Перейти к содержанию
АнимеФорум

Naruto


Uola

Рекомендуемые сообщения

Короч, Саске самым хитрым способом отвязался от Сакуры - сделал ей бейбика, что бы она сидела с ним в деревне и рвалясь за ним по шлюхам по миру.

Иного смысла в этом финале нет.

 

з.ы. Ли размножается делением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а главное за него впрягся величайший герой всех времен и народов Наруто и 6-й Хокаге

Вот это действительно главное. Хоть и убийца, и рецидивист и блаблабла, Лапша заступился, Какашка заступился и все простили. И пофиг на внутренний надлом, конфликт, катарсис и прочее, что Киши совершенно неинтересно. Клан Учих, в итоге, слит бесславно. Главное, что все друг друга переженили и расплодились, а Лапша назвал сына - Болтом.

Впрочем, у Кубо такой роскоши явно не будет. :D

Изменено пользователем Samael-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и убийца, и рецидивист и блаблабла, Лапша заступился, Какашка заступился и все простили. И пофиг на внутренний надлом, конфликт, катарсис и прочее, что Киши совершенно неинтересно. Клан Учих, в итоге, слит бесславно. Главное, что все друг друга переженили и расплодились, а Лапша назвал сына - Болтом.

Впрочем, у Кубо такой роскоши явно не будет. :D

Так то на фоне событий царящих в манге то какое говно сосиска для всех кроме его друзей и тех кто наблюдал события после запечатывании Кагуи остается за кадром... То есть получается для жителей остальных селений сосиска какой-то левый тип который когда-то напал разок на селение молнии отхватил и сбежал, а затем пришел на собрание Каге отхватил и сбежал и чуть позже и.о. Хокаге завалил что остальным селениям по сути по фигу. По сути многие шиноби в альянсе другим селениям в свое время куда больше проблем доставили. Ну а насчет конфликта надлома и т.п. а что ты хотел этот персонаж говном был всегда, с самого начала манги вел себя как флюгер... Все по заслугам клан красноглазых эмобоев сам выбрал свою судьбу.

Я так думаю мангу кубо принудительно закроют когда нибудь и концовку он в торопях на "отвали" сделает...

Изменено пользователем Sn@ke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал со смертью айзена блич кончился, а он все еще мучается)))

 

В общем несмотря ни на что - Наруто хорошая манга, и я рад что читал её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то на фоне событий царящих в манге то какое говно сосиска для всех кроме его друзей и тех кто наблюдал события после запечатывании Кагуи остается за кадром... То есть получается для жителей остальных селений сосиска какой-то левый тип который когда-то напал разок на селение молнии отхватил и сбежал, а затем пришел на собрание Каге отхватил и сбежал и чуть позже и.о. Хокаге завалил что остальным селениям по сути по фигу.

На остальные селения плевать всем, включая самого Киши, речь о деревни родной. Он там в каждый колодец плюнул, в каждую булку сморкнулся, да еще и зам.главкома порешил (его, правда, никто не любил, но это мелочи). Но Киши решил, что ненужный драматизъм и реализъм ситуации лишь усугубит и просто порадовал всех свадьбами и детьми, как пенсионерок - пирожками. :D

Я так думаю мангу кубо принудительно закроют когда нибудь и концовку он в торопях на "отвали" сделает...

В целом, согласен. А то уже два года наркоманит, если только местный аналог Роспотребнадзор не заблокирует его нафиг. Там хотя бы детей точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остальные селения плевать всем, включая самого Киши, речь о деревни родной. Он там в каждый колодец плюнул, в каждую булку сморкнулся, да еще и зам.главкома порешил (его, правда, никто не любил, но это мелочи).

Да даже в своем селение кроме баб(99,99% из которых о нем сразу же забыли) в селении по сути всем было наплевать на сосиску и возвращать его бросились только потому-что хотели помочь Наруто. На Данзо тоже всем было наплевать. Так-что по сути его косяки перекрыты участием в войне...

Изменено пользователем Sn@ke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и говорю: реализму (или логике) тут не место. Убийца и преступник - есть убийца и преступник. А кто он без осмысленного финала? Муж, отец, ветеран войны! Все же понятно, Киши не мог иначе, я это так - по-стариковски ворчу просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Несмотря на финал манги, аниме будет продолжено. Труп Наруто накачают филлеризмом и оно будет жить вечно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на финал манги, аниме будет продолжено. Труп Наруто накачают филлеризмом и оно будет жить вечно.

ЕЩЁ один сезон чистых филлеров? О боже...

Хорошо хоть с Бличем такой фокус не провернут уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Несмотря на финал манги, аниме будет продолжено. Труп Наруто накачают филлеризмом и оно будет жить вечно. :D

 

Ещё и продолжение манги будет.

Вернее некое отдельное произведенее, посвященное Боруто и Ко.

А может и анимешкой ограничатся.

В общем, нечто подобное однозначно будет.

Прибыльно же!^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В гостевом буклете Naruto Shinden: Fū no Sho на мероприятии в Токио Какаши наконец показал своё лицо.

 

 

http://pp.vk.me/c621118/v621118787/113d9/bVaaTHpJpwc.jpg

 

 

Теперь мой мир никогда не будет прежним.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Боруто 1-9 главы:

Судя по происходящему, манге больше подходит название "Новые приключения Наруто и семейки Саске", "Боруто"

ЗЫ. А злодей какой-то хиленький. И его ещё называют серьёзной угрозой?

Изменено пользователем mad1van (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. А злодей какой-то хиленький. И его ещё называют серьёзной угрозой?

А "угроза" и не он. К Кагуе он не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "угроза" и не он. К Кагуе он не имеет никакого отношения.

Так говорили, что угроза пострашнее Кагуи будет. Вот я и подумал, что про этого предводителя клонов и говорили, когда его показали, Потому и говорю, мелковат злодей.

Изменено пользователем mad1van (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорили, что угроза пострашнее Кагуи будет. Вот я и подумал, что про этого предводителя клонов и говорили, когда его показали, Потому и говорю, мелковат злодей.

Саске и Наруто задались вопросом, для чего Кагуе была нужна армия. Ради этого Саске 12 лет скакал по параллельным мирам, не нашёл и пошёл в 10-й главе скакать дальше. ГЗ Гайдена -- это просто левый чувак, который вмешался в Учиховскую сантабарбару для сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саске и Наруто задались вопросом, для чего Кагуе была нужна армия. Ради этого Саске 12 лет скакал по параллельным мирам, не нашёл и пошёл в 10-й главе скакать дальше. ГЗ Гайдена -- это просто левый чувак, который вмешался в Учиховскую сантабарбару для сюжета.

Не знаю, может перевод такой кривой:

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0702/36/c29cbaaeb636aee874b967108fe7db36.png

 

Только я подумал, куда уж круче, а оказалось и злодей не злодей, а так - пшик.

Изменено пользователем mad1van (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация