Перейти к содержанию
АнимеФорум

InuYasha / Hanyou no Yashahime


Рекомендуемые сообщения

С такой динамикой, у меня складывается ощущение, что нам некоторых вещей не показывают, не люблю, когда так происходит). Я думаю, что после каждой новой серии буду читать, как же было в манге, если не надоест^.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 673
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С такой динамикой, у меня складывается ощущение, что нам некоторых вещей не показывают

Очень много на самом деле не показывают.

 

обычно мангу читают если она ушла далеко вперёд.

В 90% случаев, манга значительно лучше аниме снятого по ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот смотрю я ща 2-й сезон и все думаю... Че меня реально очень бесит (и бесило еще в оригинале) - почти все сюжетные "свитчеры" являютсся "барьерами". Прям как во многих играх... Нельзя персонажу выходить за пределы локации - утыкается в невидимую стену. Тут тоже самое. Надо по сюжету дать Инуяше и Кикио поговорить наедине, создадим барьер, чтоб остальные не приперлись. Надо, чтоб Кохаку ушел - создадим еще один барьер, чтоб Инуяша его не преследовал. Если надо, чтоб злодей какой-нить выжил после раны ветра - окутаем его барьером непробиваемым. Честно говоря раздражает настолько тупой и неоригинальный прием. Но тут видимо фишка у Такахаси такая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибится но далее было так:

- добавили чешую дракона и тессайга смогла впитывать демоническую энергию врагов и их оружия.

- потом все той же "чешуйчатой" тессайгой Инуяша научился рубить не самих врагов, - а их Юки ( вроде энергия демона)

- и наконец Тессайга"всосала" прокаченную Тенсейгой Сешшу-сама технику "Медоу что-то там" - открытие прямого окна в ад. И почернела...

Вроде так, поправте меня если что не так указал или забыл.

посмотрел 5 серий. из перечисленных апгрейдов осталось узреть самый последний.

 

кстати, ещё вот это качаю:

http://www.tokyotosho.info/details.php?id=221336

Inuyasha ~Black Tessaiga~ OVA (RAW CAMRIP 320x240 XviD MP3)​.avi

 

Это ведь и есть последняя ступень силы этого меча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того - Яшка ежели хотел завсегда ходил налево, к Кикио, при этом даже не скрывая куда идёт.

И мнение Кагоме на этот счёт его совсем не волновало.

Да уж. Любовный треугольник уникальный для аниме. Ну так девушка не может не отпустить к своей прошлой инкарнации. Мол сама с собой то не повоюешь за парня, они же с Кикио одну душу делят, и самой себе в душу плевать из за парня ниже её достоинства.

А мнения спрашивать, хм, не женат Яшка, да и парой их по моему не называли.

Да все это в сёнэнах есть на самом деле. Где-то больше, где-то меньше. Я не спорю, Инуяша - удачный сёнэн. Но чего-то выдающегося особо в нем нет.

Есть. Его героически перестали снимать после того как он догнал мангу, и продолжили, после того как догонять стало не кого, так как манга закончилась уже год назад. Ван пис, Бличу и Наруто до этого далеко - лучше будем снимать филлеры и тянуть кота за хвост мангу, чем прекратим отъем денег у населения и время трансляции у каналов снимать сериал. Вот за одно это Инуяшка для меня остаётся уникальным сёнином (особенно если его таки доснимут до конца).

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вот только не надо... По числу филлеров (что характерно так себе филлеров) Инуяша затыкает Ванпис на ура)) К тому же, если бы Яшка приносил столько же бабла в свое время, сколько ванпис приносит сейчас, тянули бы - никуда не делись)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Любовный треугольник уникальный для аниме. Ну так девушка не может не отпустить к своей прошлой инкарнации. Мол сама с собой то не повоюешь за парня, они же с Кикио одну душу делят, и самой себе в душу плевать из за парня ниже её достоинства.

А мнения спрашивать, хм, не женат Яшка, да и парой их по моему не называли.

 

Есть. Его героически перестали снимать после того как он догнал мангу, и продолжили, после того как догонять стало не кого, так как манга закончилась уже год назад. Ван пис, Бличу и Наруто до этого далеко - лучше будем снимать филлеры и тянуть кота за хвост мангу, чем прекратим отъем денег у населения и время трансляции у каналов снимать сериал. Вот за одно это Инуяшка для меня остаётся уникальным сёнином (особенно если его таки доснимут до конца).

У Инуяши стал очень низкий рейтинг(как у однодневных гаремников), только поэтому его и закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Инуяши стал очень низкий рейтинг

Что, правда? =(

А я думала, раз рисовка улучшается, значит рейтинг растет -__-

Зачем же тогда 2-й сезон стали делать, раз первый так провально завершился? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyra.DamnedIce,

Вот не надо, Инуяша закрылся с рейтингом ~8,0%

Это сейчас у него низкий рейтинг ~_~

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее поогорчать )

всем не угодить. всего не успеть

 

а так очень сочная графика, хороший ED, красивый OP, и потрясающее наполнение серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
От чего не покидает ощущение "галопов по европам".
Спойлер:
смерть Кагуры
- ваще фарс какой-то... 5 секунд и нэту, как будто третьему слева в 43-м ряду демонов случайно тессайгой задели хвост. еще и Сещемару непонятно с чего расстроился, если судить по 1-му сезону)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг? В 1-м сезоне никаких признаков не было.

Ну он же с Кагурой общался некоторое время. В отличие от других порождений Нараку, с которыми пытался быстро разобраться. Я точно помню что они явно не враждебно друг к другу относились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он ко всем кто его не бесит относица невраждебно)) Точнее пофигистически, а тут реально разозлился из-за ее смерти) Как-то... ну хз корчое исключительно мое мнение - зря темп такой взяли. С другой стороны уж лучше пусть экранизируют таким темпом полностью, чем потом забьют и не закончат вообще. Я бы с радостью глянул доэкранизацию ранмы таким методом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
посмотрел 9 серию,конечно рад за Сещёмару.Перевод был такой дурацкий что я ничё не понял кто эта тётка которую он матушкой называл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hiper,

Его мать :D

 

Осталось 90 глав >_<, а серий 26, как то не укладывается. У меня такое чувство, что с такой скоростью, можно выжать мах 16-17 серий.

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 90 глав >_<, а серий 26, как то не укладывается. У меня такое чувство, что с такой скоростью, можно выжать мах 16-17 серий.

а мне кажется что 13 серий будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что 13 серий будет

И такое может быть, да. Но жесть ведь, оно итак похоже на краткий пересказ, а если ещё уложить 90 глав в 4 серии, будет излом мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то,она же человеком была

У Сещёмару и Инуяши один отец, но разные матери. У Сещёмару мать демон (и полумесяц на лбу у него от неё) и по тому он демон, а у Яшки мать человек, по этому Яшка полудемон.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда всё понятно,только я об этом первый раз слышу

Забавно... А в сериале об этом несколько раз прямым текстом говорилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация