Перейти к содержанию
АнимеФорум

Будем честными.


Moff

Рекомендуемые сообщения

раньше было дело, немного преувеличивала:)

но сейчас поняла что нет вмысла в этом... так что я такая какая я есть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эээ... поставила свою галочку в графу, что, мол, такая я на самом деле. Хотя, шума-гама не хватает и истерик. Когда пишешь, эмоции худо-бедно сходят на нет. Поэтому я люблю общение в форумах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда сама собой такая. Но ответила так:Жизнь другая и сравнивать тут нечего. Я не пытаюсь создать образ, но на едине с компом я слегка меняюсь, общаясь с людьми нос к носу, конечно, я другая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dadriell

Сумеречная

не понимаю, в чём проблема - на форуме всё равно нет людей из плоти и крови - есть аватары, скудный профайл, текст подписи и текст для общения, говорить "это же не я", конечно, можно и это будет верным.

595039[/snapback]

Нет никакой проблемы, просто интересно. Вот заходит кто-нибудь в тему "Кто Я?" и пишет: "я жуткий мудак и отморозок!". И интересно, это у него на самом деле такая самооценка, или так, словесный понос.

Dadriell по-меньше пафосу, мсьё...

595039[/snapback]

Дык, тема такая. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такая и в жизни. По крайней мере, не написала ни разу того, чего на самом деле не было и не писала того, чего не думаю. Правда не всегда удается выразить свои мысли в словах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь быть честным и в жизни и на форуме . Ессно , на форуме легче ... А в жизни , все-таки бывают ситуации , когда правда может навредить тебе или твоим близким , так что в Паладины с большой буквы я не пройду , в некоторых случаях могу умолчать или использовать полуправду ( да , худший вид лжи ) .

 

Во мне довольно сильно актерство , поэтому я не всегда доверяю собственным эмоциям и реакциям , как судить честен я перед собой или нет . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь в реале и жизнь в виртуале - СОВСЕМ РАЗНЫЕ!!! я это начал осозновать только тогда, когда однажды познакомился с человеком по переписке...

Так что в нете каждый человек создает себе образ.... тут другая жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darius GQ

далеко не всегда - сам подумай - тут половина активного населения знает друг друга в реале -им нет смысла притворятся - это не первое знакомство по интернету.. да и вот посмотри на тех людей кого ты знаешь и скажи как сильно они отличаются от того как ведут себя в реале? не думаю что очень заметно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек придумывает себе образ всегда. В жизни, на форуме, везде. Конечно всегда лучше быть собой. Но ты сам- это тоже образ. Возможно люди меняя образ просто ищут себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек слишком странная и сложная субстанция, чтобы говорить о том « играет он или..

Кто-нить читал "Игры в которые играют люди..." Ну вот, ВСЕ люди ИгрАют, про100 кто-то делает это лучше, а кто-то..Не может "вжиться" ( ага, вспомним Станиславского)) А что значит "такой какой есть"? Такой, и этакий, и Другой, и проч, и проч, и проч..! Все мы играем разные роли, типа: Сын\дочка, ученик, папаша\мамаша, работник\лентяй и тэдэ..Блин, относительно все! %) И если вы в форуме не такие, как в реале, это ещё ничего не значит.. Не может Ничто Ниоткуда взяться, вспомним законы физики -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой проблемы, просто интересно. Вот заходит кто-нибудь в тему "Кто Я?" и пишет: "я жуткий мудак и отморозок!". И интересно, это у него на самом деле такая самооценка, или так, словесный понос.

595915[/snapback]

на форуме реальностью становится то, что сказано, за пределами - то, что сделано и сказано... Берите выше уровнем оценку - смотрите, кто, почему и в каком контексте так себя описал, что это говорит о его характере, личности, сверьте с другими постами. Анализируйте фразы не только по (face value) т.е. непосредственному их значению...

Ну и плюс уже упомянутое, что маска - это та жизнь, которой живёт актёр - она тоже частичка его жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D'Hife

Я согласен, что кто-то ведет себя одинаково как и жизни, так и, допустим, на анимефоруме! Но я говорю о большинстве!!! Вот я, например, в нете стараюсь себя вести менее раскрепащенно, чем в реале... Но опять все зависит от настроения... И еще, с некоторыми людьми, после тех же постов, очень хочется встретиться, а некоторых реально боишься.... А в жизни все оказывается наоборот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не создаю образ, но со стороны он наверно все таки получается, но сам собой... Тут ведь не так.

В жизни я обычно радостная и веселая, активная и все такое... А тут перед монитором я всегда спокойна и почти ко всем равнодушна. Вот получается немного холодновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм...скажем так..все люди в реале и в инете разные. Другое дело одни-больше, другие-меньше. Я отношусь ко-вторым. Я не создаю образ, я веду себя так же и в реале. Другое дело, могу быть чут более спокойна...более деликатна наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limel

а в компании с аф ты немного другая чем в компании металлистов или на работе =)

 

так что не надо сваливать это на инет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой и есть.

Только улыбаться на все зубы не всегда получается.

Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь быть максимально чесным.

Смешно но мой образ в интернете намного болие правдивый чем в реале.

В интернете я почти полностью откровенен. Плюс, минус мелкие детали(Захотят узнают...Не захотят... Ну и мне же лучше:))

В реале я стараюсь быть кем угодно но не собой(Не тем мной, кто должен быть в реале....), иногда из за этого происходит путаницы, но я во всём этом уже чёрти сколько лет.

Кроме того, как я говорил тот образ который у меня есть он мне намного ближе и естественне чем дан мне при рождении.

Вот так воть.

А форум....Общение на форуме и в реале и вправду различны. Но всё же я понял одну вещь. По сообщениям, увличениям и тем же аватаркам можно болие мение уже зделать хоть какой нить но всё таки вывод о человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме говорю то, что сказал бы и в реале... но образ всё равно у каждого собеседника обо мне свой... не по моей вине, а ввиду человеческой природы... но я не разделяю "себя на форуме" и "себя в жизни".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, так посмотришь, все такие-же, как в реальности... Мне кажется, вопрос, поднятый в этой теме, несовместим с достоверными ответами )))

 

ЗЫ: Если это голосование отражает реальное положение, то доброй половине форума пора в больницу. Сами поняли в какую, да?

 

ЗЗЫ: Уж простите за резкость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация