Перейти к содержанию
АнимеФорум

One Piece


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

В последнее время единственное аниме за которым слежу, это конечно ванпис))

Сейчас идет арка Дресс Роуз. Даже не могу предположить чем все в конце концов закончится (каша вышла).

Хотелось бы отдельно сказать про Дефламинго. Сначала, еще даааавно мне он даже нравился. Но сейчас сам Доффи и его команда вызывают стойкое отвращение, нельзя же так с людьми поступать. Также арка радует тем, что показывают много Ло. Как бы я хотела чтобы Ло стал накамой Луффи, но думаю этого не будет. Ло вполне самостоятельный и думаю, не захочет быть по чьем-то командованием.

В очередной раз поражаюсь как Ода сождает персонажей... когда в колизее один за другим выходили бойцы, я только рот открывала. У каждого свой стиль, своя индивидуальность, про каждого можно снять отдельно аниме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ло не может стать накамой Луффи-он для этого слишком умный, спокойный и психически здоровый.

хочешь сказать, что Робин НЕ спокойная и далее по тексту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин женщина, её роль вторична. А вот их мужской части мугивар ни одного хотя бы приближающийся к Ло нет и быть не может-наличие слишком идеальных героев в подобном произведении ЦА нервирует и злит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин женщина, её роль вторична. А вот их мужской части мугивар ни одного хотя бы приближающийся к Ло нет и быть не может-наличие слишком идеальных героев в подобном произведении ЦА нервирует и злит.

я прям расстроилась за запятые и за Робин)) она же накама Луффи, а здесь судя по посту какой-то ненавистник женский объявился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она персонаж вечного сёнена-в вечных же сёненах женщины главными персонажами не бывают. Они могут быть умнее, сильнее и адекватнее гг с компанией но они никогда не бывают главнее их. Как ни прискорбно но их роль вечный ассист-оттенять гг, выносить статистов и драться с другими женщинами(что героям не с руки).

 

При чем тут ненависть? Если вам нужен женоненавистник то обратите внимание на Оду-это ведь он такое нарисовал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она персонаж вечного сёнена-в вечных же сёненах женщины главными персонажами не бывают. Они могут быть умнее, сильнее и адекватнее гг с компанией но они никогда не бывают главнее их. Как ни прискорбно но их роль вечный ассист-оттенять гг, выносить статистов и драться с другими женщинами(что героям не с руки).

хорошо, понятно мне ваше мнение))) мое высказывание про Ло было не утверждением, а скорее мечтой, потому что мне очень нравится Ло как персонаж, также мне нравился Эйс и я тоже хотела бы чтобы он был вместе с Луффи в команде, что вообще нереально было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ло и мне нравиться-куда больше чем резиновый пожиратель. Но он слишком адекватен и потому не может быть основным персонажем-ЦА не оценит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Сейчас на 707 серии.

 

Если и не было причин ненавидеть Доффи, то события последних серий, которые посмотрела, дали мне этот повод. Коразон, конечно весь такой хороший. И их теплые отношения с Ло ~

Не так уж и желаю смерти Доффи, но он нехорошие мутки мутит, друзья мои.

 

Ну и Коразон ван лав :a_13:

 

tumblr_nzz06dOAL71rd9qqwo1_540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть на гибель семьи Донкихот бесценно :a_14:

 

Новый гир Луффи смешной?)) Так смешно и до неузнаваемости изменил моего мальчика, но лишь бы всех побивал, лишь бы всех побивал ~

 

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Глянул до онгоинга... Новый гир красноречиво говорит о том, что Ода сменил драгдилера. Хоть раньше у Луффи было достаточно лулзных приемов, но все же, когда дело доходило до серьезных боев и гиров, все они выглядели реально круто. И кто бы мог подумать, что ожидаемый 4-й гир станет сраной карикатурной пародией на Кумадори из СП-9? Я разочарован... Хотя лицо крутое получилось, всегда любил демонические формы у героев сёнэнов.

 

В общем отныне в сабже любая серьезная битва с боссом превратится в натуральный балаган лулзов, как бы ода не пытался все пафосно обернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Супермодераторы

http://www.world-art.ru/animation/img/1000/803/1.jpg

One Piece

ワンピース / Ванпис / Одним куском

Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн

ТВ (>760 эп. + спэшлы), 25 мин, а так же несколько полнометражных фильмов, OVA и спэшелов.

 

http://www.world-art.ru/img/company_new/41.jpg

 

Автор оригинала: Ода Эйитиро

 

Легендарный Гол Д. Роджер, известный так же как "Король Пиратов", был единственным из всех пиратов проплывшим Гранд Лайн от начала и до конца. Последние слова произнесенные им перед казнью, открыли расположение величайшего сокровища мира, так же известного как Ван-Пис. Легендарная фраза: «Мои сокровища? Берите их, если сможете! Теперь вы знаете, где я их оставил!» ознаменовала начало Великой Эры Пиратов и тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд-Лайн.

 

С каждым годом романтиков становилось все меньше, а прагматичных пиратов-разбойников, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты» все больше. Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправляется в море чтобы бросить вызов Гранд Лайн. Он собирает команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений, которыми движут совершенно разные устремления. Однако, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, а то-то куда более ценное – принципы и верность друзьям. Следуя по стопам своего героя детства, Короля пиратов, Луффи и его команда путешествуют по линии Великого моря навстречу безумным приключениям, сильным врагам, и все для того, чтобы добыть Великое сокровище мира Ван-Пис и исполнить свои мечты.

 

Видеоматериалы:

Скрытый текст

MAL WA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Если можешь остановиться то лучше всё же остановиться. Если нет то раз в год-полтора выкидывать филлеры и просматривать остальное. Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы уже месяц не смотрю. Пытался фт продолжить после арки с драконами, не осилил. При чем, несколько раз пытался. А тут еще 600+ серий, мб что-то интересное будет дальше. Да, пожалуй, остановлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда-то с фт было все охрененно, особенно первые арки я захлебывался радостью при просмотре. Потом это все постепенно превратилось в нудно-стереотипное экранизирование дерьма, которое сейчас так популярно и которое продолжают хавать. После просмотра сотни серий вп, думал что продолжу смотреть дальше, так как надеялся что дальше, мб что-то поменяется вместе с рисовкой. Но после твоих слов понял что вырос с этого и последние серий 50 смотрел через силу, хоть этого и не понимал. Так что, спасибо, как бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые арки с быстрыми боями, не растягиваемыми на 30-50 серий всегда лучше. Это потом начинают жевать сопли.

Собственно одно из ещё сохранившихся достоинств манги(но не аниме, оно шлак) Фейри Теил и есть короткие бои, сопоставимые с эпохой "юности". Но в любом случае на хорошую одну серию аниме требуется 40-60 страниц манги, ни один из современных вечных сёнен-онгоингов столько не даёт, вот и приходится оставшиеся 50-80% забивать статикой и прочей дрянью.

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Я попробовала посмотреть, но мне не понравилось. Мнения так кардинально делятся: кто-то говорит, что это шедевр, кто-то, что это чушь и позор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Язон, да... не спеша, за вечерок съела. Теперь разборки с Винсмоками ну и замес с Кайдо в дальнейшем. Чую это серий на 300.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация