Перейти к содержанию
АнимеФорум

Silent Hill (the Movie)


Darius GQ

Рекомендуемые сообщения

Все тут ругаются, мол сюжет попахивает бредятиной... Но если запихать сюжет первой части Silent Hill'а в два три предложения, как мне кажется, получится такая же бредятина... Божество, перерождения... Давайте не будем отчаиваться, дождемся фильма, посмотрим его, а там будем плеваться... Вся прелесть фильмов по играм -- это ожидания: "А вдруг киноделы не налажают?" Остается надеятся, что подобная ситуация изменится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же сюжет Sillent Hill игры - уникальный, так что экранизировать его точно было бы успехом, ИМХО.

Сюжет далеко не уникален и полон заимствований и цитат других авторов (вроде Линча).

Потому что это будет уже аналогии с модой последнего года (Темные Воды, Звонок)... скучно....

И Темные воды и Звонок - экранизации книгу Судзуки. Это он зациклен на бабах. Авторы Sillent Hill скорее хотят добиться того же эффекта, что и в третьей части игры.

И вообще, книга и фильм по ней - очень разные вещи. Ну а игра и фильм по ней - ОЧЕНЬ очень разные вещи. Готовьтеся к торопливому и полубредовому изложению сюжета.

Надежда одна - Гэнс не Уве Болл - уже радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, если глав герой - тётка, то это уже больше должно будет смахиват на третью часть. Лучше - бы сделали фильм по четвёртой. Там сюжетец поприкольнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если запихать сюжет первой части Silent Hill'а в два три предложения, как мне кажется, получится такая же бредятина...

Нет. Ежели убрать из игры драки и не особо важные сцены как рахз и получится времени на один фильм.

Вся прелесть фильмов по играм -- это ожидания: "А вдруг киноделы не налажают?" Остается надеятся, что подобная ситуация изменится...

Мну уж давно не надеется на сие... Ибо бесполезно...

Сюжет далеко не уникален и полон заимствований и цитат других авторов (вроде Линча).

Ну дык у японцев много заимствований... Евангелион взятьхотяб...

Не важнооткуда взята идея важно как ты енто обделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если запихать сюжет первой части Silent Hill'а в два три предложения, как мне кажется, получится такая же бредятина...

Нет. Ежели убрать из игры драки и не особо важные сцены как рахз и получится времени на один фильм.

Эээ... Вы меня не правильно поняли... В прес релизе полная бредятина, вот если сюжет сайлента сжать до пресс релиза, тож бредятина получится (но это как постораться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
интересно какой будет подборка актеров, опять грудастые безмозглые блондинки??? ведь выбор подходящего актера это часть антуража и очарования будущего фильма. каких еще персонажей из игры мы сможем увидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
интересно какой будет подборка актеров, опять грудастые безмозглые блондинки???

Да нет судя по всему наоборот, бландинок наверное на роль монстров возьмут чтоб они от глав героинь хоть чем то отличались...

Эээ... Вы меня не правильно поняли... В прес релизе полная бредятина, вот если сюжет сайлента сжать до пресс релиза, тож бредятина получится (но это как постораться)

Вообщет в персс релизе не обязательно выдавать сюжет, можно просто намекнуть на близкую связь с игрой и выдать начало только начало замеса. Тогда все будет путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Пиплы, вы что уснули? Всем быстро качать крутые ролики по Silent hill, атмосфера на месте, цвета те же, медсёстры очень похожи, мистер "Треугольная башка", да музыка Joe Romersa, хотя бы! Изменено пользователем FM_Alchemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, ага... тьотка не радует - старая, глупая тьотка, напоминающая мимикой тьоток из римэйков японских ужастиков, статичные монстры а-аля модерновый балет какой (там белые они в трэйлере, это штоли медсёстры?).

Девочка лыбится как-то в тизере не к селу не к дому прям... Вообще девочек понапихали, по крайней мере в трэйлере просто горы, - не радует... вопчем... увы и ах... хотя кишки кто-то себе вырывает вполне себе занятно, ну да в них ли прелесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статичные монстры а-аля модерновый балет какой (там белые они в трэйлере, это штоли медсёстры?).

828876[/snapback]

Они самые, но в Silent Hill 2 были моменты когда монстр стоял аки манекен, а потом как оживал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе.... посмотреол трэйлер на Хилл.... вот бяки... все-таки музыку взяли из второго Сайлент Хилла :)

Подозревал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе.... посмотреол трэйлер на Хилл.... вот бяки... все-таки музыку взяли из второго Сайлент Хилла :)

Подозревал)

837669[/snapback]

Решили гады с экономить на Акире нашем Ямооке, ну в смысле взяли старое, вместо того чтобы попросить написать новое.

Изменено пользователем FM_Alchemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор игрового мира № 12 2005г.

 

«Режиссер Кристоф Ганс, снявший 4 года назад «Братство волка» - единственный свой по-настоящему удачный фильм (ИМХО не уверен((), похоже, отлично понимает, какой шанс ему выпал и скорее откусит себе голову, чем этот шанс упустит. В фильме будет все, что дорого простым игрокам, помешанным на жанре Survival Horror много-много тумана, история о матери, которая везет неизлечимо больную дочь в Сайлент Хилл, несколько второстепенных персонажей непосредственно из игры, музыка композитора всей серии Акиры Ямаока и неусыпный контроль со стороны Konami фильм должен выкатиться в американский прокат 21 апреля. К вопросу о персонажах: женщина-полицейский Сибил. Также известно, что в фильме появятся Далия и Алессия, непосредственные виновницы кошмара.»

 

Вот такая вот статья. Что, посмотрим, чем нас удивит режиссер, хотя в данный момент меня интересует актерский состав. Хочу посмотреть трейлер, известные актеры есть? не хочу блондинок. достали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу тебя огорчать, но главная героиня там - блондинка! :(

Классно Дебору Уингер загримировали - Далия Гэллэспи, страшнее, чем в игре. Да и участие Шона Бина радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я трейлер видела.

отстой!

Атмосфера не та.

И все...

Можно проект закрывать.

841709[/snapback]

Не надо так сразу.

Атмосферу каждый воспринимает по-своему, меня вот ну несколечки не напугала ни одна часть, просто нравится дизайн монстров, музыка и хороший сюжет. И та атмосфера какую я вижу в игре, я разглядел в ролике, всё что мне нравится там присутствует, правда на счёт сюжета пока стоит большой вопрос.

Хотя нет, немножко шугала меня 4 часть - которая кстати считается самой неудачной - а точнее призраки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщето в фильме хотят расказать о самом городе переиначив сюжет первой части. Фишка в том что муж ее ищет в городе Сайлент хилл, а город этот - того - сгорел 13 лет назад.

Фильм говно не получится точно, ведь работа ведется под контролем конами, чего во всех других экранизациях игр небыло. Сужет написан опять же японцами, так что ждать надо лучшего - пара месяцев осталось.

Вообще самая лучшая игра серии - 2-ая(имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
де-то два года назад услышал, что собираются делать фильм по этой хитовой игре.... что ж.... ожидания мои не рассеялись.... скоро он выходит.... фильм по одной из моих любимейших игр!!!

Silent Hill!!!

!!!Я очень надеюсь что его зделают просто суперски!!!

Я тоже большой фен этой игры, прошел все части.

P.s будем надеятся на лучшее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда выйдёт никто не знает?(лень читать 3 страницы... ))) Я думаю наврятли хороший получится....Сюжет наврятли игровой возьмут,ибо там мега ультро супер бред....По играм вобще редко хорошие фильмы получаются...А уж по СХ наврятли что-то хорошее получится...Доживём увидим...мб и сделают что-то стоящее...надеемся =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос... В игре вроде бы с девочкой ехал отец, так если фильм снят ЧЕТКО по игре. как обещали, почему там мать то с ней?=_=

Или я что-то упустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело если точно перепишут сюжет игры и совсем другое, если создадут новую историю со старыми героями, поэтому спрашивать о тонкостях сюжета будем, когда посмотрим фильм. Не знаю что лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация