем не ожидал от неё такого. наверное, действительно ей больше идут роли злодеек. а какой у неё английский идеальный, даже не верится, что это она говорит, думаю, не обошлось без дубляжа. сам трейлер:

 

ну и тот, что с экшном, если кто ещё не видел:

 

и ещё 3 ролика мейкинга. тоже очень интересные, рекомендую.

http://www.allocine.fr/video/player_gen_cm...ilm=110958.html

http://www.allocine.fr/video/player_gen_cm...ilm=110958.html

http://www.allocine.fr/video/player_gen_cm...ilm=110958.html

 

 

кстати, что-нибудь новое слышно об экранизации Ковбоя Бибопа, кроме того, что там будет сниматься Киану Ривз?

Изменено пользователем xaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

большие новости! экранизируют мангу Beck! режиссёром будет Юкихико Цуцуми! а в прокат фильм планируется выйти осенью 2010 года.

сюжет будет крутится больше вокруг Рюсукэ, которого сыграет Хиро Мидзусима, а не вокруг Коюки (Такэро Сато). и лично для меня приятная новость, что Тибу будет играть Киритани Кэнта! этот парень точно вытянет свою роль, а вот остальные - не уверен:/ да и вообще проект больше походит на очередное заколачивание денег и попытку выехать за счёт раскрученного бренда манги и нескольких смазливых идолов:/ но смотреть всё равно придётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xaxa, хехе, мне бы Детройт Метал Сити посмотреть)) Сомневаюсь, что Бек можно хорошо экранизировать, хотя насчет ДМС я тоже сомневалась, но трейлер очень хороший

Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично Детройт не понравился. анимэ не смотрел, но в фильме, по-моему, сгладили все острые углы и получилось очень пресно. да и вообще одно сплошное кривляние и клоунада. музыка - не моя. улыбающих моментов - всего пару штук за весь фильм. плюс завышенные ожидания... итого: полный провал:/

 

насчёт Бэка тоже сомневаюсь, что что-нибудь путное выйдет, но смотреть же всё равно буду ^^; нравится режиссер Юкихико Цуцуми, хоть он и снимает довольно неровно - одна вещь может быть шедевром, а другая - полным провалом. ну и очень хочу посмотреть на Тибу в исполнении Киритани Кэнты. думаю, будет полный отжиг))

Изменено пользователем xaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда интересно посмотреть что-то по знакомому исходнику, но чтобы фильм был старее анимы.

Я уже один такой видел - "Toki wo kakeru shoujo". Фильм 1983-го г., аниме 2006-го г.

Этот фильм мне понравился, эта была лучшая игровая экранизация сюжета. От аниме сильно отличается.

 

Теперь хочу найти фильм, предшествовавший аниме "Umi ga kikoeru". Фильм 1983-го г., аниме 1993-го г.

Если кто-то знает, где найти - пишите в личку, пожалуйста. Очень нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xaxa, облом нам. Существует дорама на мотив сюжета, выпуска 1995-го г. Это точно, указана в Википедии. А вот на тему фильма что-то нет инфы. Хотя, вполне могли и пропустить. У них всё слишком быстро меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rewersi,

 

ну да, я потому и переспросил, что упоминание о фильме не только в вики не нашёл, но и вообще в интернете.

Изменено пользователем xaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Hachimitsu to Kuroba. Что сказать - все-таки аниме лучше намного. Но и фильм сделан неплохо - хорошие ОСТы (но лучше б было побольше в духе того же Suneohair'а и Spitz'а - Mahou no Kotoba последнего, конечно, великолепна и я ее итак давно уже слушаю :) ), актеры вроде ничего, но из-за ассоциаций с аниме никак не мог привыкнуть к ним почти до самого конца фильма. Да и Морита у них получился совершенно другой - тот был такой жизнерадостный и вытягивал всю комедию на себе, а этот какой-то более депрессивный что ли... в-общем, совсем не похож.

Сюжет первого ТВ уместился насколько это было возможно в два часа - тут единственная придирка, что забыли, на мой взгляд, самую драму аниме: линию Рики и Маямы (она есть, но без основной ее драмы...)

В целом, зачет, конечно ж)) Аниме тоже захотелось еще раз пересмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм лучше смотреть, не сравнивая с анимэ. он просто другой. снять версию не хуже анимэ, чтобы она была ещё и похожа на оригинал, да уместить её в 2 часа экранного времени - задача, по-моему, невыполнимая. поэтому, как мне кажется, создатели сознательно не стали копировать анимэ, а снятли "фильм по мотивам". вышло, на мой вкус, вполне хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я очень положительно отношусь к Live action, порой интересно понаблюдать за живыми персонажами аниме. Предпочитаю не сравнивать их с аниме смотрю и то и другое, как отдельные творения в корне которых лежит одна история. Просмотрела не малое количество дорам, слегка поднадоела однообразность актеров, ну да ладно им можно простить это за их кавайность^^ Изменено пользователем FreeFall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полностью смотрела лишь Онидзуку и Парня из электрички. Понравилось. Очень.

 

Хотя второй не по манге, манга появилась после фильма, но это ведь не так важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

почему в опросе нет пункта "смешно, поэтому смотрю".

Лично я смотрю именно чтобы посмеяться. Последнее просмотренное на Honey&Clover. Морита только порадовал, хотя... наверно, порадовал только внешностью! (красавчег)

 

забыла подписать:

в основном, смотрю дорамы и лайвэкшены ради того чтобы поглазеть на японский быт. сюжет меня обычно мало интересует)

Изменено пользователем Camomile (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Посмотрел Mushishi. Красивейшее начало с туманными горами под звуки диджериду и легким налетом фантастичности в виде муши. Если бы весь фильм состоял из подобных моментов с великолепным сочетанием натуры и звука, я пересматривал бы его снова и снова. Жаль, что их их не так много по сравнению с картинами японского быта. Впрочем, все эпизоды с участием муши, которые попали в live-action, выполнены очень неплохо, и это отчасти компенсирует легкое разочарование от просмотра. Да, и Одагири Джо в роль Гинко не попал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Некробамп.

Самая подходящая тема для новости, на мой взгляд.

Думаю, получится неплохо. И аниме выбрали такое, что при переводе в РЛ не пострадает. И у режиссера есть кредит доверия.

 

А про Алиту можно забыть, судя по всему. У Кэмерона в планах сиквел Аватара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещан полноценный игровой сериал.

С оригиналом не знаком, в планах, и отношение хорошее, поэтому раз уж сериал, попробовать обязан.

Хорошоо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некробамп.

Самая подходящая тема для новости, на мой взгляд.

Думаю, получится неплохо. И аниме выбрали такое, что при переводе в РЛ не пострадает. И у режиссера есть кредит доверия.

 

А про Алиту можно забыть, судя по всему. У Кэмерона в планах сиквел Аватара.

Не знаю, не знаю, вот Алита бы имхо в кино-варианте смотрелась бы, хотя я, как большой фанат этого аниме, даже рад, что кинофильма не будет, ибо историю поганить не станут, но тем не менее. Алита - такое аниме, почти по канонам и рамкам фильма сделанное. А вот Наур. Это я смоневаюсь, что смогут даже относительно неплохо экранизировать на "взрослом" экране. Это все же более такая чувственная вещица, с внутреннем напряжением и концовка там специфична, в кино так сделают вряд ли, а, значит, потеряют добрую половину очарования тайтла...

Мясцо и сиськи про двух киллерш, одну высокую, стройную блонди, и вторую лолитку, мне смотреть не особо хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Смотрела Тетрадку, Электричку и пару дорам. Ощущения, будто сходил на косплей-фест. Лучше снова Одзу, где муж придерживает рукава кимоно жены, пока она моет посуду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сериал ГТО. Не ожидал такого хорошего исполнения, честно говоря. Некоторые моменты роняли меня под стол и там же убивали, просто дикий ржач. Онидзука, как всегда, жгет напалмом дотла. Даже сейчас, вспоминая, эти моменты вызывают улыбку. И драма не пострадала, есть душевные моменты, очень жизненно, цепляют. Важно упомянуть, наверное, что сериал, хоть и сделан на основе манги/анимы, но сюжет сильно изменен. Понравились многие актеры - сам Онидзука очень хорошо сыграл, на мой взгляд; Учиямада, его жена и дочь - вся семейка раздражала, но это как раз плюс актеру; Фуюцки, тоже видно как ее морализирование постепенно испарялось; да вообще, думаю, все учителя хорошо подобраны; что до учеников - то тут мы немного не с теми ребятами дело имеем, так что. Многие не смотрят сериал, потому что Онидзука брюнет. Ну чтож, тут только можно развести руками. (:

Фильм послабже, на мой взгляд. Драма не зацепила, а вот юмор по прежнему убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В большинстве своём мне не нравится японские экранизации манги и анимэ. Японская школа игры вкупе с "простотой исполнения" обычно вызывает у меня только отторжение. НО, вот Gantz ВНЕЗАПНО понравился. O_o А ведь зарекался же ничего не смотреть из лив экшенов после выхода "Десноты"... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 9 месяцев спустя...

По ГАНТЦ смотреть не стала, такого парня на главного роль поставили, которого дед соплей перешибет как говорится...)))

Сейчас снимают по Паразитам кино... вот думаю посмотреть, что они там сделали.

Еще из того, что я испугалась смотреть могу выделить Paradise kiss.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

tumblr_inline_nug1gbhI0J1qct1q9_500.gif

tumblr_nufzga25bw1to6lp3o2_500.gif

tumblr_nufzdfUH7T1uyuxt4o2_500.gif

 

Рост — 208 см, вес — 95 кг. Позиция: Центровой.

 

Кого это вообще волнует?? :a_01: - сказали японцы и сделали вот эту шляпу >____< всё очень плохо, очень очень плохо.

 

Всё бы ничего. наплевать. если бы Мурасакибара не был моим любимым персом :a_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация