Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

One Piece

Я посмотрел One Piece до 92 серии (скоко у меня есть) и честно говоря мне очень понравилось и дизайн оригинальний и сюжет вполне хороший.

 

А ваше мнение на этот сериал какое?

_аниме
  • Replies 3.6k
  • Views 367.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • 489: конец арки, судя по всему. Уффф... Ну что, все уловили основную её мысль? Нет? Тогда разъясняю. Самая масштабная битва из всех, в которых принимал участие Луффи. Был ли шанс победить в ней без на

  • Lyra.DamnedIce
    Lyra.DamnedIce

    Если ты про аниме, то 517 серия первая после ТС.     Если про мангу, то 498 глава.    

  • Lyra.DamnedIce несет какой то бред, с чего это 2-х Хокаге убить или убедить легче чем запечатать? Ты что принимал прежде чем это писать? Или ты мангу не читал/аниме не смотрел? Там прямым текстом было

Posted Images

Featured Replies

не смотрела, но мангу почти осилила...из того, что из 300 с лищним глав переведено....

весело, но графика немного отталкивает.

Suki с крыльями Team /D.D.R Power Team / Платиновые старики team

Любая проблема может быть решена при помощи правильного применения взрывчатых веществ

Затягивает. Отдает чем то детским, правда, но, тем не менее, сериал недурен

Suki с крыльями Team / Циркуль Team / Smoking Rum Team / Платиновые Старики Team

 

My scythe slipping down...To slice you now ^_\\

  • Author
меня честно говоря именно графика сначала оттолкнула, а потом стал смотреть запоем, жду с нетерпением когда остальные серии в мои лапы пападут и к томуже на моей памяти первое аниме про морских пиратов
_аниме
У нас его по ТВ показывали, я не восприняла вначале серьезно, но потом смотрела в упоении :) Мувики тоже прикольные!

post-18-1100890774.gif

Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
но графика немного отталкивает.

что русскому хорошо, то немцу, как известно... я от графики в восторге. мангака долго-долго изобретал такой стиль, в котором еще никто не рисовал. (это он сам сказал) и преуспел. а кому не нравятся уши на подбородке - ТОКЕ-ТОКЕ!

В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки.(А. Чехов)
У нас его по ТВ показывали

Это где?

Jenseits von Gut und Bose.
Это где?

В Риге, но канал немецкий ^_^ RTL2

 

Silicon Creature, да там не только стиль, там даже виды оружия здорово придуманы (я не беру во внимание стандартные три катаны, кулаки и рагатку :D )! А идея с дъявольсткими фруктами из-за которых плавать не умеешь ^_^

Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
и рагатку

...а вот рогатка - это брад. сам Юсопп - это ходячий бред. не-пришей-рукав. чтоли какого мальчика-гея придумал бы, как в WATERBOYS. (фильм с прошлого яп.феста, не многие видели, я полагаю. и много потеряли...)

В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки.(А. Чехов)
Да не бред он, просто слабонервный :) с кем не бывает. Не всем же быть идеальными героями...
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
просто слабонервный

был бы хотя б симпотный. или бы дали ему, что лучше, пистолет в руки. эффективней.

В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки.(А. Чехов)
  • Author

Silicon Creature

 

не Уссоп правильный - трус который боится до того, что кидается на противника и рогатка ему полностью подходит

_аниме
Не собираюсь смотреть... пока целиком в руках не окажется. Потом буду смотреть дня 3-4. Кайфффф.
Флуд в любых количествах, вне любой заданной темы. Первые 50 постов бесплатно.
пока целиком в руках не окажется. Потом буду смотреть дня 3-4.

как раз 3 дня, без перерывов на сон, еду (только во время) и все такое. мощно.

 

 

Добавлено в 01:28:

к слову, а как насчет мувиков? кто-нить четвертый и пятый смотрел? у меня пробел в образовании...

В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки.(А. Чехов)
Я смотрела четвертый, а вот пятый ну нигде достать не могу :P
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Народ а сколько всего серий этого шедевра?

Только ногами не бейте, ноги себе отобьете

 

Пусть каждый сам находит дорогу -

Мой путь будет в сотню раз длинней

Но не виню ни черта, ни Бога

За все платить придется мне!

[sci-Fi Hentai] team[Losers Team]

Alexiel: ну и как четвертый?
В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки.(А. Чехов)
  • Author

RedHair

 

К сожалению не знаю у меня до 92 и охото дальше посмотреть

_аниме
Народ а сколько всего серий этого шедевра?

у меня есть информация, что 199. дааа.. судя по отзывам, оно сыскало любовь в сердцах русских зрителей... какой контраст в сравнении с Японией, где ОР-товары продаются этажами!

 

хоть бы рассказали, к кому из персов больше симпатии что ли... *жалобно*

В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки.(А. Чехов)
  • 2 weeks later...

Четвертый - даже не знаю, что нового сказать, кроме как понравилось :ph34r:. Раф, как всегда, отличился своими принципами "Ну, и что, что враг твой, у меня тоже с ним счеты, так что брысь :) " - одим словом, очень в духе One Piece!

А пятый я так не могу найти :D

 

Самые мои большие симпатии к Зорро - особенно в самых первых сериях его появления... правда, проспит он все на свете :D

Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке

2Alexiel >>> ... и особенно Когда Зоро орет голосом Мугена... или Муген голосом Зоро...

а я люблю Луффи. ну идиот! а силища, силища-то какая? и откуда, он ведь такой замухрышка!

В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки.(А. Чехов)
2Alexiel >>>  ...  и особенно Когда Зоро орет голосом Мугена... или Муген голосом Зоро...

а я люблю Луффи. ну идиот! а силища, силища-то какая? и откуда, он ведь такой замухрышка!

Мне очень совестно, но кто за зверь - Муген ^^"""

А Луффи милый именно этим своим детским видом, но иногда вдруг таким серьезным отношением к жизни. А в его стремлении к мечте, у него есть, чему поучиться :)

Кста, силища у него от обжорства и вредности ;) он ведь у Шенкса этот дьявольский фрукт умял <_<

Edited by Alexiel (see edit history)

Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке

Муген - это из Samurai Champloo, тоже машет катаной парниша, и пальцегнут.

а главное в Луффи - сила не зависит от физики. вообще, Ода молодец, он создал ГГ, которого людят почти все фанаты. (если б еще Нами палочкой поактивней махала...)

Edited by Silicon Creature (see edit history)

В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки.(А. Чехов)

Silicon Creature, так ей Усатупу когда-то сгенерил тройную палку... с внушительной инструкцией :blink:

Кста, вроде бы все же он Раффи - на афишах Wanted Dead or Alive было через Р, кажется...

И вспомнила там еще одного бесподобного героя - братика Рафа, Пуму :angry:

Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке

Ну наконец то япошки придумали хоть что-то оригинальное !

Юзопп просто рулит , мой самый любимый персонаж ! Еще Чоппер ... - люблю уродцев ... Вот .

Их жалкий труд так полон тяжбы вековой

Забот людских лосин натянут вокруг горла,

Хитросплетением морских узлов безумных

Бессмысленным усилием в туда.

Где нас не будет в этих жизнях никогда ©

тук-тук team

я не дожила до серий, где она с тройной палкой, управляющей погодой каким-то старнным образом. в целом, я имею в виду то, что даже такая хрупкая девушка как Нами, может хорошо поколотить палкой врагов, но она предпочитает маскироваться в кустах с Юсоппом, что не радует.

Вроде как, Руффи или Раффи- это принятое звучание имени на Западе, а в японском варианте он шел как Луффи. (но звучал как Раффи, да, не все просто в этом мире) ... Э... братик, это Манки. Д. Айс? стилит парниша... в общем, я как привык, так и говорю...

Edited by Silicon Creature (see edit history)

В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки.(А. Чехов)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.