Перейти к содержанию
АнимеФорум

InuYasha / Hanyou no Yashahime


Рекомендуемые сообщения

Тема что то совсем мертва. А аниме недавно закончилось. Хеппи энд обрадовал, вот только я где то читал что невеста Коги филлерная, интересно правильно или всё же настоящая?

p.s. А Мироку с Санго порадовали конечно. Уже троих детей завели. Нараку тоже молодец, так как умудрились в конце сериала с помощью Кагоме попытаться копнуть в его прошлое и мотивацию, оказывается в детстве играл с прикованными к полу игрушками, от того он озлобился на мир по тому что Кикио не дала полюбила не его.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 673
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тема что то совсем мертва. А аниме недавно закончилось. Хеппи энд обрадовал, вот только я где то читал что невеста Коги филлерная, интересно правильно или всё же настоящая?

p.s. А Мироку с Санго порадовали конечно. Уже троих детей завели. Нараку тоже молодец, так как умудрились в конце сериала с помощью Кагоме попытаться копнуть в его прошлое и мотивацию, оказывается в детстве играл с прикованными к полу игрушками, от того он озлобился на мир по тому что Кикио не дала полюбила не его.

Невеста у Коги хоть уже и мелькала в середине эпопеи, но самой женитьбы вроде как не было.

Да и от его клана остались только рожки да ножки - съели вроде бы всех, кроме двух приятелей, что за ним бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Аниме неплохое(присоединяюсь к общему мнению: Сешемару - душка). Только вот с Нараку они что-то переусердсвовали. Он уже начал мне надоедать к половине сериала, а к концу я его уже была готова сама прирезать, чтоб больше и не упоминали о нём, а то это уже мне чем-то старый добрый Том и Джери начало напоминать, где мишь(Нараку) ставить ловушки для кота(Инуяша и компания), в которые тот с радостью лезет(хотя и выбираеться живим). Может сравнение неудачное, но чувство у меня было, когда я смотрела сериал, именно такое. Порадовала сама атмосфера аниме. Всё таки мифология у японцев действительно разнообразная и красивая. и ещё.. Инуяша в первых сериях такой кавайный был, но потом стал уже неинтересным и каким-то штамповым. Но в целом этот сериал очень даже хороший и советую его смотреть всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал. Больше всех нравится конечно Инуяша, хоть и упрямый иногда. Сесщемару мне как-то не очень, легко поддается на провокации. И Кикио нравится. Вообще пара Инуяша-Кикио - моя самая любимая. Так грустно что они не вместе. Но... история не о них. Конец нравится. Очень переживала за Аяме) потому порадовало, что Кога на ней все-таки женился. Если кому нужна манга, могу прислать с условием, что переведенные главы, которых нет в инете в нем и не появятся (автор перевода просила). у меня тома 1-17, 36(не весь)-39, 53-56 на русском, остальные на англ.

 

еще, ТУТ можно посмотреть весь сериал, мувики и клипы

Изменено пользователем ioly (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaizer, а разве есть еще такая? а их, наверное, можно объединить...

Вам просто трудно понять фана. Когда он/она видит предмет своего фанатения, он/она не может не восхититься обожаемым предметом, у него/нее ломка начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...0&start=500

Вот. И страниц побольше будет.

Изменено пользователем VAcelisK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот я и досмотрел-таки Инуяшу... Аж гордость, блин, берет)))

Вот так собственно всегда получается. Ждешь продолжение, ждешь.... А когда посмотришь - так грустно становица: "ну вот и все, конец... больше не будет". А ведь раньше пусть и мучился в неведении, но знал, что сериал история не закончилась 167-й серией сериала, что там все продолжается... Эх. Ну со мной всегда так. Правда Яшка - пожалуй первая экранизаций столь длинной манги, которую я досмотрел спустя столько времени ожидания. Ну собственно что сказать. Не увидим мы больше полюбившихся героев. Их голоса... только в других аниме, но и там не услышим больше "Инуяша! Осуари!", да и мир этот тоже будет лишь в памяти. Вот такой вот душевный онанизм :huh: Собственно что можно сказать после просмотра. Без сомнений, один из моих любимейших сёнэнов. Почему? Да потому что чуть ли не единственный сёнэн с нормальной романтикой. Именно Яшку вспоминаю, когда слышу фразы типа "романтика для седзе". Очень разносторонний и неповторимый сериал (в очередной раз спасибо Румико))) Конечно много у меня к нему было претензий, много и осталось. Было довольно много бреда, несостыковок и тд. Но тем не менее, это любовь) Данный сериал я не забуду никогда.

 

По концовке:

Спойлер:
Сугой! Я счаслив! Концовка великолепна, лучше желать я просто не мог) Хотя было бы еще лучше, еслиб под конец Яшку "убили"... Ну это чисто мой фетиш, так сказать =))))

Детки Санго и Мироку, дергающие Инуяшу за уши - каваииии!))) А момент, когда Кагоме назвала Сещемару "они-сан" имхо вообще лучший во всем сериале!)) Такую забавную рожу скорчил....

 

Вобщем я счастлив, что среди бесконечной серости попадаются подобные сериалы. Зе энд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Не смотрел, потому вопрос - есть ли филлеры в первом сезоне и как вообще между собой согласуются 2 сезона? + концовка по манге (только не надо спойлеров :))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли филлеры в первом сезоне

Вроде было несколько, но они безобидные.

 

как вообще между собой согласуются 2 сезона?

2й прямое продолжение 1го. Концовка как в манге, даже лучше чутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде было несколько, но они безобидные.

А, ну хорошо...

2й прямое продолжение 1го. Концовка как в манге, даже лучше чутка.

Все, пошел качать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сезоне только с серии 80 где то тянуть начинают просто ужас и ускоряются только под конец (последние серий 10 вроде). А так, нормально. Второй сезон вообще очень шустрый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю, стоит ли смотреть второй сезон?

Он очень динамичный, чисто из за динамики стоит посмотреть. А то наскучили сериалы где воды много, а смысла мало. Тут же, ну очень много чего происходит за 20 минут

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD

в том то и дело что не осилила за два дня. посмотрела только 40 с чем то серий. мне хватило, и начала смотреть овы ^^

но не в этом дело, а в том захочу ли я смотреть второй сезон, насколько помню так серий 24-26? внезапно так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет ^_^

 

Инуяша втянул меня по самые ушки очень и очень интересный сериал осилила я его полностью два сезона за месяц,

 

любимая фраза из Инуяши "Дурак дурака дураком называет" и конечно Осувари.

 

Самый самый любимый герой это Инуяша, в его взгляде я просто утопаю и у него такие кавайные ушки сама бы не отказалась их потрогать.

 

любимая пара Это Яшка и Кагоме они просто созданны друг для друга, Ещё мне очень нравиться Шиппо он просто море кавая, а ещё мну нравиться Кога особенно его вечные потосовки с Яшкой.

 

Вот кто меня по настоящему бесит так это Джакоцу брррррр как вспомню так вздрогну ^_^ и Кикио на дух её не перевариваю

 

Концовка просто супер Нараку побеждён, камень душ изчес навсегда, Санго с Мироку, Инуяша с Кагоме вопбщем хеппи энд

 

 

Vik Pol про не понятное появлениё чёток на Инуяши в 4 фильме посмотри концовку 3 фильма после титров и всё поймёш

 

Люди НОВОСТЬ выходит 5 ФИЛЬМ ПО Инуяши

 

Ну я закончила -фух выдохлась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я никак не досмотрю Инуяшу, даже первый сериал. Остановился на 100какой-то серии. Может, это из-за того, что я прочитал всю мангу, и в общем-то знаю, что там будет дальше... Как бы то ни было, не могу заставить себя продолжить просмотр, хотя отторжения аниме тоже не вызывает. Но как-то вот не идет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было, не могу заставить себя продолжить просмотр, хотя отторжения аниме тоже не вызывает. Но как-то вот не идет...

наверно из за того что серий с 70 тянут кота з хвост.. я тоже еле смотрел уже из за сбавленного темпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне жалко было что так и не закончили :) так и сидела с открытым ртом, когда последняя серия закончилась :) а как же нараку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне жалко было что так и не закончили sad.gif так и сидела с открытым ртом, когда последняя серия закончилась sad.gif а как же нараку?

Всё закончили во 2м сезоне давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пропустила почти все серии про зомбяков (жутко достало занудство, сами придурки и музыка), а потом вродь всё нормализовалось... Вот Кагуру убили- это очень, очень печально...

А ваще, еслиб аниме было правдоподобным, то Нараку захватил бы мир, а их всех бы переубивал. (А вот вопрос: чтоб он стал делать дальше? Мну кажется он бы от скуки их всех из глины слепил))

Ну или Сещёмару всех "неугодных" ещё в первом сезоне перемочил. (С ним то всё понятно. Рин вырастет, а дальше видно будет х))

А ещё вопрос: прошло 500 лет (?) демоны живут вечно. Ну, или очень долго... Куда, блин, они все делись?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация