Перейти к содержанию
АнимеФорум

Naruto


Uola

Рекомендуемые сообщения

Там же дядя Орочимару. Он троих каге отменит, а Хашираму запакует обратно в бога смерти. Вот и лишняя тушка Зецу пригодится.

Дядя Орочимару уже обмочил штанишки когда Тобирама пошевилил одним пальцем... А Хашираме так вообще плевать на его "контроль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дядя Орочимару уже обмочил штанишки когда Тобирама пошевилил одним пальцем... А Хашираме так вообще плевать на его "контроль"

Не совсем так. Орыч все еще может отменить эдо тенсей, и даже если за оставшееся время укатает его и Соску, то вернуть самого себя назад, как это сделал Мадара, он не сможет, т.к. насколько я понимаю, брат не обучил его эдо тенсею. А если обучил - тогда и вправду выпендривается.

Хотя странно. Когда Орыч вызвал троих Хокаге, еще в первом сезоне, не было даже намека на то, что они могут вырваться. И это при том, что тогда орыч использовал менее эффективную версию эдо тенсея и у призванных был куда больший стимул, чтобы сопротивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Орыч все еще может отменить эдо тенсей, и даже если за оставшееся время укатает его и Соску, то вернуть самого себя назад, как это сделал Мадара, он не сможет, т.к. насколько я понимаю, брат не обучил его эдо тенсею. А если обучил - тогда и вправду выпендривается.

Хотя странно. Когда Орыч вызвал троих Хокаге, еще в первом сезоне, не было даже намека на то, что они могут вырваться. И это при том, что тогда орыч использовал менее эффективную версию эдо тенсея и у призванных был куда больший стимул, чтобы сопротивляться.

Пфф одного Тобирамы хватит что бы раскатать всю эту гоп компанию тонким слоем по комнате. Уверен что в отличии от понто Мадары Хашираме даже печати не требуются что бы на него не подействовала отмена ЭТ...

В манге же объяснили что в прошлый раз он их призвал с не полной силой, более того он почти сразу использовал кунай с печатью что бы полностью отключить их личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Орочимару уже обмочил штанишки когда Тобирама пошевилил одним пальцем... А Хашираме так вообще плевать на его "контроль"

Я бы не сказал, что они обмочились. Неожиданно, да. Не каждая твоя техника на тебя бочку катить начинает. Только странновато будет выглядеть, если Орыч их оставит на воле, а сам пойдёт по своим делам. Мол, сами потом развеетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Орыч все еще может отменить эдо тенсей, и даже если за оставшееся время укатает его и Соску, то вернуть самого себя назад, как это сделал Мадара, он не сможет, т.к. насколько я понимаю, брат не обучил его эдо тенсею. А если обучил - тогда и вправду выпендривается.

Хотя странно. Когда Орыч вызвал троих Хокаге, еще в первом сезоне, не было даже намека на то, что они могут вырваться. И это при том, что тогда орыч использовал менее эффективную версию эдо тенсея и у призванных был куда больший стимул, чтобы сопротивляться.

Ну второй же пояснил, что усиление ЭД и её совершенствование имеет обратную сторону, зомби начинают выходить из под контроля.

 

 

А вот интересно, мы уже не увидим Кабуто? Или он придёт в себя и присоединиться к Орычу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, мы уже не увидим Кабуто? Или он придёт в себя и присоединиться к Орычу?

Уж скорее он присоединиться к силам добра, после такой реморализации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

321. Забавный бой. Лис в броне. Хаши стал индейцем. Жду когда Мадара наваляет оппоненту по самое не балуйся и уйдёт в закат. Изменено пользователем Добрый Ёйсъ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.. теперь нам глав 10 будут рассказывать про дество и дружбу первого и Мадары. Изменено пользователем Lina_Grey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну вот.. теперь нам глав 10 будут рассказывать про дество и дружбу первого и Мадары.

осталось только рассказать про детство Рёкудо-сенина или как-там первого самого нинзю звали...

А Оротимара какой-то хороший стал вообще! Коноху уже не хочет убивать, помогает Саске изо всех сил. что же он дальше будет делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня твои истории просто утамили уже, я уже не могу их слушать, блин. Одна история лучше другой просто. Про Учих, блин. Про какую-то неразделённую дружбу, шаринган. Чё ты несешь-то вообще? Ты можешь заткнуться?

 

Вот до такой реакции меня довёл мангака, это уже какая по счёту однотипная история про неразделённую любовь?

 

И всегда двое их — ни больше и ни меньше — Депрессивная истеричка и его всепрощающий "друг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось - фиг с шаблоном "учиха и его друг", но предыстория внесла в Наруто то, чего не хватало - а именно объяснение, откуда появились деревни и прочее. Ну и раскрыли Первого Хокаге - вот настоящий лидер и правитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот сидел, читал Кеншина, наслаждался годной сёненотой, радовался жизни! Так вот нет, надо было пойти посмотреть новые спойлеры Наруты.

Киши, у меня к тебе серьёзный разговор:

1) Ты каким местом вообще баланс делаешь? Мадара с обитой и так всасывают, а тут еще такая могучая кучка на подмогу идёт.

2) На кой хрен вызывали Минато? Нет, я понимаю - фансервис, но ты вообще больше ничем при построении сюжета не руководствуешься?

3) Ты вообще каждого злодея на сторону бобра перетянуть захотел? Раз дошло до Орыча, про Мизуки не забудь, он нам важен.

4) ГДЕ МОЯ ФИНАЛЬНАЯ БИТВА МЕЖДУ САСКЕ И НАРУТО, ПОТНАЯ ТЫ СУЧЕЧКА?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э... а Минато разве не в брюхе бога смерти? Оттуда же вроде не возвращаются?

Наверно, афтар просто про это забыл, и теперь нигде от Кишимоты нет спасенья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э... а Минато разве не в брюхе бога смерти? Оттуда же вроде не возвращаются? <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">Наверно, афтар просто про это забыл, и теперь нигде от Кишимоты нет спасенья
Ну вообще в предыдущих главах Орыч в удзумаковском чулане нашел убермаску, которая позволяет отбирать души у Бога Смерти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все ясно :)

Третий и двое других, значит, тоже скоро на подходе. А Рекудо ресать не будут? В любом случае, если Тоби-чан срочно не вытряхнет из-под плаща какой-нибудь рояль, то мне его просто по-человечески жаль.

 

Да и вапще, Орыч тупит. Нужно было сразу эксгумировать труп Рин, стырить ДНК, быстренько реснуть и пинком под зад к одноглазому. И все, конфликт сдулся.

 

А они развели санта-барбару во всю мою короткую жисть длинною...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось , я за Мадару болею хоть его мотивация и не внушает доверия. Да и на старичков приятно посмотреть , Киши заканчивает мангу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было сразу эксгумировать труп Рин, стырить ДНК, быстренько реснуть и пинком под зад к одноглазому. И все, конфликт сдулся.

Значит не нашел или просто данной истории не знает.

 

Тоже попой чую, что всё к финалу идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
628 глава: и ради этого я ждал ~2+ недели? Печаль. Я то думал мангака устроит что-то очумительное в этой главе. Эээх, ну по крайней мере, сюжет вернулся к основной битве. Интересно сколько глав будут Саске и остальные теперь добираться до поля битвы. А насчёт Какаши, думаю, как всегда выживет. Ну а Нарутыч, как всегда: "Друзья - сила, Обито твои речи - говно. И бла-бла-бла." Я только что-то не врубился, что за технику решил применить Мадара? Изменено пользователем Наруто Узумакович (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В силу учебы, только вчера нагнала 6 последних глав...

Ну, сюжет, хотя бы, в настоящее время вернулся :D

 

Помимо всего прочего, обино за одну вещь - в самом начале манги, мне очень понравилась тема "новое поколение всегда опережает старое", которая подрузамевала то, что нынешние шиноби, по идее, смогли бы уложить шиноби из предыдущих поколений.

 

А в итоге - на протяжении всей войны, продолжаем вызывать мастеров прошлого. Ладно там еще те, которые умерли недавно, они-то причастны к нынешнему поколению. Но вот из времен Первого и Второго... И получается, что против одного Мадары и одного Обитоби, целая армия пяти деревень устоять не могут.

 

Эх.

 

И ведь все-равно уже до конца дочитаю. Не бросать же, после шестиста глав :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тот кто хочет узнать, что видят наркоманы во время передоза - милости просим .

Действительно подобные мысли возникают при прочтении главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация