Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Naruto


Uola

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 31,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот что-то не пойму - за что так с Нэджи поступили?

Глупый какой-то вопрос. По сюжету уже объяснили. А по факту, не такой уж он важный персонаж для этой манги и так тут всюду ноют что никто из положительных персонажей почти не помирает...

Жалко конечно, но это ничего не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Последние главы просто жесть-жестянная. После них уже и бой с Саске нафиг не нужен. Вряд ли он сможет быть круче того, что сейчас происходит. А Хината вообще молодцом. Последняя сцена 615 главы вообще загляденье. Только Неджи жаль и родню Ино-Шико-Чо. 616 вообще супер, надо же - расспределить чакру хвостатого между всеми. Думается мне, за пару глав они таки одолеют Учих. И как всегда под конец заявится Саске и компания. Изменено пользователем Naruto-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то десятихвостый стал больно хило бить для существа с неизмеримой чакрой. Почему он перестал делать эти шипы? Хорошо ведь работало. Вообще странно, что Наруто никто до сих пор не пытался взять в гендзютсу, он же против нее всегда сливал. Темболее, тут аж два шаринганщика.

Думается мне, за пару глав они таки одолеют Учих.

Маловато будет. Дай бог им управится за 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно, что Наруто никто до сих пор не пытался взять в гендзютсу, он же против нее всегда сливал.

На него не работает Гензюцу ,его лис из любой иллюзии достанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На него не работает Гензюцу ,его лис из любой иллюзии достанет.

Они ж Учихи. Они хвостатых тоже могут брать в иллюзии. Обито даже уже практиковал это дело. Могли бы с Мадарой на двоих сообразить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ж Учихи. Они хвостатых тоже могут брать в иллюзии. Обито даже уже практиковал это дело. Могли бы с Мадарой на двоих сообразить.

Только когда те на свободе, пока те внутри джинчюрики они не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, сюрикен-разенганом был порезан не Обито, но клон. Иначе у меня просто нет слов. Хотя всё больше и больше интригует куда и зачем всё-таки Орыч привел Саске. И кажется мне, это место как-то связано с отшельником 6 путей. Изменено пользователем Naruto-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Соске осталось только сожрать сердце проотца что бы сровняться с Нарутой.

Похоже что-то подобное и будет. По-любому в свитке инфа получить силу, как минимум сравнимую с силой хвостатых, а то и превосходящую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holy crap ! Хаширама жжет :D

А ширинган у нас побочный эффект душевной травмы.

Изменено пользователем Disciple (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭМО, все Учиха ЭМО. Гениално, блин.

Нда, надо было их всех сразу под корень вырезать чтоб сами не мучились и другим жизнь не портили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭМО, все Учиха ЭМО. Гениално, блин.

Нда, надо было их всех сразу под корень вырезать чтоб сами не мучились и другим жизнь не портили.

Это уже давно большинство читателей поняло, автор лишь подтвердил.

О чем я и говорил уже давно, сразу вырезать надо было учих, меньше проблем было бы в будущем, собственно без учих сейчас был бы мир и жвачка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, Орочимару, Третий, всё как пять лет назад,слишком конечно просто Орыч снова на коне , что бы ему при жизни не вернуть свои руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... По сути вся глава посвящена тому, чтобы еще раз показать насколько крут 1й хокаге. А теперь еще раз слушать как Учихи и Сенджу мочили друг друга но с новой моралью. Хоть бы чего-нибудь новое рассказали, а то совсем уж халтурят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киши замечательно подогрел интерес к манге после начальных плясок вокруг Дзюби.

Орыч подозрительно не такой, как был вчера. Думается, что вариант с Зецу-телом намного выгоднее для него, чем погоня за какими-то глазами. Потенциальное бессмертие с регеном и полная совместимость при новых заменах. (Хотя, благодаря Кабуто он теперь знает где лежат запасы шаринганов на сотни лет вперёд.)

Похоже нам раскрыли главную слабость Эдо Тенсей. Отменить контроль над собой можно, если сделать пафосно-героическое лицо и произнести вслух или про себя аналог фразы "Oh, well". :a_19:

В итоге вырисовывается новый герой Конохи - Орочимару. Кто следующий - Обито?

 

p.s. Кстати, ещё одна тушка Зецу для кого-то припасена?

Изменено пользователем Добрый Ёйсъ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Кстати, ещё одна тушка Зецу для кого-то припасена?

Для Итачи же, он же в этой манге в каждой бочке затычка, везде его воткнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый как и Мадара вышел из под контроля?

Нет, Мадара дождался окончания действитя техники и сложил печати, Хаширама не напрягаясь тупо силой вышел из под контроля Орочимару который усилил свой контроль клетками Хаширамы, а Тобирама почти вышел из под контроля Орочимару и если бы не клетки Хаширамы в теле Орочимару, Тобирама бы уже был на поле боя...

Хаширама все слишком усложняет, размазали бы саске вместе с такой и Орочимару тонким слоем по комнате и вперед размазывать Мадару и никаких новых "Мадар" больше не было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаширама все слишком усложняет, размазали бы саске вместе с такой и Орочимару тонким слоем по комнате и вперед размазывать Мадару и никаких новых "Мадар" больше не было бы...

Там же дядя Орочимару. Он троих каге отменит, а Хашираму запакует обратно в бога смерти. Вот и лишняя тушка Зецу пригодится.

 

p.s. Челябинцы, признавайтесь кто нашел камень с письменами Учих! )))

Изменено пользователем Добрый Ёйсъ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация