Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Naruto


Uola

Рекомендуемые сообщения

Да наверняка, раз дело происходило в Кровавом Тумане, то скорей всего Рин и Какаши дрались на смерть, так как им выпал жребий быть соперниками на звание лучшего (или как там оно у них было). Ведь было же вроде про этот Кровавый туман, что там типа какие-то шинобские экзамены в те времена проходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чё курил? Каким боком тут бои на смерть в Кровавом Тумане с Какаши и Рин из Конохи? И тут невооружённым глазом видно, что Анбу Тумана не из-за поединка на смерть пришли туда Изменено пользователем Sharingan no Kakashi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё курил? Каким боком тут бои на смерть в Кровавом Тумане с Какаши и Рин из Конохи? И тут невооружённым глазом видно, что Анбу Тумана не из-за поединка на смерть пришли туда

Он видимо турнир на звание чунина вспомнил ^_^ вот и сопоставил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те анбушники из тумана, наверняка подставные зецу, уж слишком быстро они слились Обито. А Мадара конечно хитер, разыграл мелкого учиху как по нотам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, нет! Никакой подставы со стороны Мадары тут быть не может. Почему все его считают отъявленным злодеем? Лично я опосля последних гляв ещё сильнее проникся к Обито и Мадаре! Болею за них всей душой, хоть и понимаю, что Киши не даст им победить. Нет правда, Обито заслуживает уважения: многие годы идти к своей цели, не изменяя своим убеждениям. Вот это сила воли. Кстати, был приятно удивлён, тем, что для пробуждения риннегана необходима сила и Учихи, и Сенджу. До конца не хотел верить, что риннеган, это просто высшая ступень шарингана. А теперь всё вроде бы логичнее стало. Видимо Киши начинает исправляться. И ещё, выходит, что нынешний Мадара уже почти достиг силы Мудреца Шести Путей - осталось только стать джинчуурики Десятихвостого и всё. С нетерпением жду, когда объяснят, почему Какаши убил Рин. И вообще у меня с последних глав интерес к манге только вырос. Изменено пользователем Антарес (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в очередной раз все остальные деревни выставили статистами, в этом мире есть две силы Учиха и Сенджу, разве что Орыч с его воскрешением, да и то это не его техника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в очередной раз все остальные деревни выставили статистами, в этом мире есть две силы Учиха и Сенджу, разве что Орыч с его воскрешением, да и то это не его техника.

Ты не прав, в этом мире есть только одна сила, это учихи, сенджу тут опять с краю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это было и так понятно что Сенджу и Учиха сильнее всех и остальные до них не дотягивают, а то что для ринненгана нужно быть и Сенджу и Учиха тоже логично, как никак от Рикуда они и произошли. Вопрос по какой причине Какаши убил Рин всё ещё открыт, надеюсь Киши ответит нам на него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь Киши ответит нам на него

Нет конечно, в следующей главе все возьмутся за руки и уйдут в закат, так и кончится эта манга ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Кисимото старался как мог, ну логично, что Обито не волнует больше этот мир, но все же как-то жидкавата логика его нападения на Коноху и Минато.

 

Забавно он цветочки, которые Какаси принес выкинул - не волнует говоришь, голос Станиславского витает где-то в воздухе :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём был план нападения? Это всё равно что козырного туза в начали партии выкинуть,урон он конечно нанесёт, но в самый неподходящий момент он всплывёт опять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то жидкавата логика его нападения на Коноху и Минато.

Согласен. После снятия маски перестал тешить себя наивной мыслью, что эта манга не только для тинейджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Где-то с полгода не читала мангу. Она немного поднадоела. Да и вообще в последнее время уровень упал. Но вчера появилось свободное время и я решила нагнать. О БОГИ! Обито! Под маской был Обито! Я охренела просто. С открытым ртом сидела минут пять. Спасибо, Кисимото, ты снова вернул мне интерес к этой истории, когда я уже практически сдалась. Спасибо! Буду с нетерпением ждать продолжения, хочется наконец-то уже узнать, чем же закончится история Наруто и всех его друзей и врагов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну не прекрасные ли слова? "Все шиноби, которым повезло выжить в этом мире, стали отбросами. И мы тому прекрасный пример, Какаши." Но тут как всегда всё испортил Наруто: Нет ко-ко-ко, я не позволю ко-ко-ко, мои друзья ко-ко-ко, операция по приведению к миру ко-ко-ко, химическое оружие у Мадары ко-ко-ко .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну не прекрасные ли слова? "Все шиноби, которым повезло выжить в этом мире, стали отбросами. И мы тому прекрасный пример, Какаши." Но тут как всегда всё испортил Наруто: Нет ко-ко-ко, я не позволю ко-ко-ко, мои друзья ко-ко-ко, операция по приведению к миру ко-ко-ко, химическое оружие у Мадары ко-ко-ко .

 

 

Воистину! Они даже парой слов обмолвится не успели, как влез Наруто и все испоганил своими разборками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну не прекрасные ли слова? "Все шиноби, которым повезло выжить в этом мире, стали отбросами. И мы тому прекрасный пример, Какаши." Но тут как всегда всё испортил Наруто: Нет ко-ко-ко, я не позволю ко-ко-ко, мои друзья ко-ко-ко, операция по приведению к миру ко-ко-ко, химическое оружие у Мадары ко-ко-ко .
Прислушиваться к словам психов - плохой признак
Воистину! Они даже парой слов обмолвится не успели, как влез Наруто и все испоганил своими разборками.
Если вы и дальше ожидали слушать стенания Какаши, о том, какое он говно, то спешу разочаровать - если бы не Наруто, Обито отрезал бы Какаши какой-нибудь жизненно важный орган Изменено пользователем =scaramanga= (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прислушиваться к словам психов - плохой признак

 

 

Сообщение отредактировал =scaramanga=: Сегодня, 10:37

 

Размышления порождают ересь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаши продолжает жить на своей волне. "Возможно, это как-то связано с Рин?" Мне за такую тупость самому захотелось взять и поколебать ему физиономию, не виню Обито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно такой хорошей главы не было

1) Гай молодчик

2) Курама красавец: "Нет Какаши, нет проблемы."http://s236.photobucket.com/albums/ff286/nfforums/NF%20smilies/lmao.gif

3) Обито получил многократных люлей.

4) Какаши реабилитируется, его избиение Обито по частям шикарно.

5) Наруто наконец-то дали возможность с помощью клонов вести войну сразу на несколько фронтов.

6) Мадара отлеживается после в полученном от Гая нокдауне.http://s236.photobucket.com/albums/ff286/nfforums/NF%20smilies/urahatmr3.gif

7) Дзюби, мазафака.http://i236.photobucket.com/albums/ff286/nfforums/112hqmv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние главы довольно занятные. Эффектные лица, позы, отдельные действия. После 609 главы оказалось (если я не ошибся), что Би и Гая мокутоном Обито скрутил.  Или это Би известил Наруто о Мадаркином мокутоне, когда тот ослаб после тигра Гая? Склонен думать, что это всё же Обито был, а то на Наруто он использовал просто издевательски дохлую технику.

Готовлю попкорн и ожидаю превращение Обито в хорошего, исправляющего свои делишки, парня. И похоже Какаши станет красноглазым в итоге.

610 - это катастрофа. Пошло всё в жопу.

Изменено пользователем Добрый Ёйсъ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая атака, жаль что ничего не будет... Тобито уже спорит с Мадарой... Изменено пользователем Sharingan no Kakashi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние главы довольно эффектные, но что-то в них не так. По моему мы наблюдаем так называемый "эффект штурмовика", когда в доброго коммандос никто не может попасть, а ещё у него патроны в обойме бесконечные. Ну серьёзно, откуда у сил добра такие ресурсы? Какаши раньше по неделе валялся после применения обычного шарингана, а тут он козыряет Мангекьё на право и налево и даже не слепнет! Ну у Обито можно списать на мокутон и на то, что глаз родной, а у Какаши что? Когда Зецу восстанавливал чакру Саске, он видеть лучше не стал. О, чудотворная чакра Девятихвостого, так лечит, что аж зрение восстанавливает. А то что раньше от неё у Наруто (да и у других Джинчурики) кожа живьём слезала и конечности отнимались, Киши благополучно забыл. И вообще, она (чакра то есть) у Девятихвостого бесконечная что ли? В битве с Кисаме у Би почти иссякла, а тут льётся во все стороны просто в планетарных масштабах. Ну там можно всё списать на впитывающий меч и так далее, но всё равно это уже слишком. В итоге: у команды добра теперь вечные тела (ещё бы с таким то лекарем), клоны Наруто с разными способностями и бесконечной чакрой (ещё бы с таким то... лекарем) и Какаши с почти что ВМШ (ещё бы с таким то...), которым он внезапно начал владеть на уровне Обито! Сдаётся мне на стороне Нару и Ко играет админ, ну или они просто читеры.

 

P.S. Последняя атака скорее всего провалится, так как, если рисунок на глазу у Джуби, который напоминает шаринган-ринниган, не просто для красоты, то он либо увирнётся, либо (что более вероятно) впитает технику как Пейн.

 

P.P.S. И как Мадара с Обито не падают со спины Хвастуна, если он так быстро бегает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация