Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Naruto


Uola

Рекомендуемые сообщения

Тот кто хочет узнать, что видят наркоманы во время передоза - милости просим .

Ничего такого. Обычная глава. Какие слабые духом люди на Нарутопроджекте, сразу наркоманов вспоминают ... :a_01:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Щяс Мадару накостыляют и опять мир да дружба.

Нет. Сейчас Обито Какашку заморозит и переместится в барьер к скованному Джуби и станет его джинчем. Всё просчитано было заранее и скоро у Саске в мозгу сработает оставленный триггер и он опять станет злом или марионеткой Обито. Ха-ха-ха. :a_15: Изменено пользователем Добрый Ёйсъ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это самая смешная шутка в этой манге, имею ввиду не то-что саске сказал что станет Хокаге, а то-что он реально в это верит. Это просто настолько наркоманский персонаж что просто дальше некуда... Это настолько смешно что остальной бред типа намека на участие в битве на равных с Наруто, саске и даже Сакуры теряется на его фоне... Изменено пользователем Sn@ke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это настолько смешно что остальной бред типа намека на участие в битве на равных с Наруто, саске и даже Сакуры теряется на его фоне...

А почему ты думаешь что Соска не может на равных с Наруто биться? У него как ни как ВМШ и до этого послужной список куда лучше чем у Наруто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не понимаю почему Саске наркоманский персонаж и т.д.? В реальности таких кандидатов в "каге" навалом по всему свету. Если уж на то пошло, там Орыч недалеко бродит с такими же амбициями. Кстати, располовиненная бабулька ещё не отправилась на тот свет, так что они все пролетают. И вообще, Киши следует сделать хокаге товарисча Даруи или Би или ещё кого цвета гуталина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они из других деревень же.

А что делать? В Коноху негров не завезли, а политкорректность соблюсти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты думаешь что Соска не может на равных с Наруто биться? У него как ни как ВМШ и до этого послужной список куда лучше чем у Наруто.

Ну хотя бы потому-что ничто из того-что саске показывал до этого пока даже до уровня СМ Наруто не дотянуло, а Наруто последних глав это практически божество во плоти, что же есть у саске? Вмш? А что ему дает вмш такого невероятного?

Я честно не понимаю почему Саске наркоманский персонаж и т.д.? В реальности таких кандидатов в "каге" навалом по всему свету. Если уж на то пошло, там Орыч недалеко бродит с такими же амбициями. Кстати, располовиненная бабулька ещё не отправилась на тот свет, так что они все пролетают. И вообще, Киши следует сделать хокаге товарисча Даруи или Би или ещё кого цвета гуталина.

Причин тому много, слишком много, я в очередной раз это все перечислять не хочу. Эти "кандидаты" остаются кандидатами только у себя в голове, ибо что саске что Орочимару нукенины им не то-что власть какая либо в деревне, им казнь положена.

Все схвачено, Цунаде уступит свой пост более достойному кандидату, как это сделал в свое время 3-й, так-что достойный во всех смыслах Наруто, станет новым Хокаге.

Изменено пользователем Sn@ke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sn@ke, причин может и много, но это не мешает данным товарищам свободно высказывать свои желания, благо силушка богатырская позволяет молоть языком, что угодно и где угодно. Саске явно не на собрании по выбору Каге. Следующим хокаге станет Какаши или там просто сменится система правления. А уж о таком ужасе, когда все шиноби после войны расшинобятся, да разбредутся кто в плотники, кто в шахтёры, кто в землепашцы, кто в сферу услуг, даже я представить не могу.

Хотя, если их насильственно отшаринганить по полной, Обито давно увидел такую возможность, вот только маленько палку перегнул и теперь сольётся. Ведь Муген цукеёми не обязательно люди-растения. Достаточно просто вбить пацифизм в голову и зачистить излишки - вуаля, мой новый, дивный мир.

Изменено пользователем Добрый Ёйсъ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько новых "кандидатов" в Хокаге... Опять наркотический бред, Сакура осилила одну технику Цунаде и решила что она догнала саске и ДАЖЕ НАРУТО...

Реально фанфик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется, что автор планировал устроить эпичную схватку наруто с Саске, с кучей джутсу, разговоров и т.д. и т.п. Но видимо в последнее время ему настолько сильно хочется поскорее все это закончить, что он решил взять и сразу сделать саске добрым, чтобы потом не мучаться. Потому что то, что сейчас происходит мне кажется не столько наркоманским бредом, сколько банальной халтурой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется, что автор планировал устроить эпичную схватку наруто с Саске, с кучей джутсу, разговоров и т.д. и т.п.

Ничего не мешает ее провести чуть позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура догнала догнала их!!! Ах да это же та техника которой Цунаде не смогла победить безрукого, больного Орыча которого в свою очередь с легкостью одолел дважды не апнутый Саске. Так что кажется нас обманули пасаны, расходимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сая знатно так выставили на посмешище. Хотя и все остальные коноховцы уж больно невпечатляюще на фоне главной троицы выглядят, но им хоть какую-то кость кинули, пусть и в виде бездушно генерируемого пушечного мяса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезная глава. Сделана только для того, чтобы герои второго плана могли показать "что мы тоже могем". Хотя и ежу ясно, что по сравнению с тремя двумя главгероями нифига они не могут. Изменено пользователем Makseryon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

634. Вай-вай, как джуби то припекло. Орочимару красавчик. Опять Киши вернулся на прежние рельсы, когда читать по главе в неделю просто мерзко, а вот томиками самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть Хината таки продемонстрировала что она все таки может бить по тенкецу, а теперь еще и 64 удара может использовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

635. ............. Странно, что Джуби вообще горел хоть какое-то время. В своё время даже Обито быстренько скинул с себя аматерасу. Пора Джуби валить этих идиётов. Жду битву Обито с Какаши и надеюсь, что она не кончится этим последним сканом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было такое в начале главы?

Зачем все эти медики в странах синоби, сложные медицинские техники, более-менее реалистические смерти ( - у него повреждена почка; мы не справимся - жених Цунаде; умер и т.д. За всю мангу найти их - полно. Особенно арка по возвращению саске.)

 

И тут на две части располовиненный человек: (органы, на линии разрыва все равно разорваны или расплющены)

- узумаки - дай чакры;

- суйгецу - соединение водой.

Все за 1 минуту не сложных действий человек здоров, полон сил и духовной энергии - как с конвейера.

 

Мне это действие показалось какой-то карикатурой на все смерти и серьезные ранения за все мангу.

 

Вспомнился из One Piece

диалог Зоро и Усопа в наручниках .

Зоро - У меня появился отличный план.

Усоп - Какой?

Зоро - Я отрублю твою руку, ты быстро бежишь к Чопперу и он пришивает её обратно, как новую.

Усоп - Идиотская идея. Я тебе кукла что-ли? Оторвал - пришил.

 

 

 

Ах да. Шимура Данзо - ведь был временным Хокаге - я не ошибаюсь?

Саске - Я вроде как ниндзя -отступник вашей деревни. И нахожусь в книге розыска. Я вроде как убил вашего временно-исполняющего обязанности Хокаге - Шимура Данзо. Но ничего я положу конец устаревшему порядку. Я стану вашим Хокаге.

 

А что неплохая речь для кандидата в правители.

 

 

Изменено пользователем viktor202 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Опять какая-то бессвязная бредятина, призванная протянуть время пока героиновый приход не подскажет развитие сюжета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация