Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ранма ½ / Ranma ½


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

ничё так манга

смеялась ка каждой серии

купила эту мангу когда о манге даже не слышала

подумала во крутые картинки и понеслоооось Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надейтесь... они с начала года в планах висят. Кста, в этом годе от Сакуры вышло лишь два тома, так что на Ранму можно не надеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да манга великолепна,хотя через определенное количество начинает приедаться. 15 и 16 тома сколько уже ждем и не припомнить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы труп... Тогда может лицензии кто-то другой подхватил (или как оно там происходит в издательском мире), а так у нас есть многолетний коматозник, которого все никак не отключат от жизнеобеспечивающей аппаратуры.

Я вообще не понимаю, как Сакура до сих пор не разорилась. Неужель один единственный том в год из всех лицензий дает достаточно прибыли? Может тоже в издатели манги податься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можеть не радовать то, что панды на корешках 14 и 15 тома расположены почти на одном уровне, мб к 38 тому и получится "танец" ;)

 

*все оценили перенаправление с манга.рф на сайт Сакуры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, навалом. Но ваши слова подстегнули меня купить его, пока не поздно

Таки я купил и прочитал свой 50ый томик манги, за символические 50 рублей. Я теперь даже не могу понять, почему мне в своё время первый томик не понравился. Шикарная манга, много хорошего юмора. Обязательно докуплю вышедшие тома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Однако, жизнь не стоит на месте.

Мой первый в жизни томик печатной манги стоил в свое время 60 р, и был это, по стечению обстоятельств, 3й том Ранмы.

15й в наши дни стоит уже 215.

 

*старячески кряхтит*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

15-ый том таки вышел.

Но после этого на сайте не обновили расписание выхода. Оно осталось прежним: Ранма16, Игра4, ШУ5. Это настораживает, т.к. по опыту прошлых лет знаю, что если книга в январе в списке будущих релизов не значится, то вряд ли тогда выйдет вообще в году. Ну, если только в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация