Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

One Piece


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

Споры на пустом месте, Наруто и Луффи - два сапога пара, на мой взгляд, одни из самых похожих главных героев, да и цели у них похожие (король пиратов, хокаге).

 

Я понимаю еще, сравнивали бы с Ичиго или Инуяшей, хотя вот Инуяша и Наруто чем-то похожи, да.

 

Вообще такой типаж как Наруто и Луффи, мне очень нравится, один из самых зажигательных вариантов главного героя в сёнене :З

Ты это Lyra.DamnedIce скажи, это же он начал доказывать какой Луффи хороший персонаж и что все остальные рояльное уг.

 

Гому-гому это далеко не сильнейший фрукт, все логии круче него и некоторые зоаны и парамеции, у Наруто же СИЛЬНЕЙШИЙ демон в его мире внутри сидит.

 

1. Луффи тренируется тоже, он в детстве тренировался с 7 лет до 17, 10 лет тренировок заранее в арке СП9 он тренировался, с Рейли он тренировался.

 

2. Когда от смерти Наруто спасал лис, это не совсем рояли, но читерство со стороны героя.

 

3. Как не крути, Мадара сильнее всей этой шайки в тот момент был, там что-то мог сделать только Какаши.

 

4. Ну да, на халяву - жесточайшими тренировками.

 

В мире ОП без чита (фрукта) можно стать сильнейшим - Гарп, Шанкс, Рейли и тд. В мире же Наруто без чита (биджу или кекке генкая) ты слабак.

Скажи это Энелю с его горо-горо. Сильнейший демон в мире Наруто это 10-ти хвостый, биджу дает в несколько раз больше побочных эффектов чем фрукт и тренироваться его использовать намного сложнее и дольше.

1. Шутишь? То-что Гарп заставлял делать Луффи это не равно тому-что он сам тренируется, тем более не так уж долго его дед заставлял вкалывать, далее он таскался за Эйсом и опять же не особо тренировался, все дальнейшее нам показано не было но по словам Луффи он тренировался для использования пистолета, АЖ ЦЕЛЫЙ ОДИН ПРИЕМ ТРЕНИРОВАЛ! В арке СП9 он тоже прямо "адски тренировался" как обычно страдал ерундой, а потом сообщил как факт что он придумал новый прием :D С Рейли не спорю, наконец то до него дошло что не все на халяву достается, хотя и тут не все в порядке ибо ему на халяву привалила королевская воля... Которая в мире куска практически аналогична силе биджу, а то и круче...

2. Угу каждый раз когда Луффи не умирает от удара дубиной или от пули, это не рояли а читерство со стороны героя... Я уже и не вспоминаю о несовместимых с жизнью ранах...

3. Как не крути факт остается фактом нам объяснили в манге что для того-что бы атаковать или захватить Наруто, Мадара должен быть осязаем и в этот момент его вполне успешно можно атаковать, а Народу который мог бы его в этот момент достать было предостаточно, начиная от Какаши и заканчивая Шино с его жуками...

4. Ну да жесточайшими тренировками: полежал, пожрал, поспал, пожрал, поорал, пожрал, потупил, пожрал... действительно жесточайшие тренировки :D

В мире ОП без фрукта или королевской воли сильнейшим не стать, можно практически войти в топ как Гарп, но сильнейшим не стать, даже сильнейший человек в мире Белоус оказался фруктовиком...

В мире Наруто ты никто без биджу или кекке генкая? :D Скажи это Ханзо, Джирае, Гаю, Кабуто, Сарутоби, Райкаге и другим "слабакам"...

За 500 серий хоть кто-то утонул?

Луффи пытался аж серий 5 тонул но так и не утонул, так-что хреновый это побочный эффект :D

Изменено пользователем Sn@ke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 500 серий хоть кто-то утонул?

В реальности полно людей, которые утонут, если упадут в воду, потому что не умеют плавать - и ничего, живут себе припеваючи.

К чему это я? Этот побочный неприятный бонус напрямую с использованием фрукта не связан, поэтому можно считать его незначимым. Он был бы значимым, если бы, скажем, при каждом гому-гому Луффи был бы обязан лезть в воду с риском утонуть.

Так, как знает Чоджи, что если будет жрать свои таблетки, то сдохнет.

Так, как знает Гай, что если откроет все восемь врат, то тоже сдохнет.

Так, как знал Хокаге, что случится, если вызвать Шинигами. Что и случилось :(

 

Тонули.

 

 

Но не только вода опасна, а еще опасны кайросеки. Обычным людям кайросеки ничего не сделают, а фруктовикам сделают.

 

Вообще, фрукты надо сравнивать не с биджу, а с различными техниками, всякие специальные техники типа шарингана, бьякугана, теневых, увеличивающих и тд. Эти техники никаких пенальти не дают шиноби, а фрукты дают.

 

Чоджи вообще-то не умер.

 

 

Гай может открыть 7 врат и нормально все будет.

 

А зачем Хокаге вызывал шинигами? Сам виноват, мог бы победить и без него.

 

Ты это Lyra.DamnedIce скажи, это же он начал доказывать какой Луффи хороший персонаж и что все остальные рояльное уг.

 

 

Скажи это Энелю с его горо-горо. Сильнейший демон в мире Наруто это 10-ти хвостый, биджу дает в несколько раз больше побочных эффектов чем фрукт и тренироваться его использовать намного сложнее и дольше.

1. Шутишь? То-что Гарп заставлял делать Луффи это не равно тому-что он сам тренируется, тем более не так уж долго его дед заставлял вкалывать, далее он таскался за Эйсом и опять же не особо тренировался, все дальнейшее нам показано не было но по словам Луффи он тренировался для использования пистолета, АЖ ЦЕЛЫЙ ОДИН ПРИЕМ ТРЕНИРОВАЛ! В арке СП9 он тоже прямо "адски тренировался" как обычно страдал ерундой, а потом сообщил как факт что он придумал новый прием :D С Рейли не спорю, наконец то до него дошло что не все на халяву достается, хотя и тут не все в порядке ибо ему на халяву привалила королевская воля... Которая в мире куска практически аналогична силе биджу, а то и круче...

2. Угу каждый раз когда Луффи не умирает от удара дубиной или от пули, это не рояли а читерство со стороны героя... Я уже и не вспоминаю о несовместимых с жизнью ранах...

3. Как не крути факт остается фактом нам объяснили в манге что для того-что бы атаковать или захватить Наруто, Мадара должен быть осязаем и в этот момент его вполне успешно можно атаковать, а Народу который мог бы его в этот момент достать было предостаточно, начиная от Какаши и заканчивая Шино с его жуками...

4. Ну да жесточайшими тренировками: полежал, пожрал, поспал, пожрал, поорал, пожрал, потупил, пожрал... действительно жесточайшие тренировки :D

В мире ОП без фрукта или королевской воли сильнейшим не стать, можно практически войти в топ как Гарп, но сильнейшим не стать, даже сильнейший человек в мире Белоус оказался фруктовиком...

В мире Наруто ты никто без биджу или кекке генкая? :D Скажи это Ханзо, Джирае, Гаю, Кабуто, Сарутоби, Райкаге и другим "слабакам"...

 

Луффи пытался аж серий 5 тонул но так и не утонул, так-что хреновый это побочный эффект :D

 

1. Какая разница, вон Наруто тоже не тренируется и ничего же.

 

 

2. Когда Наруто не умирает от ударов, потом что это его клоны, это тоже читерство. Никто в мире ОП так делать не может.

 

3. Кинул бы на всех гендзюцу, все уснули, а сам хвать Наруто в охапку и до Гедо Мазо бегом. Или скажешь что Мадара не может генз такой наложить? Может и еще как может. Поэтому рояль и косяк.

 

4. Повторяю еще раз, не кв делает человека сильным, а человек кв. Потому что она увеличивается сама по себе, если человек уверен, решителен и тверд в своих мыслях, то и кв у него будет расти.

 

Ханзо слабак - с типа геккаем аля яд, но он проиграл Пейну и самураю, который вообще без техник. Наруто с читами победил Пейна.

 

Джирая тоже слаб - проиграли вдвоем с Цунаде Орычу и Пейну.Наруто с читами победил Пейна.

 

Кабуто бомж, уже половину его ЭТ завалили, а толку от них 0.

 

Сарутоби тоже бомж, не смог победить 2х ЭТ и выжить. Сейчас новичек Чоджи валит 2х ЭТ каге-левела.

 

Райкаге вышел против Саске, в итоге Саске жив и здоров, а Райкаге лишился левой руки, а для его стиля боя это большая потеря.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут чисто случайно получилось, и никто ничего Луффи не должен.

Просто совестливый Адмирал попался. Официально он Луффи-то не встречал, потому и убивать не стал, в знак уважения к тому, что тот кучу народа спас.

Думаю, когда Вегапанк появиться, много про Куму узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонули.

 

 

Но не только вода опасна, а еще опасны кайросеки. Обычным людям кайросеки ничего не сделают, а фруктовикам сделают.

 

Вообще, фрукты надо сравнивать не с биджу, а с различными техниками, всякие специальные техники типа шарингана, бьякугана, теневых, увеличивающих и тд. Эти техники никаких пенальти не дают шиноби, а фрукты дают.

 

Чоджи вообще-то не умер.

 

 

Гай может открыть 7 врат и нормально все будет.

 

А зачем Хокаге вызывал шинигами? Сам виноват, мог бы победить и без него.

 

 

 

1. Какая разница, вон Наруто тоже не тренируется и ничего же.

 

 

2. Когда Наруто не умирает от ударов, потом что это его клоны, это тоже читерство. Никто в мире ОП так делать не может.

 

3. Кинул бы на всех гендзюцу, все уснули, а сам хвать Наруто в охапку и до Гедо Мазо бегом. Или скажешь что Мадара не может генз такой наложить? Может и еще как может. Поэтому рояль и косяк.

 

4. Повторяю еще раз, не кв делает человека сильным, а человек кв. Потому что она увеличивается сама по себе, если человек уверен, решителен и тверд в своих мыслях, то и кв у него будет расти.

 

Ханзо слабак - с типа геккаем аля яд, но он проиграл Пейну и самураю, который вообще без техник. Наруто с читами победил Пейна.

 

Джирая тоже слаб - проиграли вдвоем с Цунаде Орычу и Пейну.Наруто с читами победил Пейна.

 

Кабуто бомж, уже половину его ЭТ завалили, а толку от них 0.

 

Сарутоби тоже бомж, не смог победить 2х ЭТ и выжить. Сейчас новичек Чоджи валит 2х ЭТ каге-левела.

 

Райкаге вышел против Саске, в итоге Саске жив и здоров, а Райкаге лишился левой руки, а для его стиля боя это большая потеря.

Тонули тонули, да не утонули, как я уже говорил самая серьезная попытка была у Луффи серий 5 по аниме тонул да так и не утонул, если считать что в куске фруктовик теоретически может утонуть то нужно и в Наруто считать что теоретически кунай может попасть в глаз и убить :D

Ага аж целых 3 побочных эффекта! Вода, кайросеки и другой фрукт нельзя сожрать! Как страшно то :D Обычным людям с помощью кайросеки можно голову разбить :D

Фрукты надо сравнивать и с биджу и с техниками ибо некоторые из них круче и биджу и техник вместе взятых а минусов почти не дают.

Вообще-то чуть не умер, спасла реанимация и редакторы которые уговорили Кишимото не убивать его.

Откроет 7 врат и потом понадобится мед помощь и довольно долгий отдых.

Затем-что против него было сразу 2 Каге+ Орочимару, причем один из Каге был 1-й который считался сильнейшим шиноби за всю историю(не считая Рикудо), а он был стар и долго темп боя поддерживать уже не мог.

1. Ну да если Наруто не тренируется в сравнении с Луффи... то я не знаю, наверное ты Наруто не читал или не читал кусок...

2. Лол, в мире куска Нами например юзает Миражи :D и если вспомнить еще парочку можно вспомнить, так-что мимо :D

3. Ты такой бред несешь, если бы Мадара мог бы все это делать он бы давно в одиночку собрал всех биджу без каких бы то нибыло проблем, поэтому это лишь сюжетный ход, а никакой не рояль.

4. Лолчто? Нам сказали что королевская воля дается от рождения и крайне редкая, какая нахрен разница насколько ты волевой человек если тебе тупо не повезло с ней родится?

Ханзо был одним из самых крутых Шиноби своего времени, яд это не врожденное его свойство, он сам вживил себе железу, ничего не мешало другим тоже самое сделать.

Джирая опять же легенда мира Шиноби, не смог завалить Орочимару лишь потому-что практически полностью не мог контролировать свою чакру из-за яда Цунаде. Пейна почти слил, тупо не хватило информации.

Исходя из такой логики Белоус тоже бомж.

Про Сарутоби уже говорил, но опять же из твоей логики Белоус то еще УГ :D

Ну а я и не говорил что Райкаге самый умный, ты мне утверждал что без кеккегенкая или без биджу ничего не достичь в мире Наруто, как только я тебя ткнул носом в факты указывающие на обратное, ты тут же перевел тему :D

З.Ы. если до тебя все еще не доходит, то надо бы переместится в другую тему и не оффтопить тут.

Изменено пользователем Sn@ke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк какой-то с постом, читай следующий.

Изменено пользователем Lyra.DamnedIce (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то чуть не умер, спасла реанимация и редакторы которые уговорили Кишимото не убивать его.

Откроет 7 врат и потом понадобится мед помощь и довольно долгий отдых.

Затем-что против него было сразу 2 Каге+ Орочимару, причем один из Каге был 1-й который считался сильнейшим шиноби за всю историю(не считая Рикудо), а он был стар и долго темп боя поддерживать уже не мог.

1. Ну да если Наруто не тренируется в сравнении с Луффи... то я не знаю, наверное ты Наруто не читал или не читал кусок...

2. Лол, в мире куска Нами например юзает Миражи :D и если вспомнить еще парочку можно вспомнить, так-что мимо :D

3. Ты такой бред несешь, если бы Мадара мог бы все это делать он бы давно в одиночку собрал всех биджу без каких бы то нибыло проблем, поэтому это лишь сюжетный ход, а никакой не рояль.

4. Лолчто? Нам сказали что королевская воля дается от рождения и крайне редкая, какая нахрен разница насколько ты волевой человек если тебе тупо не повезло с ней родится?

Ханзо был одним из самых крутых Шиноби своего времени, яд это не врожденное его свойство, он сам вживил себе железу, ничего не мешало другим тоже самое сделать.

Джирая опять же легенда мира Шиноби, не смог завалить Орочимару лишь потому-что практически полностью не мог контролировать свою чакру из-за яда Цунаде. Пейна почти слил, тупо не хватило информации.

Исходя из такой логики Белоус тоже бомж.

Про Сарутоби уже говорил, но опять же из твоей логики Белоус то еще УГ :D

Ну а я и не говорил что Райкаге самый умный, ты мне утверждал что без кеккегенкая или без биджу ничего не достичь в мире Наруто, как только я тебя ткнул носом в факты указывающие на обратное, ты тут же перевел тему :D

З.Ы. если до тебя все еще не доходит, то надо бы переместится в другую тему и не оффтопить тут.

 

Но не умер же и точка.

 

 

Так и у Луффи, вспомни его 2 и 3 гир, у Магеллана тоже. Некоторые техники требую отката.

 

Ну так он сильнейший шиноби в Конохи был, против него и противники должны быть соответствующие. Но почему-то новичками не мешает побеждать того же Сасори, Дейдару и Какузу, который дрался еще с Первым.

 

А где Наруто тренировался особо? Шатался везде и жрал рамен в детстве, это только потом стал тренироваться.Луффи же целенаправленно тренировался целых 10 лет, что больше всех тренировок Наруто, вместе взятых.

 

Только одна Нами, причем эти миражи не могут атаковать или еще как-то.

 

Не уходи в сторону. Мы рассматриваем конкретный случай, когда Мадара был рядом с джинчурики 9х и конкретно в этот раз мог поймать его и обезвредить, никто и не говорил что Мадара должен каждого ловить. Но авторский рояль спас Наруто.

 

Можно и без королевской воли быть сильным, а можно быть с ней и не использовать ее.

 

Ханзо проиграл самураю, который не использовал никакого ниндзюцу или гендзюцу.

 

Ну ладно, Джирайя неплох, соглашусь, но то же самое и в ОП.

 

Белая Борода (а не Белоус) контролировал кучу островов, считался сильнейшим пиратов и для битвы с ним Флот собрал все свои силы и еще наемников призвали и войска ББ достойно держались против Флота.

 

А Кабуто ничего пока не показал, кроме пафосного слива своих ЭТ. Сарутоби слабак, если смотреть на нынешних бойцов. Наруто, Саске, Чоджи, все акатцки, нынешние каге - сильнее его. А до силы ББ тому же Луффи еще плясать и плясать. Так что ББ показал в разы больше, чем Кабуто и Сарутоби.

 

Райкаге конечно добился чего-то, не спорю, но проиграл читеру Саске по всем позициям. Так что читы опять же сильнее способностей.

 

Да, давай закончим спор, ибо все равно мои доводы правильнее, только вот ты не хочешь этого признать. :D

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонули.

Кто? Не тонули, а именно что утонули. Не могу припомнить, может опять забыл что.

Обычным людям кайросеки ничего не сделают, а фруктовикам сделают.

Ну опять же, кайросеки пока никого не убили и даже не удержали особо - вон, целая тюрьма сбегла. Я уже отмечал эту тему в том смысле - почему Дозор никак не сделает из этой фичи оружие.

Чоджи вообще-то не умер.

Точно. Это один из грубых косяков, когда не было расплаты за применение крайнего средства.

А зачем Хокаге вызывал шинигами? Сам виноват, мог бы победить и без него.

Уже разбирали этот момент - не мог. Орыч был сильнее, настолько сильнее, что его даже убить не удалось такой техникой, а отпустить его Хокаге не мог.

Когда Наруто не умирает от ударов, потом что это его клоны, это тоже читерство

Кагебуншин - низкоуровневая техника, в бою с сильным соперником бесполезная. Это было специально отмечено зрителями боя Хокаге.

Или скажешь что Мадара не может генз такой наложить?

Рядом с Наруто сейчас находится "Шаринган" Какаши - я оооочень сомневаюсь, что он на гендюзу шарингана же попадётся.

Шатался везде и жрал рамен в детстве

Да ладно? А как же моменты, где он кунаи в дерево бросает до изнеможения? Буншин кривой создаёт? С Джирайей по воде ходит, разенган тренирует?

В "Наруто" самые мощные тренировки, и они показывают, что ничто не даётся так просто.

А вот где эти пресловутые "тренировался целых 10 лет", в каких сериях это показали? Не могу вспомнить. Просто упомянули?

 

P.S. надо сделать над собой усилие и прекратить обсуждать здесь оффтоп.

Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не умер же и точка.

Так и у Луффи, вспомни его 2 и 3 гир, у Магеллана тоже. Некоторые техники требую отката.

Ну так он сильнейший шиноби в Конохи был, против него и противники должны быть соответствующие. Но почему-то новичками не мешает побеждать того же Сасори, Дейдару и Какузу, который дрался еще с Первым.

А где Наруто тренировался особо? Шатался везде и жрал рамен в детстве, это только потом стал тренироваться.Луффи же целенаправленно тренировался целых 10 лет, что больше всех тренировок Наруто, вместе взятых.

Только одна Нами, причем эти миражи не могут атаковать или еще как-то.

Не уходи в сторону. Мы рассматриваем конкретный случай, когда Мадара был рядом с джинчурики 9х и конкретно в этот раз мог поймать его и обезвредить, никто и не говорил что Мадара должен каждого ловить. Но авторский рояль спас Наруто.

Можно и без королевской воли быть сильным, а можно быть с ней и не использовать ее.

Ханзо проиграл самураю, который не использовал никакого ниндзюцу или гендзюцу.

Ну ладно, Джирайя неплох, соглашусь, но то же самое и в ОП.

Белая Борода (а не Белоус) контролировал кучу островов, считался сильнейшим пиратов и для битвы с ним Флот собрал все свои силы и еще наемников призвали и войска ББ достойно держались против Флота.

А Кабуто ничего пока не показал, кроме пафосного слива своих ЭТ. Сарутоби слабак, если смотреть на нынешних бойцов. Наруто, Саске, Чоджи, все акатцки, нынешние каге - сильнее его. А до силы ББ тому же Луффи еще плясать и плясать. Так что ББ показал в разы больше, чем Кабуто и Сарутоби.

Райкаге конечно добился чего-то, не спорю, но проиграл читеру Саске по всем позициям. Так что читы опять же сильнее способностей.

Да, давай закончим спор, ибо все равно мои доводы правильнее, только вот ты не хочешь этого признать. :D

Мог умереть и точка.

А что вспоминать 2-й гир никаких последствий, кроме мифического сокращения срока жизни, которого может еще и не будет, 3-й гир ОМГ на пару минут способности потерял, какие же страшные последствия, да это явно страшнее смерти...

Лол ты сравнил каких то Сасори Какузу и Дейдару с 1-м? Ахахахаха, ты бы еще с каге сравнил учеников академии...

Лол я же говорил ты мангу не читал, там постоянно были крики Наруто о тренировках постоянно показывали как он чего то пытался достичь, да даже один из самых ярких примеров который ты даже читая мангу через страницу должен был запомнить, он тренировался теневым клонам и научился их применять, если ты даже этого не вспомнишь, то нам с тобой и говорить не о чем...

Лол, что ты рассказываешь сказки, Гарп тренировал Луффи, сам Луффи нихрена делать не хотел, потом Гарп отдал Луффи на попечительство Дадан, где он таскался за Эйсом, если ты это называешь целенаправленными тренировками то тебе стоит посмотреть на того-же Коби из куска и сравнить... Что самое смешное ты не только называешь это "целенаправленными тренировками, но и говоришь о том-что это больше чем все тренировки Наруто вместе взятые...

То есть ты уже признаешь что и в куске есть подобная техника? :D Ок, а я еще на вскидку могу вспомнить что подобным пользовался еще и мистер 3 используя воск дабы противник не смог определить кто из них настоящий... Опять тему переводишь после того как я тыкаю тебя носом в факты, ты говорил "Когда Наруто не умирает от ударов, потом что это его клоны, это тоже читерство" :D

Это ты все время уходишь в сторону, я уже тебе объяснил(и не только я, ибо автор для особо непонятливых тоже это объяснил) что для того-что бы поймать Наруто, Мадаре нужно было стать осязаемым, в это время он бы и стал уязвимым.

Можно но это не отменяет того-что она основной чит, без каких бы то нибыло откатов, который достался Луффи абсолютно на халяву что ты отрицаешь :D

Самурай между прочим тоже не статист, то-что у самураев иной стиль боя не означает что он никчемен.

Опять ты согласился с тем-что не читал мангу, хвалю :D

Ты уверен в том-что он белая борода, учитывая что у него как раз бороды и не было, зато усы шикарные? Ну так о чем я и говорю, а все потому-что у него был один из сильнейших фруктов их мира о чем в том числе упомянул Черная борода с его тягой к сильнейшим фруктам. Но ты же говоришь персонажей бомжами за то-что в финальном бою они проиграли, вот и Белоус проиграл не убив практически никого и не спас свою семью :D значит исходя из твоей логики он БОМЖ :D

Он показал что способен в одиночку слить 1-го и 2-го Хокаге, при том-что первый сильнее чем любой нынешний Каге, я уж не говорю о мусоре типа Акацки

Кабуто показал что способен призвать из мира мертвых кучу имбовых персонажей, то-что их бездарно слили это уже не его проблемы

Что белоус показал? Читерский фрукт? :D ты же недавно сам орал о читерах и роялях а сейчас сам их превозносишь

Райкаге проиграл читеру Саске? Ты точно читал мангу? Райкаге уделал не только Саске но и всю его команду в ярости даже не обращая внимания на атаки противника и добил бы его если бы его не остановил Гаара... Саске вообще оттуда еле уполз, точнее его Мадара спас :D

Ок, давай закончим ибо все равно ты уже должен был понять что мангу тебе следует перечитать(аниме пересмотреть) прежде чем фанбоить и рассказывать сказки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто? Не тонули, а именно что утонули. Не могу припомнить, может опять забыл что.

Ну опять же, кайросеки пока никого не убили и даже не удержали особо - вон, целая тюрьма сбегла. Я уже отмечал эту тему в том смысле - почему Дозор никак не сделает из этой фичи оружие.

Точно. Это один из грубых косяков, когда не было расплаты за применение крайнего средства.

Уже разбирали этот момент - не мог. Орыч был сильнее, настолько сильнее, что его даже убить не удалось такой техникой, а отпустить его Хокаге не мог.

Кагебуншин - низкоуровневая техника, в бою с сильным соперником бесполезная. Это было специально отмечено зрителями боя Хокаге.

Рядом с Наруто сейчас находится "Шаринган" Какаши - я оооочень сомневаюсь, что он на гендюзу шарингана же попадётся.

Да ладно? А как же моменты, где он кунаи в дерево бросает до изнеможения? Буншин кривой создаёт? С Джирайей по воде ходит, разенган тренирует?

В "Наруто" самые мощные тренировки, и они показывают, что ничто не даётся так просто.

А вот где эти пресловутые "тренировался целых 10 лет", в каких сериях это показали? Не могу вспомнить. Просто упомянули?

 

P.S. надо сделать над собой усилие и прекратить обсуждать здесь оффтоп.

В тюрьме вообще их освободили снаружи, если бы не Луффи с Иназумой и ЧБ, так бы и сидели в кайросеки.

Вот видишь, ты согласен.

 

Ну значит Хокаге сглупил, взял и помер просто так.

 

Какузу и Пейн слабые противники???

 

Когда Итачи пришел в Коноху, там тоже был Шаринган Какаши, который продержался секунду против Итачи и потом в больнице лежал месяц. А Мадара еще круче, чем Итачи.

 

Просто в ОП не тратят зря время на тренировки и так понятень итог, пусть лучше в следующих боях покажут сразу новые приемы. Мне как раз это нравится в ОП, зачем тратить лишнее время на тренировки, если знаем что гг всегда их выполнит.

 

 

 

 

Лол ты сравнил каких то Сасори Какузу и Дейдару с 1-м? Ахахахаха, ты бы еще с каге сравнил учеников академии...

Кабуто показал что способен призвать из мира мертвых кучу имбовых персонажей, то-что их бездарно слили это уже не его проблемы

Райкаге проиграл читеру Саске? Ты точно читал мангу? Райкаге уделал не только Саске но и всю его команду в ярости даже не обращая внимания на атаки противника и добил бы его если бы его не остановил Гаара... Саске вообще оттуда еле уполз, точнее его Мадара спас :D

Какузу не особо слабее Первого, ибо он дрался с ним и ушел живым.

 

 

Кабуто говорил что у него контроль ЭТ лучше, чем у Орыча. Когда ЭТшники Орыча, учителя и наставники Третьего готовы были убить своего ученика - это впечатляло. Когда половина слитых Кабутовских ЭТ померли от лапшовешательной болтовни - это слив.

 

Гаара защитил Райкаге от Аматерасу с помощью своего песка.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какузу не особо слабее Первого, ибо он дрался с ним и ушел живым.

 

 

Кабуто говорил что у него контроль ЭТ лучше, чем у Орыча. Когда ЭТшники Орыча, учителя и наставники Третьего готовы были убить своего ученика - это впечатляло. Когда половина слитых Кабутовских ЭТ померли от лапшовешательной болтовни - это слив.

 

Гаара защитил Райкаге от Аматерасу с помощью своего песка.

Лол, Хината не особо слабее Пейна, ибо она дралась с ним и выжила, как тебе аналогия? :D

Ну так а где не правда? Орочимару от силы три ЭТ одновременно контролировал и то с третьим не вышло, Кабуто сразу целую кучу, в отличии от Кабуто Орочимару почти сразу лишил воли своих ЭТ, собственно потому от лапшовешательной болтовни никто из них не помер. Мб тебе стоит перечитать мангу, я чегой то там не увидел что бы ПОЛОВИНУ ЭТ слили болтовней, там по хорошему лишь пара ЭТ слилась так.

И тем самым спас сосиску от смерти, о чем я и говорил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возрадуйтесь, люди - Комикс-Арт будет издавать аниме Ван-Пис! Все подробности на их сайте.

А следом и манга подтянется :)

как бы я не надеялся, но грязные руки локализаторов все таки прибрали сей тайтл  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но надеюсь поможете выбрать и разобраться хорошая ли это фигурка) Воть:

https://www.animeforum.ru/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=2662748

 

Просто может у кого то уже есть такой Луффи?) Жду мнений, можно в личку. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недавно начал смотреть Ван-пис, посмотрел 499 серий - раздражало только то что примерно после половины серий самой серии около 5-10 минут, остальное повторы предыдущих=)  Кстати последние серии(про молодость луффи и его брата), это филлеры?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати последние серии(про молодость луффи и его брата), это филлеры?

Про молодость вообще - нет. Но некоторые серии - филлеры. Вроде про тигра, или что-то такое. Но, с одной стороны, это оправдано, т.к. аниме не далеко от манги, а та и не думает кончаться... С другой стороны - лучше бы экранизировали сайдстори, благо их много накопилось. Хотя вот может сейчас арка про детство кончится и сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно начал смотреть Ван-пис, посмотрел 499 серий - раздражало только то что примерно после половины серий самой серии около 5-10 минут, остальное повторы предыдущих=)  Кстати последние серии(про молодость луффи и его брата), это филлеры?

Не знаю уж что там сняли, но в манге довольно много времени этим воспоминания уделили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли сайдстори экранизируют, уж больно низкие рейтинги они имели.

Вот откуда вы это все берете?..

 

Если заглянуть под спойлер, то станет видно, что рейтинги этих эпизодов (я их выделил жирным) ничем не ниже остальных.

 

4 ワンピース #073 '01/6/24(日) 19:30-28 15.3

8 ワンピース #072 '01/6/17(日) 19:30-28 12.5

3 ワンピース #071 '01/6/3(日) 19:30-28 14.7

6 ワンピース #070 '01/5/27(日) 19:30-28 13.1

3 ワンピース #069 '01/5/20(日) 19:30-28 15.8

3 ワンピース #068 '01/5/13(日) 19:30-28 14.6

4 ワンピース #067 '01/4/29(日) 19:30-28 15.0

6 ワンピース #066 '01/4/22(日) 19:30-28 14.1

2 ワンピース #064,065 !今夜からゴムゴムの日曜放送だSP '01/4/15(日) 19:00-58 17.2

6 ワンピース #062,063 4月から放送曜日が変わるけど絶対見てねスペシャル '01/3/21(水) 19:00-60 13.7

4 ワンピース #061 '01/3/7(水) 19:00-30 16.0

4 ワンピース #060 '01/2/28(水) 19:00-30 16.3

5 ワンピース #058,059 60分SP '01/2/21(水) 19:00-60 16.6

8 ワンピース #057 '01/2/7(水) 19:00-30 14.6

6 ワンピース #056 '01/1/31(水) 19:00-30 14.7

7 ワンピース #055 '01/1/24(水) 19:00-30 15.3

8 ワンピース #054 '01/1/17(水) 19:00-30 14.1

6 ワンピース #053 '01/1/10(水) 19:00-30 14.1

7 ワンピース SP#1 TVオリジナル版!年末拡大SP '00/12/20(水) 19:00-60 13.8

5 ワンピース #052 '00/12/13(水) 19:00-30 14.7

6 ワンピース #051 '00/12/6(水) 19:00-30 14.0

5 ワンピース #050 '00/11/29(水) 19:00-30 15.2

5 ワンピース #048,049 60分!拡大スペシャル '00/11/22(水) 19:00-60 15.7

8 ワンピース #047 '00/11/8(水) 19:00-30 13.5

6 ワンピース #046 '00/11/1(水) 19:00-30 14.4

6 ワンピース #045 '00/10/25(水) 19:00-30 13.6

5 ワンピース #044 '00/10/11(水) 19:00-30 13.2

2 ワンピース #042,043 秋の拡大60分スペシャル '00/9/27(水) 19:00-60 15.0

4 ワンピース #041 '00/9/13(水) 19:00-30 13.6

8 ワンピース #040 '00/9/6(水) 19:00-30 13.6

5 ワンピース #039 '00/8/30(水) 19:00-30 14.4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Празднуем юбилей - 500 серий! B) Жаль только, что попала она на такой мутный флешбек.

Ода, как ни странно с его любовью к юбилейным главам, тоже на 600ю ничего не приготовил, никакого знаменательного события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
закончил пару лет назад просмотр на арке CP 9. далее идёт акра филлеров. а с какой серии идёт арка костяного подводного мира? и есть ли где нибудь укороченные серии (а то по CP 9 помню так сильно тянули сюжет, аж тошно) ? Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация