Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Silent Hill (the Movie)


Darius GQ

Рекомендуемые сообщения

Все.... хоть его еще и нет. Но это все. ПОЛНОЕ ОСКВЕРНЕНИЕ ТАКОГО ТВОРЕНИЯ! Америка точно маст дай. Да их сюжеты говно собачье. Их режессура еще хуже. Какого хрена? Нет, извините, могли бы хотя бы совместный с Японией снять. Но нет, эти отхапали себе все. Я ждал, что его будут снимать в Японии, но не в этой стране с фобией ожирения и лозунгом "попсу в массы". T_T

Обидно.

 

И трейлер не очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrayTenshi-Sama

не слишком ли писсимистично? <_<

я так лично радуюсь, что они хоть на игрушку похоже зделали...ну, в смысле, ничего сверх-америкосовского...вроде, судя по трейлеру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тизер, даром что 30-ти секундный, обнадёжил

а вот трейлер наоборот настрожил, хоть, вроде, визуальный ряд почти полностью соответствует, но... потерялось что-то в процессе производства имхо, игрушечно все как-то

вообщем, вполне вероятно, что кино получится вполне приличное, но не страшное ни капли(по крайней мере для меня), уж тем более таких чувств, как от игры, не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился.

Наконец-то выйдет фильм где Шона "Дайте-Мне-Пожить-Подольше" Бина не убъют... (будем конечно надеяться)....

 

Атмосфера... Компромисс между 1-2-3 частями... Необычное но весьма интересное решение. Вставило. Хотя я вообще СХ за музыку люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер? А что? Уже есть? Ммм... Что-то переборщил я с отдыхом в криокамере. И Шон Бин это кто? (ну, в том смысле, кого он играть будет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на все гневные возгласы, думаю, что фильм удастся... Ждать осталось недолго, в конце апреля все узнаем. Трейлер мне понравился, пересматривал несколько раз, жалко не показали ПХ (которого там, строго говоря, быть не должно, ведь там нет Джеймса Сандерленда... ну да ладно, пусть будет, ведь ПХ - самый харизматичный герой второй части ^__^ )

Ведь должно же нам хоть раз повезти с фильмом-по-игре??? Учитывая недавнюю провальную Рейн - вот-вот должна начаться светлая полоса... Надеюсь, она придется именно на Сайлент Хилл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер? А что? Уже есть? Ммм... Что-то переборщил я с отдыхом в криокамере. И Шон Бин это кто? (ну, в том смысле, кого он играть будет?)

http://www.kino-govno.com/?trailers&id=silenthill

Вам сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер? А что? Уже есть? Ммм... Что-то переборщил я с отдыхом в криокамере. И Шон Бин это кто? (ну, в том смысле, кого он играть будет?)

922101[/snapback]

Судя по трейлеру начало будет таким, какое оно в первой части игры, с одним но…без Гарри, что, конечно, огорчает, но не смертельно. Вообще, судить о чем-то по небольшой нарезке невозможно, но будем надеяться, что хоть святое, великий Silent Hill, не испохабят. Хорошо хоть музыка останется из игры.

Шон Бин, я так понимаю, играет мужа главной героини Розы.

Прочла, что в фильме даже появится Пирамидхед! Надеюсь на это.

Трейлер можно посмотреть

, скачать можно ЗДЕСЬ и найти много всякой инфы о фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вот режисёр точно в игру не играл...Идиот..какого фига главный герой тупая баба, а не тупой мужик?=))))))) Интересно....Место "НИГДЕ", которое в конце СХ1 будет в фильме?=))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень представляю что получится, но постеры и трейлер определённо радуют. Особенно последний... Ааа! Я ненавижу этих медсестёр! Где моя катана?! :) Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты значит слух о том что будит Пайрамид Хед оправдался...

Ну дык тогда другое дело...

Мож даж фильм вовсе и не плохим окажется...

(Пайрамид Хед, Пайрамид Хед, Пайрамид Хед, Пайрамид Хед, Пайрамид Хед, Пайрамид Хед, Пайрамид Хед, Пайрамид Хед, Пайрамид Хед, Пайрамид Хед, Пайрамид Хед, Пайрамид Хед....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
чую они все в кучу свалют, а тупой бабе расхлебывать или просто это будут проходные персонажи, от которых она спрячется и больше в кадре они не появятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КГ два дня назад появился новый ролик из фильма (продолжительность 29 сек, вес 22 Мб). Если кто ещё не видел, то вот парочка интересных кадров (гамму правда откорректировал, ибо у ролика с этим проблемы):

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот еще что интересно, если монстры в SH это воплощения страха гл.героя/героини, то что символизируют монстры на предпоследней и последней картинках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dante son of Sparda

Ты ничего не понял, это кадры из культового фильма всех времен и народов «Вий». :lol:

 

А если серьезно, скоро всё сами увидим, недолго осталось ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую скоро появится второй фильм, на котором я буду рыдать.

Это будет Хилл.

Ибо изгадили его неописуемо жестоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, напомните когда премьера фильма?

986246[/snapback]

В этом месяце…вроде…

post-56834-1144493012.jpg

Изменено пользователем Vagrant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я слышал , что SH будут три части снимать

Главное чтобы хоть из одной толк вышел! А наснимать-то сколько угодно можно, дурное дело не хитрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация