Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

One Piece


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

Закон сенена: даже если из главгероя кишки вывалятся, он встанет, победит врага и потом серий десять забинтованным бегать будет. И тот же закон гласит: героя огонь, вода и камни не берут в принципе!

Акаину едва не убил - врач спас в последнюю минуту. Кума и не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигр мог убить Луффи, но не убил.

Потом Аокидзи мог - но не убил.

И Кума мог - передумал. Да ещё на остров направил, а не в океан.

Во всех случаях Луффи вообще не у дел. Я бы понял, если бы это его умения, тактика, накама в конце концов его спасли - так нет же, чистый фарт.

 

Про тигра кстати в манге не было, это придумка аниматоров. И еще, это же мелочь, чего к ней придираться.

 

С Аокиджи все ясно, он сам сказал - потому что Луффи победил Крока, поэтому тот его и оставил.

 

С Кумой все ясно, через несколько серий увидишь.

 

Итого из 3х - один выдумка аниматоров, 2 изначально ложью было, причем про Аокиджи ты должен был знать, забыл видно.

 

В том же Наруто гораздо больше гг везло.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Аокиджи все ясно, он сам сказал - потому что Луффи победил Крока, поэтому тот его и оставил.

Аокиджи вообще-то должен пиратов убивать или хотя бы задерживать. Где логика?

Я могу понять, когда этого не сделал Гарп... родственник и всё такое.

Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аокиджи вообще-то должен пиратов убивать или хотя бы задерживать. Где логика?

Я могу понять, когда этого не сделал Гарп... родственник и всё такое.

 

Читай и вспоминай.

 

 

http://i20.fastpic.ru/big/2011/0422/56/9bc3f3080592c4b0bc484176633d2456.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звяк-звяк :lol:

Лучше номер серии скажите.

Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха Ха Ха

Так и есть. Во большинстве Наруто не погибал с помощью лиса, а Ичиго с помощью пустого.

 

А Луффи же в большинстве полагался на свои силы, силы своих друзей и силы тех людей, чье уважение он заслужил.

 

 

 

Звяк-звяк :lol:

Лучше номер серии скажите.

 

228.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всё-таки это неправильно. Если не собираешься убивать пирата, зачем вообще с ним в бой вступать? Показать ему свою крутизну? Бессмысленно.

А разговоры про какой-то там должок - это вообще детский лепет. Пираты регулярно друг друга мочат, так что, всем теперь должки учитывать на этом основании?

Не должен адмирал так действовать. Луффи отскочил в данном эпизоде, я вам точно говорю.

Во большинстве Наруто не погибал с помощью лиса

Так уж в большинстве? В ТВ1 лис был только по большим праздникам, а в начале Наруто чуть не прибили ассасины, когда он только вышел из деревни. И Забуза, когда в водяную тюрьму поймал Какаши. Неужели там лис Наруто помог?

 

В принципе, был слабый момент типа ванписовских - это когда Наруто был связан одним из генинов-конкурентов в лесу смерти, а не прибит. Это да.

Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всё-таки это неправильно. Если не собираешься убивать пирата, зачем вообще с ним в бой вступать? Показать ему свою крутизну? Бессмысленно.

А разговоры про какой-то там должок - это вообще детский лепет. Пираты регулярно друг друга мочат, так что, всем теперь должки учитывать на этом основании?

Не должен адмирал так действовать. Луффи отскочил в данном эпизоде, я вам точно говорю.

Так уж в большинстве? В ТВ1 лис был только по большим праздникам, а в начале Наруто чуть не прибили ассасины, когда он только вышел из деревни. И Забуза, когда в водяную тюрьму поймал Какаши. Неужели там лис Наруто помог?

 

В принципе, был слабый момент типа ванписовских - это когда Наруто был связан одним из генинов-конкурентов в лесу смерти, а не прибит. Это да.

 

1. АоКиджи очень сильно уважал Гарпа, раньше старался брать с него пример. И у него свое правосудие, вспомни Саула, вот другой адмирал АкаИну бы точно убил Луффи. АоКиджи же не такой, он и на войне перед тем как ударить Луффи, сказал что-то вроде "Я уважаю твоего деда, но...". Мне вообще думается, что если будет революция, то АоКиджи перейдет на сторону революции.

 

 

2. Арка Забузы - Хаку поймал Наруто в свой чудо-барьер и только из-за лиса Наруто смог выбраться.

 

Арка турнира - если бы не лис, то Гаара убил бы Наруто.

 

Арка Цунаде - если бы не лис, то Кабуто убил бы Наруто.

 

Арка Сая - если бы не лис, то Орыч убил бы Наруто.

 

Там же - Саске не стал убивать Наруто - повезло.

 

Тренировки РС - если бы не лис, то Наруто осваивал бы РС не сутки, а год-другой.

 

Встреча с Мадарой - Мадара тогда бы еще мог взять Наруто и вытащить из него лиса, однако не стал трогать его - повезло.

 

Арка Пейна - опять же, лис помог.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Луффи же в большинстве полагался на свои силы, силы своих друзей и силы тех людей, чье уважение он заслужил.

Ха Ха Ха, ты хотел сказать полагался на свои рояли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арка Забузы - Хаку поймал Наруто в свой чудо-барьер и только из-за лиса Наруто смог выбраться.

Согласен. Но это ключевой момент арки Страны Волн.

Арка турнира - если бы не лис, то Гаара убил бы Наруто.

Не турнира, а войны между Песком и Листом. Опять же, ключевой момент арки.

Там же - Саске не стал убивать Наруто - повезло.

Ну так сравни причины? Почему Саске не стал его убивать? Потому что не хотел стать вторым Итачи. Разница в причинах колоссальная! Ключевой момент арки, опять же.

Тренировки РС - если бы не лис, то Наруто осваивал бы РС не сутки

Имеет отношение не к чудесным спасениям, а к ТТХ сериала.

Встреча с Мадарой - Мадара тогда бы еще мог взять Наруто и вытащить из него лиса

Ну наверное, ему бы помешали? Аналогично можно сказать, чего ж он сам не сходит и сам не вытащит всех Биджуу?

 

Я имею в виду моменты явного тупняка врагов и отскока гг, когда автор не смог придумать убедительной причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но это ключевой момент арки Страны Волн.

Не турнира, а войны между Песком и Листом. Опять же, ключевой момент арки.

Ну так сравни причины? Почему Саске не стал его убивать? Потому что не хотел стать вторым Итачи. Разница в причинах колоссальная! Ключевой момент арки, опять же.

Имеет отношение не к чудесным спасениям, а к ТТХ сериала.

Ну наверное, ему бы помешали? Аналогично можно сказать, чего ж он сам не сходит и сам не вытащит всех Биджуу?

 

Я имею в виду моменты явного тупняка врагов и отскока гг, когда автор не смог придумать убедительной причины.

 

1. Какая разница, ключевой или нет, если Наруто вылазиет с помощью роялей и фарта?

 

 

2. Сейчас Саске лезет всех убивать, недавно он поубивал кучу охранников в тюрьме, значит и Наруто мог быть убить. Вернее и убил бы, если бы не "удача" в виде Орыча.

 

3. Кто помещал бы Мадаре, слабаки вроде Хинаты, Кибо, Шино и кто там еще был? Мадара за 30 секунд победил 2 самых сильных из Анбу.

 

Насчет самому сходить - тогда Наруто был рядом, на ладони, хватай и тащи его в Гедо Мазо.

Фарт и удача в чистом виде.

 

 

 

На 3 моменты ответов у тебя не нашлось, потому что их и не было.

 

 

 

Изменено пользователем Lyra.DamnedIce (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какая разница, ключевой или нет, если Наруто вылазиет с помощью роялей и фарта?

 

 

2. Сейчас Саске лезет всех убивать, недавно он поубивал кучу охранников в тюрьме, значит и Наруто мог быть убить. Вернее и убил бы, если бы не "удача" в виде Орыча.

 

3. Кто помещал бы Мадаре, слабаки вроде Хинаты, Кибо, Шино и кто там еще был? Мадара за 30 секунд победил 2 самых сильных из Анбу.

 

Насчет самому сходить - тогда Наруто был рядом, на ладони, хватай и тащи его в Гедо Мазо.

Фарт и удача в чистом виде.

 

 

 

На 3 моменты ответов у тебя не нашлось, потому что их и не было.

Фанбойство Луффи так и прет :D

1. действительно какая разница, если Луффи живет за счет роялей коими являются практически ВСЕ его приемы включая ВНЕЗАПНО РОЯЛЬНО оставленный без присмотра ДЬЯВОЛЬСКИЙ ФРУКТ который должен стоить миллионы...

2. в отличии от статистов которых перебил Саске, Наруто и Сакура были его знакомыми это частично и повлияло, да и вообще он там даже статистов не убил, об этом Орочимару говорил...

3. кэп подсказывает что становясь осязаемым Мадара становиться уязвимым, он не рискнул воровать Наруто даже когда рядом с ним были только Какаши и Ямато, что уж говорить когда кроме уже озвученных рядом еще несколько не слабых шиноби...

4. если бы не внезапно случайно оставленный без присмотра невероятно редкий и дорогой дьявольский фрукт, Луффи не дожил бы и до 10 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанбойство Луффи так и прет :D

1. действительно какая разница, если Луффи живет за счет роялей коими являются практически ВСЕ его приемы включая ВНЕЗАПНО РОЯЛЬНО оставленный без присмотра ДЬЯВОЛЬСКИЙ ФРУКТ который должен стоить миллионы...

2. в отличии от статистов которых перебил Саске, Наруто и Сакура были его знакомыми это частично и повлияло, да и вообще он там даже статистов не убил, об этом Орочимару говорил...

3. кэп подсказывает что становясь осязаемым Мадара становиться уязвимым, он не рискнул воровать Наруто даже когда рядом с ним были только Какаши и Ямато, что уж говорить когда кроме уже озвученных рядом еще несколько не слабых шиноби...

4. если бы не внезапно случайно оставленный без присмотра невероятно редкий и дорогой дьявольский фрукт, Луффи не дожил бы и до 10 лет...

 

Хейтерство Луффи так и прет :D

 

 

1. Что за бред? Приемы он сам тренирует. А насчет фрукта тоже смешно читать. Шанкс еще тот пофигист, может и оставить фрукт валятся где попало, да и деньги ему особо не нужны.

 

2. А про рояли в арках Хаку, Гаары, Цунаде, Сая и Пейна ты чего скажешь?

 

3. Не рискнул? Да они ничего сделать ему толкового не могли, он сильнее на несколько порядков.

 

4. С чего бы это? Фрукт ему тогда только мешал, он его плюсами не овладел, а получил только минусы - неспособность плавать.

 

 

 

Изменено пользователем Lyra.DamnedIce (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разговоры про какой-то там должок - это вообще детский лепет. Пираты регулярно друг друга мочат, так что, всем теперь должки учитывать на этом основании?

Кто-то плохо смотрел. Крок на тот момент - человек Правительства, который устроил войну и натворил дел. Пираты его свергли, заодно и уничтожили его преступную сеть. Не будь Луффи пиратом - награду бы дали. Тем более Аокидзи имеет свои сделки с совестью, это же ВанПис, тут есть и сложные персонажи, не только одномерные сенен-фигурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь Луффи пиратом - награду бы дали

Вот если бы с Луффи МП договор заключило на уничтожение конкретного Крокодайла - тогда бы я понял. А тут чисто случайно получилось, и никто ничего Луффи не должен.

1) Что в этой теме делает обсуждение другого сериала? Оффтоп это, ведь тема даже не "vs", которая ниже.

2) Если что-то в ОР сделано плохо, то тот факт, что аналогичное сделано также плохо в другом сенене, не сделает сделанное в ОР сделанным хорошо. Сериал должен быть самодостаточным.

3) Нельзя говорить "Наруто отскочил, потому что Лис". Наруто и есть Лис. Лис отскочил, потому что Лис? Ну тогда можно посчитать все места, где Луффи отскочил, потому что сожрал гому-гому. Я вовсе не это имел в виду в самом начале.

это же ВанПис, тут есть и сложные персонажи

Тут надо бояться, как бы Ода не перестарался со своей "сложностью". Например, до конца так и не объяснит, что замутил Кума. Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, до конца так и не объяснит, что замутил Кума.

Это мы, скорее всего, узнаем не раньше, чем под конец манги. Все же папашка ГГ и его компания - такая штука, что раскрывать их на середине сюжета не следует. По крайней мере, не всех. Но пока, вроде, Ода стабильно дает ответы на вопросы. А если еще нет - то в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтерство Луффи так и прет :D

 

 

1. Что за бред? Приемы он сам тренирует. А насчет фрукта тоже смешно читать. Шанкс еще тот пофигист, может и оставить фрукт валятся где попало, да и деньги ему особо не нужны.

 

2. А про рояли в арках Хаку, Гаары, Цунаде, Сая и Пейна ты чего скажешь?

 

3. Не рискнул? Да они ничего сделать ему толкового не могли, он сильнее на несколько порядков.

 

4. С чего бы это? Фрукт ему тогда только мешал, он его плюсами не овладел, а получил только минусы - неспособность плавать.

Фанбою везде хейтеры видятся? ^_^

1. да, да особенно это хорошо видно в сравнении Луффи с Зоро, Зоро постоянно тренируется, а Луффи мается херней, в итоге доходит до боев у Зоро появляется новый прием и у Луффи ВНЕЗАПНО появляется новый прием, откуда он появляется автор умалчивает...

2. подробнее, что именно за рояли? :D

3. Не могли, но для тупых упомянули что не могут только пока он не осязаем, а для того-что бы захватить Наруто ему придется стать осязаемым этим они и воспользуются. Ты знаешь что такое порядок?

4. С того-что мозга то нет, привык на халяву все получать и не получать практически никакого ущерба здоровью "я резиновый мне пофиг". Когда "тогда"? Когда ему было лет 5? Повезло еще что ему достался всего лишь резиновый фрукт а не какая нить логия, иначе все могло быть намного печальнее...

Что я и говорил фанбойство так и прет, у Наруто видите ли читерский лис на халяву спасает это он замечает, а то-что Луффи на халяву получил фрукт, за счет которого до сих пор жив, это он не замечает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споры на пустом месте, Наруто и Луффи - два сапога пара, на мой взгляд, одни из самых похожих главных героев, да и цели у них похожие (король пиратов, хокаге).

 

Я понимаю еще, сравнивали бы с Ичиго или Инуяшей, хотя вот Инуяша и Наруто чем-то похожи, да.

 

Вообще такой типаж как Наруто и Луффи, мне очень нравится, один из самых зажигательных вариантов главного героя в сёнене :З

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы с Луффи МП договор заключило на уничтожение конкретного Крокодайла - тогда бы я понял. А тут чисто случайно получилось, и никто ничего Луффи не должен.

1) Что в этой теме делает обсуждение другого сериала? Оффтоп это, ведь тема даже не "vs", которая ниже.

2) Если что-то в ОР сделано плохо, то тот факт, что аналогичное сделано также плохо в другом сенене, не сделает сделанное в ОР сделанным хорошо. Сериал должен быть самодостаточным.

3) Нельзя говорить "Наруто отскочил, потому что Лис". Наруто и есть Лис. Лис отскочил, потому что Лис? Ну тогда можно посчитать все места, где Луффи отскочил, потому что сожрал гому-гому. Я вовсе не это имел в виду в самом начале.

Тут надо бояться, как бы Ода не перестарался со своей "сложностью". Например, до конца так и не объяснит, что замутил Кума.

1. Просто ты фанатеешь от Наруто, уровень которого ниже чем у ОП.

 

2. Согласен.

 

 

3. Наруто не Лис, вон Гаара оказался без хвостатого и стал слабее. Гому-гому это далеко не сильнейший фрукт, все логии круче него и некоторые зоаны и парамеции, у Наруто же СИЛЬНЕЙШИЙ демон в его мире внутри сидит.

Фанбою везде хейтеры видятся? ^_^

1. да, да особенно это хорошо видно в сравнении Луффи с Зоро, Зоро постоянно тренируется, а Луффи мается херней, в итоге доходит до боев у Зоро появляется новый прием и у Луффи ВНЕЗАПНО появляется новый прием, откуда он появляется автор умалчивает...

2. подробнее, что именно за рояли? :D

3. Не могли, но для тупых упомянули что не могут только пока он не осязаем, а для того-что бы захватить Наруто ему придется стать осязаемым этим они и воспользуются. Ты знаешь что такое порядок?

4. С того-что мозга то нет, привык на халяву все получать и не получать практически никакого ущерба здоровью "я резиновый мне пофиг". Когда "тогда"? Когда ему было лет 5? Повезло еще что ему достался всего лишь резиновый фрукт а не какая нить логия, иначе все могло быть намного печальнее...

Что я и говорил фанбойство так и прет, у Наруто видите ли читерский лис на халяву спасает это он замечает, а то-что Луффи на халяву получил фрукт, за счет которого до сих пор жив, это он не замечает :D

 

1. Луффи тренируется тоже, он в детстве тренировался с 7 лет до 17, 10 лет тренировок заранее в арке СП9 он тренировался, с Рейли он тренировался.

 

 

2. Когда от смерти Наруто спасал лис, это не совсем рояли, но читерство со стороны героя.

 

3. Как не крути, Мадара сильнее всей этой шайки в тот момент был, там что-то мог сделать только Какаши.

 

4. Ну да, на халяву - жесточайшими тренировками.

 

В мире ОП без чита (фрукта) можно стать сильнейшим - Гарп, Шанкс, Рейли и тд. В мире же Наруто без чита (биджу или кекке генкая) ты слабак.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гому-гому это далеко не сильнейший фрукт, все логии круче него и некоторые зоаны и парамеции, у Наруто же СИЛЬНЕЙШИЙ демон в его мире внутри сидит.

Ну вот же, сам себе и объяснил: для СИЛЬНЕЙШЕГО демона в мире отскакивать - нормально, а для гому-гому? Вряд ли.

Луффи тренируется тоже, он в детстве тренировался

Если тренировка - это ежедневная пробежка за Эйсом "ну возьмиииите меня к себе в пираты!"....

В мире ОП без чита (фрукта) можно стать сильнейшим - Гарп, Шанкс, Рейли

Ну вот, здорово, значит генкай - чит, а королевская воля - нет? Кстати! Её нельзя натренировать, нельзя вытащить, как биджуу - ну 100% чит же? И кто-то ещё будет спорить, что Луффи - 100% читер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот же, сам себе и объяснил: для СИЛЬНЕЙШЕГО демона в мире отскакивать - нормально, а для гому-гому? Вряд ли.

Если тренировка - это ежедневная пробежка за Эйсом "ну возьмиииите меня к себе в пираты!"....

Ну вот, здорово, значит генкай - чит, а королевская воля - нет? Кстати! Её нельзя натренировать, нельзя вытащить, как биджуу - ну 100% чит же? И кто-то ещё будет спорить, что Луффи - 100% читер?

1. Сравнил самого сильнейшого демона и один из сотен фруктов.

2. Все забываю, что ты мангу не читаешь. Да в следующей серии будут тренировки.

 

 

3. И чего эта королевская воля? Она не дает бонусов в битве 1х1 с сильным противников, а генкай дает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не дает бонусов в битве 1х1 с сильным противников, а генкай дает.

Генкай и Биджуу не панацея - их обоих надо тренировать, чтоб эффективно использовать. И потом, от биджуу и вред есть. В последних сериях с Наруто вынужден постоянно таскаться Ямато. Биджуу это не привилегия, это проклятье. То же можно сказать и о генкаях. Например, чем кончает пользователь шарингана? Слепотой.

В ОР же фрукт сожрал - и поехали. Вообще никаких побочных эффектов!

 

И вообще - чтоб биджуу вытащить, какие усилия Акацки предпринимают? А тут, понимаешь, Тич покрутился-покрутился - и нате вам! Я ещё вот это посмотрю, как Ода объяснит.

А КВ.... сколько раз уже Луффи себе обеспечил преимущество с её помощью? В последнем случае так вообще был Эйс спасён. Ничего себе не даёт бонусов! 1х1 или 1х100500 это уже неважно.

 

Слишком легко всё в мире ОР. Читерство и халява. Неправильно это!

Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генкай и Биджуу не панацея - их обоих надо тренировать, чтоб эффективно использовать. И потом, от биджуу и вред есть. В последних сериях с Наруто вынужден постоянно таскаться Ямато. Биджуу это не привилегия, это проклятье. То же можно сказать и о генкаях. Например, чем кончает пользователь шарингана? Слепотой.

В ОР же фрукт сожрал - и поехали. Вообще никаких побочных эффектов - халява!

 

И вообще - чтоб биджуу вытащить, какие усилия Акацки предпринимают? А тут, понимаешь, Тич покрутился-покрутился - и нате вам! Я ещё вот это посмотрю, как Ода объяснит.

А КВ.... сколько раз уже Луффи себе обеспечил преимущество с её помощью? В последнем случае так вообще был Эйс спасён. Ничего себе не даёт бонусов! 1х1 или 1х100500 это уже неважно.

 

Слишком легко всё в мире ОР. Читерство и халява. Неправильно это!

 

Биджу и генкая хотя бы можно тренировать, а кв нельзя тренировать никак.

 

Никаких побочных эффектов - ты тролль или кто? В воде, которая составляет 80% планеты ОП фруктовики тонут!

 

У Тича такое тело, Ода про него еще в 150х сериях говорил.

 

Ну и чего, спал он Эйса от толпы статистов, но от АкаИну -то не спас. Вот и вся польза от кв.

Изменено пользователем Lyra.DamnedIce (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воде, которая составляет 80% планеты ОП фруктовики тонут!

За 500 серий хоть кто-то утонул?

В реальности полно людей, которые утонут, если упадут в воду, потому что не умеют плавать - и ничего, живут себе припеваючи.

К чему это я? Этот побочный неприятный бонус напрямую с использованием фрукта не связан, поэтому можно считать его незначимым. Он был бы значимым, если бы, скажем, при каждом гому-гому Луффи был бы обязан лезть в воду с риском утонуть.

Так, как знает Чоджи, что если будет жрать свои таблетки, то сдохнет.

Так, как знает Гай, что если откроет все восемь врат, то тоже сдохнет.

Так, как знал Хокаге, что случится, если вызвать Шинигами. Что и случилось :(

Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация