Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Live Action


Ryo Saeba

Рекомендуемые сообщения

что значит "испоганили"? сначала был лив экшен Онизуки, а потом уже анмие. так что говорить "испоганили" - неуместно...

358899[/snapback]

Осмелюсь напомнить, что сначала было манго.

И есть. И заруливает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ни разу не смотрел, но думаю, что всё передать актерам не удастся.

1221893[/snapback]

А они просто по-другому передают. Другое направление искуства, другие приёмы...

Получается непохоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Автор опроса - умри. =)

 

ЛА рулят. Смотрел Hana yori Dango. Просто потрясающе, накал страстей держит до самого конца. В сравнении с ним, анимешные сериал и мувик выглядят сильно недоделанными (бледно, растянуто + некоторые моменты сюжета придуманы с похмелья:lol: ), хотя и посмотрел всё с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Live action по Sailormoon - это шедевр, такой треш редко встретишь ^_^

Стоит смотреть хотя бы ради того, чтоб увидеть до чего можно дойти!

 

А кто-нить видел Live action по Онидзуке? Она стоит чтоб её смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Live action по Sailormoon - это шедевр, такой треш редко встретишь :D

Стоит смотреть хотя бы ради того, чтоб увидеть до чего можно дойти!

 

А кто-нить видел Live action по Онидзуке? Она стоит чтоб её смотреть?

Моё ИМХО: нет, только впечатление испортишь. Вобще не люблю Live actionы... ещё ни одного удобоваримого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугибоп, на мой взгляд, отлично мальтик-мангу дополняет, ещё пы книгу кто перевёл... онидзукин ЛА посоветую посмотреть ток просмотревшим фильм, СаиКано сняли удобоваримо, но что-то потерялось в нём, так что №3

ЗЫ: Больше всего напрягает то, что как правило, в роли школьников снимаются люди по 20-25 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор опроса - умри. =)

 

ЛА рулят. Смотрел Hana yori Dango. Просто потрясающе, накал страстей держит до самого конца. В сравнении с ним, анимешные сериал и мувик выглядят сильно недоделанными (бледно, растянуто + некоторые моменты сюжета придуманы с похмелья:lol: ), хотя и посмотрел всё с удовольствием.

+миллион)))

второй сезон вообще сносит башню)

 

так же отмечу Нану и Тетрадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится ЛА. Я не агитирую народ устроить митинг "Долой ЛА", но мне как-то не очень. И даже не как-то, а сильно не очень. То, что я видела, мне не понравилось (честно скажу, что видела их не так уж много), а на такой мазохистский вариант, как "посмотри 488 разных ЛА подряд, вдруг какой-нибудь да понравится" меня что-то не тянет.

Хотя по своему любимому аниме все равно бы посмотрела. Наверное, это было бы забавно. :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка Мурка

а что вы смотрели, если не секрет? просто для статистики... :)

Изменено пользователем xaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел GTO не понравилось,больше не видел.Хотя Death Note movie мне понравился но это наверно всетки просто фильм а не live action.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хаха

Неужели кто-то ведет статистику? :) ;) :) :)

Гайвер, GTO, Роза Версаля (но это плохой пример, мне и аниме-то это не нравится), и Сейлормун конечно же. Это что-то. Множество неповторимых моментов, одна Луна чего стоит.

Я же говорила, что совсем немного :D

Еще видела много нарезанных кусков, некоторые из них - я даже не знаю, по какому аниме. Честно говоря, я сначала подумала что это косплей такой неудачный. Нет, мне не нравится.

ИМХО, очень часто герои получаются неестественными, особенно если в аниме у героини сильно "анимешная" прическа, какие-нибудь спиральки, хвостики, и все это сотворено гениально-безумными парикмахерами на голове у симпатичной девочки-японки из ядовито-розового канекалона.

Наверно, live action по аниме, в котором внешность героев ближе к естественной (прически, черты лица, одежда, оружие и т. д.), получаются граздо лучше, потому что их проще воплотить в реальности.

Изменено пользователем Кошка Мурка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то ведет статистику?
нет, конечно, просто мне интересно стало какие ЛА больше всех не нравятся :( на первом месте Сэйлор Мун, а на втором, похоже, что ГТО. причем СМ, я так понимаю, не нравится из-за того, что слишком похож не анимэ (костюмы там, прически неестественно анимэшные), а ГТО наоборот, из-за того, что Онидзука не похож на анимэшного ;) вот и попробуй угоди всем.
Наверно, live action по аниме, в котором внешность героев ближе к естественной (прически, черты лица, одежда, оружие и т. д.), получаются граздо лучше, потому что их проще воплотить в реальности.

да, так и есть. похоже, что большинство отписавших, что ЛА не нравится, смотрели именно "анимэшно костюмированые" лайвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне как-то не нравятся фильмы с азиатами, мало того что иногда они мало чем отличаются друг от друга, так и под персов аниме иногда косят плохо, даже смешно иногда.(Death Note)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

GrayTenshi-Sama,

да, голосовал)) процитирую себя с предыдущей страницы))

проголосовал за первый пункт, чтобы посмотреть какой из всех отрицательных вариантов лидирует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайфэкшены, сродни кино, есть плохие, есть хорошие...

но мне намного больше нравится смотреть их, чем аниме в последнее время.

Они более живые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация