Перейти к содержанию
АнимеФорум

InuYasha / Hanyou no Yashahime


Рекомендуемые сообщения

глянул 12 серий. что то не понятно сколько же всего будет серий в итоге.. тем более учитывая ранее вышедшую серию про чёрную Тессайгу (есть кап рип в сети), которая по событиям скорее всего должна быть 13 или 14 серией

 

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7413

судя по world-art серий будет 24 или больше. значит наверно начнут уже медленнее экранизировать мангу

 

в манге ещё что то осталось после гибели Каны кроме чёрной тессайги и финальной битвы с Нараку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 673
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в манге ещё что то осталось после гибели Каны кроме чёрной тессайги и финальной битвы с Нараку?

После финальный битвы с Нараку манга заканчивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После финальный битвы с Нараку манга заканчивается)

вы не так прочли

кроме чёрной тессайги и финальной битвы с Нараку?

про чёрную тессайгу и битвы с Нарако и так всё понятно

в манге ещё что то осталось после гибели Каны

а вот много ли сюжета после гибели Каны, но кроме этих двух событий я не знаю ._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
про чёрную тессайгу и битвы с Нарако и так всё понятно

в 15 серии показали как раз то что уже было ОЧЕНЬ давно выложено как ова про чёрную тесайгу.. собственно вышли рус сабы от 16 серии, сейчас посмотрю её + 17 серию..

 

далее спойлеры про апгрейды

Спойлер:

 

Апгрейд Хирайкоцу порадовал. Правда если бы Нараку таки убили (а так хорошо он подставился под Хирайкоцу, после чего его порезали другие персы атаками) в 14 серии (ну и в какой там главе манги) был бы супер слив, зато оригинальный.. а ведь показано так что еле удрал.

в 16 серии проапгрейдили Кагоме раскрыв смысл её имени, в 17 Сещёмару (17 серия вообще знатная. какой то читерный йокай вылез из камня душ) дав ему его собственный меч и вернув руку.. одного Мироку жалко - из последних апгрейдов только избавление от боли, а вот здоровье с каждой серией у него всё хуже из за воздушной дыры

 

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пересматриваю Инуяшу (3-й раз, вроде бы) - все-таки, это сериал пересматривать приятно и интересно.

Поняла, что всегда ошибалась насчет Сещёмару - мне почему-то он казался более взрослым и серьезным, теперь смотрю, и вижу - ничего подобного, тоже из детского возраста еще не вышел.

Эта история с Тетсайгой - просто классическая иллюстрация к "хочу такую же игрушку, как у него, почему мне подарили это фигню!", а уж как он бедного Тотосая гонял с воплями "А ну сделай мне меч не хуже, нет, даже лучше, чем у Инуяши, а то побью!!!" особенно иллюстрирует "зрелость" характера -__-

Или как он отмазывался "Тенсейга, ты заставила меня воскресить человеческого ребенка..." Угу, конечно. И Тенсейга заставила объяснять, что еда неподходящая, и, конечно, это из-за Тенсейги он спрашивал, кто ее побил, ну и очевидно, что это из-за Тенсейги он побежал искать Рин, когда учуял запах ее крови, да.

В общем, братцы друг друга стоят -__-

 

Кстати, поняла - что бои в Инуяше - редкий случай командной работы в сёненах. Очень часто Инуяша с компанией пытаются запинать врага всеё толпой, особенно Нараку. Просто приятно посмотреть, однако.

 

Еще раз поняла, что люблю Кагоме. После того, как они встретились с Нараку в замке и она попыталась его застрелить, она так кавайно и с сожалением в голосе просила прощения "Извини, что у меня не получилось убить Нараку" Редко когда встречаются главные героини, всерьез пытающиеся грохнуть главного злодея, а не пытающиеся проникнуться его тяжкой судьбой >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пытающиеся проникнуться его тяжкой судьбой >_>

Кикио за это поплатилась

 

Кстати, поняла - что бои в Инуяше - редкий случай командной работы в сёненах. Очень часто Инуяша с компанией пытаются запинать врага всеё толпой, особенно Нараку. Просто приятно посмотреть, однако.

вот кстати очень важный момент по чему я смотрю это аниме. вроде и сёнен, но как в РПГ пати довольно таки интересное бывает и потом идут пинать боссов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кикио за это поплатилась

Гм? Вообще-то, она и так проявила заботу о совершенно незнакомом бандите (не зря же она его не в деревне лечила, а в пещеру какую-то заныкала, думаю - знала, что за человек). Что ей еще надо было сексом с ним занятся для полнейшего проявления любви к ближнему?

Вообще-то, люди не только потому сволочами бывают, что их никто не понимает, а еще и потому, что не умеют ценить ту любовь, что уже получают. И, имхо, Онигумо как раз из последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм? Вообще-то, она и так проявила заботу о совершенно незнакомом бандите (не зря же она его не в деревне лечила, а в пещеру какую-то заныкала, думаю - знала, что за человек). Что ей еще надо было сексом с ним занятся для полнейшего проявления любви к ближнему?

я об этом как раз и говорил:

а не пытающиеся проникнуться его тяжкой судьбой >_>

т.е. нафиг она с Онигумо то связалась >_>

Кикио за это поплатилась

ну вот на какой чёрт на груди змею пригрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Кикио была возможность убить Нараку после первой встречи (когда он собирал новое тело из монстров дерущихся между собой в замкнутом пространстве), но нарочно пощадила его, о чём сообщила ему после того как он уже получил новое тело (а в старом бы сдох), так что

пытающиеся проникнуться его тяжкой судьбой >_>

это про Кикио. Высокомерно думала что он её любит и не тронет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пока 5 серий 2го сезона, мангу не читал.

Японцев понять не могу, то они тянут сериалы, так что стоп кадры по 5 минут идут, а то втискивают в серию такое количество событий, что голова пухнет.

Можно было сделать покороче, но то как получилось, явно перебор. Не успевает персонаж появиться, его тут же убивают. За сюжетом персонажей не видно. А ведь первый сезон не только битвами, но и взаимоотношениями и романтикой был хорош. Драматические моменты не успеваешь прочувствовать, как что-то еще происходит.

Интересно что же будет дальше, и смотреть поэтому буду, но это краткое изложение не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что же будет дальше, и смотреть поэтому буду, но это краткое изложение не очень.
Ну, единственный выход, я думаю, прочесть мангу. Аллилуйя переводчикам.

Кто-нибудь знает, почему отца Инуяши называют Ину но Тайcё? Это же звание, а не имя - Повелитель Псов (дословно "генерал псов"). В том же "Мече, покоряющем мир" Мёга (демон-блоха) называет его "Ояката-сама". Это тоже не относится к его настоящему имени? Объясните, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я об этом как раз и говорил:

понятно, а то я почему-то решила, что вы считаете - ей стоило уделить больше внимания )

Ну я Кикио не виню, это была ее обязанность как мико, все-таки.

А вот потом она, конечно, просчиталась. Но Нараку там многих вокруг пальца обвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые серии второго сезона ужасны по наполнению, особенно скомканный юмор в 3й серии, от скорости происходящего смеяться не успеваешь. Но начиная с 7ой серии события поспокойней пошли, смотреть стало намного легче. Лучше бы в духе первого сезона сделали бы.

Хотя с английским не в ладах, но мангу попытаюсь осилить.

Ну я Кикио не виню, это была ее обязанность как мико, все-таки.

Она просто стремилась облегчить страдания человека и не могла подозревать, что такое произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я что то не понял. 20 серия появилась на тотошке ещё на прошлой неделе в среду, хотя должна была в воскресенье и при чём кроме этой других раздач поиск не выдаёт:

http://www.tokyotosho.info/details.php?id=289747

http://www.tokyotosho.info/search.php?term...asha&type=7

на исоханте вообще некоторые раздачи прописаны как объединённая 19 и 20.

http://isohunt.com/torrents/?ihq=Inuyasha+20

 

это как понимать? Типа 19 и 20 одновременно показали, но 20 выложили на пару дней позже как так рипили долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 21 серию. столько раз Кагоме говорила "Сидеть!", так почему в этот раз как дура побежала от обезумевшего Инуяши? Разочаровывает повествование

 

P.S. Ладно бы чотки перестали действовать, но ведь не говорилось что они потеряли силу. Силой чоток безумие ни раз и не два, а очень часто подавляли, да и просто так она часто усмиряла парня, ну а в нужный момент забыла, притянуто за уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня...посмотрела Ину Яшу за 2 дня)) ничего так)) прикольно.. больше всего нравится что не смотря ня то что аниме вроде серьезное, но все же смешное *_*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня...посмотрела Ину Яшу за 2 дня

Если вы имеете ввиду второй сезон, то он то еще не закончился. Если же первый, то чтобы за два дня все его серии посмотреть, надо непрерывно сутками сидеть и пропускать повторы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же первый, то чтобы за два дня все его серии посмотреть, надо непрерывно сутками сидеть и пропускать повторы.)

167 серий по 20 мин на каждую, это 55 с лишним часов по моим подсчётам, собственно если не смотреть повторы, не спать и не есть то можно посмотреть, но я бы с ума сошёл, я за два дня то 40 серий еле выдерживаю (последний раз второй сезон Алхимика так смотрел). в общем суровые нынче анимешники пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суровые нынче анимешники пошли

 

 

Суровые не то слово)) о если не верите не надо)) я аниме смотрю постоянно)) так что... нья ^_^

Изменено пользователем Мио тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые не то слово)) о если не верите не надо)) я аниме смотрю постоянно))

В таких-то дозах? Мне уже страшно. :rolleyes:

 

так что... нья B)

"Нья"? :wub:

Тогда повторите за мной:

"Нанаме нана дзю нана до но нараби де наку наку инанаку нанахан нанадай наннаку нарабете наганагаме." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""Нанаме нана дзю нана до но нараби де наку наку инанаку нанахан нанадай наннаку нарабете наганагаме""

 

няя :P

 

А вот и не верно.

 

Правильная нэка сказала бы так:

 

"Няняме няня дзю няня до но няраби де няку няку иняняку няняхан нянядай нянняку нярабете няганягаме."

(а вот как это выглядело в движении)

 

 

А что касательно Яшки, то новый сериал всё же больше радует, чем огорчает.

Сделано качественно, да ещё и сразу в HD. А то что скомкано - так нечего воду в ступе толочь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано качественно, да ещё и сразу в HD. А то что скомкано - так нечего воду в ступе толочь.

После седьмой серии пошло более мнее нормально. Но первые серии это слишком. Особенно юмористическая серия, где от мелькания кадров, совершенно не смешно становится. Оптимально было бы сделать сериал серий в 40 хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация