Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ранма ½ / Ranma ½


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

Граждане на Mangaproject'е делают все на энтузиазме и когда у них есть свободное время, однако такой дичи не допускают. А есть не могут что-то доделать, то сообщают, что проект заморожен, временно или навсегда.

Эээ... это как бы сильное преувеличение, не смотря на энтузиазм, и всякие прочие скдки... >__>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Блин, хотел уже скупать мангу по Ранме, и узнал, что она отзеркалена. Ужос! Покупать не стану.

 

Вы наверное в зеркало боитесь смотреть?

Почему "Ужос" то? Да может быть не тру.... Но "Ужос" то чего? Читается она точно так же...в другую сторону только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это уже не то... Если мангака рисовал удар Ранмы правой ногой, то в русском переводе он бьет левой. Как здесь упоминали стоит на заборе с другой стороны. Знаю, что издательство не хотело отпугнуть потенциальных покупателей, незнакомых с мангой, и правильно сделало, наверное, ибо нужно зарабатывать деньги, чтобы покупать более дорогие лицензии (Гантс, напр.), но я пока прохожу мимо этого издания. Мой выбор неотзеркаленная манга. Прошу прощения, если кого обидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он обеими ногами дерётся одинаково хорошо. В чём проблема-то?

Понимаю, там, серьга в ухе - и чувак гмм... "не той" ориентации становится. Но уж разницы в ударе справой али с левой не вижу абсолютно. Структура рисунка ж ведь не нарушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Все надеюсь и жду продолжения Ранмы. Очень хочется дальше. По прежнему остаюсь верным покупателем. Мне нравятся книги изданные Сакурой-пресс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А на их сайте появилась новость :rolleyes: На главной, там, где "Новые книги". (Ура!!!!! Они всё-таки его выпустили!!! Теперь бы дождаться следующих томов...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сказать "и года не прошло!".... но год кажется прошёл, да? :)

Но новость безусловно радостная! Ура! Значит, скоро появится у нас......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходила, купила. Качество, на мой взгляд, как обычно. Но взгляд у меня весьма безразличный, мне главное - содержание.

Что же, если по тому в год, то еще много лет будет Ранма выходить...

Но я все равно рада.

P.S. Долго вертела в руках томик Фушиги, потом ностальгия взяла вверх над разумом, купила и его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Теперь буду высматривать в магазинах, а то Таинственная игра до нас добралась. Так что надеюсь скоро подержать в руках новенький том)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль((( Но, всетаки в этом году всеравно будет достаточно интересных релизов от различных издателей ^^ Хотя КПХ лучше их всех вместе взятых (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ребят, подскажите! В каком-нить московском магазине видели 5-ый том? Не могу найти ;)

 

Вот адреса где должно быть: http://www.nk1.ru/books/showBook/2066447

Но там дорого стоит, в интернет магазине намного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Букве(на Горбушке) видел, вроде, все тома. В любом случае, в Букве можно попросить заказать том(если нет в наличии у магазина), я так взял ганслингеров(правда, ждал полторы недельки). Наценка, вроде, небольшая, том ~130 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А хотя бы какими-то наметками по свежему томику Ранмы и не пахнет... Зато Таинственная Игра уже распланирована на два тома вперед, если верить сайту.

Я, конечно, понимаю, что рано поднимать панику... Но дочитать хочется, манга одна из лучших выпущенных в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите! В каком-нить московском магазине видели 5-ый том? Не могу найти :ph34r:

 

 

Сегодня видел в Букве на Щелковской - с 1 по 14 том. По 115 р, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Обещали ж раз в месяц томик выпускать, да так и забыли... Читали бы уже мангу целиком, если бы не скорость издателя. Остаётся уповать на инглиш и аниме.

Так и знала, что Деда Мороза не существует =(

 

Он ближе, чем кажется...

Изменено пользователем Atmos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гм, они, видимо, решили перейти на скорость один томик в год.

Нигде нельзя высказать свою глубокую признательность издательству напрямую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация