Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Naruto


Uola

Рекомендуемые сообщения

Забей на это гиблое дело.

Я тут год понимаешь не читал, пришел, открыл последнюю главу на момент - а там нихрена не изменилось! Нихрена! Всех нагибающий Мадара уже ровно сотую главу! Чертов Киши, чертов Наруто! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 31,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что там за Обито опять появился? я потерял нить событий.

Это спиралька. Манга то ли в марте заканчивается, то ли в апреле, так что можно отдохнуть пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

И зачем делать Нарика реинкарнацией сына Рикудо, если само наличие реинкарнации в сеттинге раньше ни разу не упоминалось? Мне кроме "чтобы потроллить" на ум ничего не приходит. Зато теперь я искренне удивлюсь если окажется, что дух второго сынули не сидит в Саске.

EDIT: Ты подумай, я оказался прав! И походу все грехи Саске в этой главе официально списали на "злого" духа, реинкарнировавшегося в него. Просто прелесть. Надеюсь хоть, что вундервафля Рикудо будет интересной.

Изменено пользователем Erenu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!111

С момента последнего коммента (моего) прошло уже больше 10 глав и несколько ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!111ов. Я считаю, что тут стоит уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента последнего коммента (моего) прошло уже больше 10 глав и несколько ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!111ов. Я считаю, что тут стоит уточнить.

 

Да нет, в тех главах всё очень скучно и предсказуемо. А вот в последней главе - ВОТЭТОПОВОРОТ!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что самым-пресамым главным злодеем оказывается не Мадара, а какая-то тетка, о существовании который мы узнали менее 20 глав назад? Ну да, этот поворот и вправду поражает... своей бездарностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

В итоге вселенским злом оказалась тян с бьякуганом, на развитие которого Кишимото забил почти сразу же после экзамена на чунина. И лол, для чего Кагуе армия белых Зецу? Все же в Бесконечном Цукуёми. С кем она сражаться потом ими планирует?

 

И да, бедный баланс в следующих играх по Наруто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В итоге вселенским злом оказалась тян с бьякуганом, на развитие которого Кишимото забил почти сразу же после экзамена на чунина. И лол, для чего Кагуе армия белых Зецу? Все же в Бесконечном Цукуёми. С кем она сражаться потом ими планирует?

 

И да, бедный баланс в следующих играх по Наруто.

Очень логичный вопрос, лол. Чем Мадара то не устраивал.

 

И Наруто вернётся к нам в новой манге "Наруто убивает В Космосе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне больше интересно где (и когда) был использован Бесконечный Цукиёми в первый раз. Если Белые Зетсу вылезли в таком кол-ве и прожили столько времени. Или они типа вечные?

 

И кстати вряд ли Цукиёми охватил весь мир, ему же нужна Луна правильно? Или весь мир это вот эта армия шиноби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Каковы шансы Какаши реально стать шестым хокаге, как говорит Обито?

Более чем высокие. В деревне среди шиноби его возраста более достойных, чем он точно не найти. А Наруто ещё слишком мал, чтобы становится хокаге.

Изменено пользователем mad1van (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем высокие. В деревне среди шиноби его возраста более достойных, чем он точно не найти. А Наруто ещё слишком мал, чтобы становится хокаге.

Жаль что Гаара и жители Суны не знали этого и выбрали Казекаге который младше чем Наруто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция на 692 главу:

"Ой, да ладно, да неужели... ан нет, показалось"

 

Щас еще и эту бойню на три года растянет

Если честно, я уже давно потеряла нить логики в мотивациях персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

The official website for Shueisha's Weekly Shonen Jump announced on Monday that Masashi Kishimoto's Naruto manga will end in this year's 50th issue of Shonen Jump on November 10.

Давно пора.

Изменено пользователем M.D. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, осталось ~4-5 глав. Ппц, с предыдущим боем тянули 100500 глав. А на самую главный махач решили оставить всего пару глав. Интересно, покажут в конце, что-то вроде ~ "... прошло н-цать лет..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
По поводу новой главы. ААХАХАХАХАХАХАХАХАХА, ДА НЕЕ, ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО. ДА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ДА ОН УПОРОЛСЯ. НА АМЕРИКУ СПУСТИЛСЯ УГАРАН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу новой главы. ААХАХАХАХАХАХАХАХАХА, ДА НЕЕ, ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО. ДА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ДА ОН УПОРОЛСЯ. НА АМЕРИКУ СПУСТИЛСЯ УГАРАН.

Да вроде бы всё как и планировалось о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

698

 

Всё очень трогательно, мне понравилось. Не самый худший исход битвы.

 

 

И судя по тизеру к новому фильму, следующий Хокаге:

 

 

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1030/d1/d1f0ad18f2216b358592c0dc2b80bad1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень трогательно, мне понравилось

Поддерживаю, душевно как-то все получилось, даже не ожидал такого, думал будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация