Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё харашо- и мрачно и загрузно, но с концом они перестарались...

Не люблю концы в стиле "все умерли", это также отстойно как и концы в стиле "все счастливы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию и даже не знаю смотреть дальше или нет (скорее 2)...

PS: морталкомбатовская музыка в начале приколнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel's Tears, можно подумать, такие финалы в аниме (первый вариант) встречаются повсеместно :lol: А я как-то не представляю другого возможного исхода событий.

Больше раздражает финальная песня, с трехмерным Гактом(?) - после просмотра как будто железом по стеклу ~_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гекон, а чем тебе трёхмерный Гакт не угодил? Он хоть и страшОн, как бот из первого анрыла, но всёжтаки Гакт. :) Жаль, клип в эндинге не до конца, в конце его так душевно пристрелили.

 

По-моему Tsuki no uta песня душевная, и сингл с технолейзовским артом в оформлении такой красивый... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

В опенинге не «морталкомбатовская» музыка а один из хитов английской трансовой группы Juno Reactor - Guardian Angel с альбома 1996!! года Beyond The Infinite. Я как фанат транс культуры был буквально ошарашен, когда впервые увидел опенинг к Технолайзу. Одна из любимых групп, да еще и в опенинге к аниме...ощущения были невероятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

В опенинге не «морталкомбатовская» музыка а один из хитов английской трансовой группы Juno Reactor - Guardian Angel с альбома 1996!! года Beyond The Infinite. Я как фанат транс культуры был буквально ошарашен, когда впервые увидел опенинг к Технолайзу. Одна из любимых групп, да еще и в опенинге к аниме...ощущения были невероятные.

А разве Juno Reactor к морталкомбату саундтрек не делал??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

Впервые слышу об этом. Но может и делала, спорить не буду. Знаю лишь, что помимо Технолайза, Juno Rector засветилась в одной из серий Аниматрицы, про парня, который по школе на скейте от агентов убегал. Как раз в этот момент играла их тема Masters of the Universe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

Впервые слышу об этом. Но может и делала, спорить не буду.

На саундтреке ко второму фильму присутствует их песня Conga Fury!!! Проверено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индастриал, yeah

 

а гекон халявит! Я давно уже хотел провести сравнительный анализ моей тяп_ляп_работы с его )

Изменено пользователем Borisei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то не представляю другого возможного исхода событий.

 

Ну вообще я все-таки до самого конца верил в хороший финал. Так как волю всего человечества к жизни еще никто не отменял =)

Так же с трудом поверилось, что прямо уж все люди так повально стали себя технолизировать. Всегда найдутся люди, которые низачто не откажутся от удовольствий биологического тела. Припоминаются даже слова Синдзи: "Да... С таким телом тебе теперь с девчонками не позабавиться..." =)

 

И еще не понятно, куда подевалось все женское население этого подземелья? Если войска Класса не трогали женщин и детей, то они определенно должны где-то остаться ;)

Так что конец не настолько печален, ведь еще староста Гебе говорил, что город неоднократно умирал и возраждался вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, если честно, мне кажется, что понятия "хороший финал"\"плохой финал" для киберпанка-индастриала вообще не определены. Точно так же как там и нету "добра" и "зла". Это другая плоскость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Посмотрев Технолайз, в моей голове закрепилось тойкое чувство, что это-самая замутная муть-пермуть из всего что я видел,очень стильно и атмосферно, твёрдая пятёрка. Технолайз из тех вещей, рассуждая над которыми, в голове начинает образовываться полнейший хлам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё харашо- и мрачно и загрузно, но с концом они перестарались...

Не люблю концы в стиле "все умерли", это также отстойно как и концы в стиле "все счастливы"...

363705[/snapback]

Что значит "отстойно"? Конец логичен и оправдан. К этому весь фильм и шёл.

Так же с трудом поверилось, что прямо уж все люди так повально стали себя технолизировать. Всегда найдутся люди, которые низачто не откажутся от удовольствий биологического тела.

Ну так не все и согласились, не так ли?

Так что конец не настолько печален, ведь еще староста Гебе говорил, что город неоднократно умирал и возраждался вновь.

Да, возможно, да только на мой возрождаться там уже нечему. Разве что формы и в самом деле произростут со временем во что-то другое, но... Вряд ли.

 

Я единственное что не понял, так это прзнания в конце Ичсе, чуть ли не влюбви к Ран. Откуда это вобще взялось? Хотя чёрт его знает, может у меня просто субтитры убогие попались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel's Tears, можно подумать, такие финалы в аниме (первый вариант) встречаются повсеместно  А я как-то не представляю другого возможного исхода событий.

363885[/snapback]

 

Мне всё же хотелось чтоб лавстори хоть там получилось. Все умерли- это замечательно. Но на худой конец пророчица девушка могла остаца с тем парнем...Но это каму как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю такой общеподавляющей мрачности. В смысле, не мрачности, как таковой, а по такому поводу. В этом смысле я предпочитаю такие концовки, как в Лэйн или мувике Икс. Надеюсь, меня поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю такой общеподавляющей мрачности. В смысле, не мрачности, как таковой, а по такому поводу. В этом смысле я предпочитаю такие концовки, как в Лэйн или мувике Икс. Надеюсь, меня поняли.

428865[/snapback]

Нет, не поняли.

По такому поводу разве весело должно быть? Показан в фильме образно говоря тупик, выхода из которого уже нет. Что же тут ещё может быть кроме мрачности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет, не поняли.

По такому поводу разве весело должно быть?"

 

Я имел ввиду, что нафик нам такие поводы. Мрачность можно и по другим поводам устроить. А такой нафик нужен. Мой взгляд на мир категорически против таких поводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет, не поняли.

По такому поводу разве весело должно быть?"

 

Я имел ввиду, что нафик нам такие поводы. Мрачность можно и по другим поводам устроить. А такой нафик нужен. Мой взгляд на мир категорически против таких поводов.

429910[/snapback]

?

То есть тебе просто сюжет не понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"То есть тебе просто сюжет не понравился?"

Гм.. скажем так, я категорически против одного из ключевых фактов сюжета. А сам сюжет(в смысле качества) довольно неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. скажем так, я категорически против одного из ключевых фактов сюжета. А сам сюжет(в смысле качества) довольно неплох.

 

 

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же это за факт сюжета?

я вот от этой вещь несколько дней отходила. конечно немного жаль было что в конце они все того, но по-моему такой конец был волне логичен для умирающего мира. просто человечеству больше некуда было идти. еще вот интересно было в чем смысл той галограммы которое в конце видел Ичизе. это цветок или что было? и в чем его смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация