Перейти к содержанию
АнимеФорум

InuYasha / Hanyou no Yashahime


Рекомендуемые сообщения

Serpenta, она в деревне осталась с Кагоме медицине обучаться.. вроде.

Вот как... а я-то думала она продолжит путешествовать с Сещемару и станет воительницей )). Но все-таки почему она осталась в деревне? О_о

А Яшка не станет человеком((

И не надо )). В форме полудемона он лучше смотрится.

 

А Сещемару, да это :) без тени сомнения.

 

http://i036.radikal.ru/0806/89/ada341d8c98dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 673
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну теперь будем с надеждой ждать доэкранизации))))

С одной стороны досадно что ещё об этом не объявляли.

Но поскольку по случаю окончания маэстро Такахаси устраивает презентацию самое удобное время и место для объявления дальнейших планов будет именно там.

А также интересно какой будет её следующая манга. ИМХО - от романтического фентези Румико уже должна была основательно подустать. Может "серьёзная фантастика с примесью киберпанка"? ^_^

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обещали же экранизацию после завершения манги))) А по поводу следующей манги... имхо чтобы это не было, без легкой романтики не обойдется скорей всего и это гуд =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inuyasha Sengoku O-togi Zoushi (манга) [1997]

Инуяся

Inu Yasha, Feudal Fairy Tale

Inu-Yasha

Inu Yasha

犬夜叉 戦国お伽草紙

 

Комментарии на эту мангу:

 

Гость | 2008.06.19

 

Все, манга закончилась - в понедельник вышла последняя 558 глава (конец 56 тома) объемом в 40 страниц. Можно себя, Румико-сан и Яшку поздравить и... перечитать мангу! )))

 

http://www.world-art.ru/animation/manga.php?id=139

 

Интересно, когда реанимировать будут сериал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аниме давно отсабили. а интереса к нему мало. может по ТВ надо чтоб его крутили как кенсина или шамана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. буду искать потом иначе. искал по слову в заголовке. да простите мне мой дорогой инет и мою лень (инет по временной, так теперь и провод менять надо)

По теме: смотрю в районе 34 серии. Пока нравиться сильным ужатием глав (плевок в сторону растянутых сериалов, к сожалению, дорогой ван пис тоже стали тянуть). Или так и должно быть? А то тянут резину. В общем мистика тут на высоте + динамика + герои цепляют + повороты неожиданные + реалистично дерьмовая жизнь (стока народу страдало за весь сериал, и ведь не так уж сильно акцент на драмму делают = т.е. без соплей).

p.s. https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=6781&st=0

а зачем эта тема живёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77777,

Честно говоря, мангу не читала, потому не могу ничего сказать про ужатие, но филлеры точно имеют место быть и в Инуяше (по крайней мере отдельные серии). А вообще, сериал я даже пересматривала несколько раз, и очень хочется, чтобы теперь, когда манга закончена, выпустили продолжение (там ведь даже филлеров не должно будет быть, ведь манга уже закончена =ъ )

По поводу жизни, что есть, то есть, они там, что в селение не приходят, так могилки копают >_<

А главгад поражает своей живучестью и умением вовремя сделать ноги (такие разумные мне давно не попадались, именно благодаря умению убежать и спрятаться Нараку столько протянул, и самое главное, смог стать гораздо сильнее >_> Надо было его в детстве прибить)

Из команды главных героев мне только Шиппо неинтересным показался, как-то ему мало внимания уделили. А Рин - это просто идеал ребенка (если бы все дети были такие -__-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два минуса в аниме. 1)Слишком растянута,урезав аниме в 3-4 раза,,смотрелось бы на 1-м дыхание.. 2)Спойлерские опенинги, таких я больше нигде не видел,рассказывать о событиях за 10-20 эпизодов до их начала;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фильмы филлеры,? 4 штуки их..

 

44-45 серии больше всего понравились из текущих просмотренных! вот это сёнен! вот это повороты фентези!

 

вопрос:

а после каких серий можно смотреть каждый мувик?

первый то я смотрел после сериала. ща посмортел серий 50, и действие явно дальше 1-го мувика. Вот тока после каких сери мона смотреть 2, 3 ,4 ?

Изменено пользователем Himura Yumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а после каких серий можно смотреть каждый мувик?"

буду ориентироваться по рекламе в эдингах (она тут так в Бличе в опенингах проскальзывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77777 почитай тему все с начала. Кто-то помню писал, между какими сериями лучше смотерть фильм (хотьи приблизительно писали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, я и не знал что манга закончилась. Терь сижу и ломаю себе голову - сесть за прочтение почти 600 глав или все же пожалеть свое зрение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а сколько апгрейдов было у Тессайги и Инуяши как мечника за всю мангу?

у Тессайги я видел пока тока:

1) + во время ремонта Зуб Инуяши добавил Тотосай. стала очень тяжёлой.

2) + Тессайга впитала кровь находящаяся в шаре, принадлежащая мастеру барьеров.

 

у Инуяши:

1) выучил Рану ветра в битве с Сёщёмару.

2) Выучил Бакурёху в битве с убийцей отца, попутно сгладил недостаток (тяжесть Тессайги после 1-го апгрейда), и получил возможность применять Рану ветра в любое время.

 

я посмотрел 80 серий. что ещё будет и включая мангу всю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про апгрейды я спросил, так как эта одна из сюжетных линий, плюс, имхо, к сожалению единственная явно выраженная прокачка команды хороших. За 85 серий, по моему тока Кикио один раз советовала Кагоме научиться концентрироваться в битве с чёрной мико, и то это не апгрейд. а у остальных развитие остановлено (с каким уровнем пришли, на том и остались): Шиппо, Мироку, Кирара, Санго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу продолжнения экранизации:

с учётом того, что для аниматоров конец манги в графике не обозначе (мангака наврятли их мог предупредить о конце манги за год, пол года), то они щас заняты насущными делами. Инуяшу экранизировал SUNRISE, на котором щас весит Гиас и Гандам00. Надо подождать конца этих двух сериалов. Или ещё что они там рисуют по планам.

зы Если Санрайс, так усердно тянет Гандамов, то и до Инуяши у них руки должны добраться. Терпение и труд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько апгрейдов было у Тессайги и Инуяши как мечника за всю мангу?

я посмотрел 80 серий. что ещё будет и включая мангу всю?

 

оч много: еще 2 в аниме и еще штуки 4 в манге - эт у тессайги

у Инуяши - ну соответственно каждый апгрейд меча = 1 атака у инуяши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все апгрейды эти отдал за то, чтобы Инуяша на время (серий на 10 минимум) стал плохишом в своем нормальном или трудемоновском облике. Интересно, будет ли что-нить такое в манге. Ибо слышал, что в тру демона он там обращался неприлично редко)))) Просто вспоминается "реверс" тамохоме из Фушиги Юги - было весело =)))) Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

128 и 160 серии филлеры?

они про школу, и очень мне понравились. первая театр, вторая, про приход подруг Канаме кв гости и встречя с Яшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инуяша~ посмотреть его снова что-ли, хотя серий много -__-

До сих пор ностальгирую, давайте чтоли напишем своих любимых/нелюбимых персонажей.

Мой любимый:

Инуяша - нравится характером и силой воли, не сломался с таким прошлым, мне казалось, да и кажется, это удивительным.

Нелюбимый:

Кога! Причина банальна, потомучто конкурент Инуяши.

а у остальных развитие остановлено (с каким уровнем пришли, на том и остались): Шиппо, Мироку, Кирара, Санго.

Помойму, тебе кажется, так как противники у них становились все сильнее и сильнее. Нараку вообще весь сериал апдейтился.

у Инуяши:

1) выучил Рану ветра в битве с Сёщёмару.

2) Выучил Бакурёху в битве с убийцей отца, попутно сгладил недостаток (тяжесть Тессайги после 1-го апгрейда), и получил возможность применять Рану ветра в любое время.

Эх, однако одна рана ветра Инуяши - рядом не стоит с раной ветра Сещёмару. От чегож там сила зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ronnin, "Помойму, тебе кажется, так как противники у них становились все сильнее и сильнее. Нараку вообще весь сериал апдейтился."

 

я же писал, что апгрейд Инуяши, это "единственная явно выраженная прокачка команды хороших". противники то явно апгрейдились и часто. а вот из команды хороших, тока Яшка. Кога, Кикио, Сещёмару - это не команда Яшки, и вообще они скорее нейтральные, чем хорошие. Кикио не даёт свободы душам (пойманным и заточённым в ней), так как они нужны ей для передвижения (а они явно от неё бегут при первой возможности), а про двух других и так понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77777, ты написал

а у остальных развитие остановлено (с каким уровнем пришли, на том и остались): Шиппо, Мироку, Кирара, Санго.

Так как они-бы выжили при всё усиливающихся противниках?~

Кагомэ, кстати, тоже не апдейтилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не че-то она там училась делать толи с луком толи так. Но действительно, вспомним Наруты и Бличи всякие. там каждый чар по нескольку раз апался, а тут тока Инуяша зажигает, нехорошо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация