Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Девушка-геймер


White Tiger

Рекомендуемые сообщения

всякие старые игры на Сеге, Дэнди и т.л

Дааа, это жесткач))) Конечно в идеале хотелось бы настоящее Денди, но пока приходиться довольствоваться симуляторами...

 

А если по теме: ну лично у меня таких подружек нет, сама играю, но довольно редко, в большинстве случаев играм предпочитаю встречи с друзьми и непосредственное общение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в идеале хотелось бы настоящее Денди

А в чем проблема? Сейчас вроде кучу китайских поделок продают вполне сносного качества. Разве что картриджи затруднительно найти...

симуляторами...

Вообще-то эмуляторы.

Изменено пользователем Nick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие старые приставки недавно увидала на одном из вокзалов в Питере. Очень обрадовалась) С картриджами, правда, проблема гораздо более тяжелая. Думаю, найти можно будет очень сложно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то слышал про флэш картриджи для этого страрья. Если их найти то будет вообще круто, давно мечтаю о несе или снесе в общаге :D

 

А так подделка, или не поделка не на что не влияет, главное чтобы геймпад был оригинальный (у денди он прямоугольный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так подделка, или не поделка не на что не влияет, главное чтобы геймпад был оригинальный (у денди он прямоугольный)

Поделка и подделка - два совершенно различных по своему значению слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему фуллХД сразу? Без него играется и выглядит вполне нормально. Сам недавно проверял на эмуляторе через PS2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запускал денди на своем 26", правда через обычный композит. Танчики как были прикольными, так ими и остались. Правда это немного далековато от темы.)

 

Ну девушек геймеров немало, вот только из них немалый процент тех, кто играет лишь в ММО, либо просто временами поигрывает в комп. Думаю мне сейчас более интересен опрос: много ли девушек-хардкорщиц, которые не только играют, но следят и знают игровую индустрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Сейчас вроде кучу китайских поделок продают вполне сносного качества. Разве что картриджи затруднительно найти...

Да в принципе конечно можно найти...))) Просто дело все же не первой надобности^^

 

Вообще-то эмуляторы.

Ахахаха, блин, вот я тупанула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я геймер заядлый и не скрываю это!играла в оч много игр и на ПК и на приставках разных!а щас подсела на онлайки-особенно Aion!являюсь КЛ и являюсь модером на одном из форумов!играть могу сутками-правда в последнее время работа стала отнимать моё игровое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа стала отнимать моё игровое время

 

формулировка ещё та... Правда, я знаком с одним семейством потомственных линейщегов, где играют все (муж, жена, дедушка), кроме малого, которому ещё года 4, и бабушки, потому что хоть кто-то ж в семье должен быть нормальным. Раз слышал телефонный разговор примерно следующего содержания: "Да, всё купил, да, и сок ребёнку купил. Замок взяли? Вот и отлично."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А мне повезло: я отношусь к играм без фанатизма, но поиграть люблю. То есть игра не отнимает никакое мое время кроме свободного, но хорошенько помутузить мужа на приставке в СК-3 или посидеть ночь за вторыми героями - милое дело. Кошмар, вот кто чем ночью занимается, а мы играем в героев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,девушки могут быть геймерами,если сами захотят,я например играю в аркады и fight,иногда в Героев почти все части знаю(правда в этом я не профессионал)во многии игрушки играла,но не скажу, что день и ночь сижу за ними,когда приспичит,играю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не скажу, что день и ночь сижу за ними,когда приспичит,играю

 

А что нынче в связи с видеоиграми по определению сие подразумевается что ли? Те кто день и ночь сидят за видеоиграми, аниме, кино, в театре оперы и балета или еще где - тех просто надо в дурку отправлять и не считать это нормой специально акцентируя внимание что дескать не сижу я день и ночь. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нынче в связи с видеоиграми по определению сие подразумевается что ли? Те кто день и ночь сидят за видеоиграми, аниме, кино, в театре оперы и балета или еще где - тех просто надо в дурку отправлять

ну, зачем же в дурку, они просто другим словом называются, хотя относительно театров и кинотеатров я это сказать не могу, но вот игровое задротство - явление очевидное, причем это слово уже не считается оскорбительным, некоторые наоборот, могут испытывать гордость, если их так называют. Своеобразное доказательство, что чего-то достиг на игровом поприще.

 

Думаю, что это в основном свойственно для парней, хотя и девушки неистово играющие во что-то наверняка есть, но я лично с такими не знакома :] Хотя, было бы интересно познакомится, было бы весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это в основном свойственно для парней, хотя и девушки неистово играющие во что-то наверняка есть, но я лично с такими не знакома :] Хотя, было бы интересно познакомится, было бы весело.

Теперь знакома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
О! Катя, а ты что - геймер?..

 

Ну в общем, сейчас, я это переступила, скорее не геймер, а задрот X___X La2 меня чуть не утащила на самое дно ада XD потом, я встала и подумала "ненене... нафик, пора завязывать". Ну теперь, тяги посидеть сутками, не спать, не есть, ни чего либо еще, нету.

Хотя редко откажу себе в прохождении пары тройки хороших rpg (если таковые все же находятся)

Изменено пользователем нет_имени (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я люблю игры. При чем выбираю , так сказать, недевичьи жанры, как слешер, экшн, файтинги. Короче, люблю мочилово с кучей всякого комбо.Еще очень нравится, когда помимо драк есть различные головоломки для разнообразия. (как в Devil may cry3. Хотя они там в основном простые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Bayonetta, играла говроят вообще жесть (правда головоломок думаю нет). Я не давно видел глянул на гуймтрейлерс, по мойму очень мощно!

Кстате а в хорроры японские играет кто Фатал фреймы там всякие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пару знакомых девушек, которые не прочь провести время за какой-нибудь игрой. Один такой яркий пример - знакомая девушка с соседнего района, которая уделывает парней во всем известную игру - CS 1.6))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас женский киберспорт вообще относительно развит. Есть в т.ч. неслабые сборные, не хуже мужских. И уважаются не меньше. А так — увлекаются всякими там, особенно по части муму, все кому не лень, целыми клубами, в которых девушек отнюдь не так уж мало. Так что не то, чтобы поровну, но за мужской половиной населения далеко не подавляющее преимущество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама люблю посидеть по 3-4 часа в MMORPGэшечке, контингент девушек там где-то процентов 35-40% (но эта цифра включает и вездесущих ахтунгов  ^_^ ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация