Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Девушка-геймер


White Tiger

Рекомендуемые сообщения

Ninako, я поняла, но я имела ввиду что на консолях не во все игры поиграешь, и отдавать им предпочтение не стоит, говоря что консоли лучше т.к. подточены целиком под игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобаяши, я не говорила так.. я сказала что консоли сделаны для игр, а не наоборот...

А что "пека за много денег" сделаны не для игр?) Олсо, на пс3 полноценный линукс.

консолях не во все игры поиграешь

В последнее время ничего нормального, из того что только для пк не выходило. Речь даже не в том что на пк все игры плохи, а в том что ниче чисто для пк не делают.

Изменено пользователем Shikushi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninako, я поняла, но я имела ввиду что на консолях не во все игры поиграешь, и отдавать им предпочтение не стоит, говоря что консоли лучше т.к. подточены целиком под игры.

 

Ну не все консоли. Например PS3 это еще и не плахой Blue-ray проигрыватель =))) Хотя я сам досих пор смотрю аниме только на DVD. 

 

 

 

Ну во-первых, это видео ни о чем не говорит. Я могу точно такое же снять безо всяких проблем.

Во-вторых, если бы третью плойку взломали, то эта новость давно бы разошлась по интернету.

Ну и в-третьих, если несколько игр и запускаются таким способом, то это не значит, что консоль взломана. Взлом означает что можно с помощью однократного воздействия на нее(чиповка, перепрошивка), можно получить возможность играть в подавляющее большинство игр для данной консоли без дополнительных действий.

Так что не верю я в эти видео. Почему о взломе других консолей знают все, а об этом - никто? Почему технологии взлома других консолей описаны очень подробно, а тут только сомнительное видео?

Короче, не верю. Вот если кто-нибудь попробует и это действительно будет работать, тогда признаю свою неправоту. А пока - фейк.

 

Я точно скзаать не могу так-как этим способом не пользовался.

 

 

Но ято я могу сказать так это то что я нашел сайт по этим видео где было представлена очень обширная библиотека игра для ПС3 и ПСП все навинкы там, как и такая импортированая жемчужина как Якудза 3.

 

Может это было фуфлом.

 

Проверить немогу, так-как свободгых 50 баксов нету. =)))

 

И почему Якудза 3 не выпустили за бугром это же еще один клевый эксклюзив в копилку СОНИ, при этом еще и оболденая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобаяши, вот с этим высказыванием согласна...в стратегии на консолях не поиграть) Но повторюсь ещё раз, предпочтение я консолям не отдавала, я сказала что, не отказываюсь на них играть если предлогают...ничего более. Предпочтение я отдаю ПК, в силу универсальности.

 

Shikushi, вы вообще в корне меня не поняли, компы не создавались для игр. А вот консоли, да. Разработчикам игр для консолей, легче ориентироваться при создании игры, они твёрдо знают на какое железо пойдёт их детище. А вот разработчикам комп игр, кхм труднее будет...Ведь игру надо продать и в как можно большем количестве...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему бы одновременно не играть на неск. консолях? PS - вечна (и в 1 поигрываю, и во 2), на Пк тоже есть оригинальные вещи. Совмещение - Это прекрасно XD

Уургх, сейчас поглощена Fallout, Bioshock (позор, знаю, до сих пор не пройдена), и периодичсеки в классику поигрываю, будь то FF/Xeno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмуляторы в помощь.

Эмуляторы бы еще научить эмулировать все. И без глюков.

а вы не пожалейте

А если жалеть нечего?)

Изменено пользователем suiri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмуляторы бы еще научить эмулировать все. И без глюков.

Ну, с консолями до Nintendo 64 и PSX включительно они справляются без проблем(очень ограниченное количество игр глючат), а вот дальше да. Но с другой стороны та же PS2 не так уж и дорого стоит, можно взять чипованную и играть в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм ... не совсем понимаю почему "намного приятнее компа"?

 

Ник, спасибо за ценный совет...))) да я уж локализованными балуюсь, дай бог на них время наскрести между онлайнушками..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лучше играть в приставку я в этом убедилась, комп это конеш хорошо, но на то она и приставка предназначенная для игр, люблю порубаться в файтинги Soul Calibur на двоих, а особенно люблю РПГ японские Final fantasy.

через эмулятор можно играть от PS1, но эмулятор PS2 это тормоза и терпение нужно в придачу) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки уж поверьте не хеже и не реже играют чем парни))

последнее во что я играла: Viking, GTA4, Fear2 на Xbox

CoD Modern Warfare2, Torchlight, Bioshock, Сталкер. Чистое небо, Зов Прияпяти на компе

Изменено пользователем Gothic&Lolita (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Golden Sun; Luminous Arc; Harvest Moon: FoMT, MFoMT, DS Cute, Rune Factory, Rune Factory 2, Island of Happiness; Fire Emblem: Sacred Stones, Final Fantasy 4, 5, 6 (я знаю фабулу и героев десятой и седьмой части); Lunar Legend, Grandia 2, Tales of Phantasia, Pokemon: Platinum, RF/GL, Emerald.

 

В последнее время я играю в Summon Night: Twin Age, которая мне нравится :) Я планирую поиграть в The World Ends With You, Avalon Code и Fire Emblem 3.

 

У меня GBA, но я собираюсь деньги на покунку NDS.

 

Извините, я не знаю русских названий етих игр, потому я пишу их по-английски.

 

Для НДС можно сюда добавить:

 

Valkyrie Profile: Covenant of the Plume (жалко только, что в англ версии озвучку сюжета вырезали)

Phantasy Star Zero

Super Robo Taisen

 

Вообще на НДС очень хороший выбор. Всё доспутно здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот-вот, поймал себя на мысли, что всё чаще и чаще встречаю девушек, имеющих полное право называться геймерами...И ладно, если б специально искал, так нет же...от оно как бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игры Sonic считаются?

Если да, то я ирала во всех вариантах и до сих пор висну на таких играх как Sonic Adventure DX и Sonic Herors....

Очень нравится Sonic Unleashed...

Ну а если нет, то что поделать? *грустно пожала плечами*

Но лично я ни разу не встречал создания женского пола, сколько-нибудь маниакально увлекающееся играми или хотя бы знающее что такое Fallout (да простят меня создания женского пола )

Прощаем =***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По-моему уже прошло время, когда играли одни мальчишки. :lol:

И в fallout спокойно играю и в Resident Evil, и в Left for Dead и во много-много-много других шутеров - в общем, одна из представительниц того редкого вида.

Вот только играю без фанатизма - нет нужды создавать команды и соревноваться с кем то ещё - себя в роли соперника хватает ('А вот спорим ты не пройдёшь DMC на уровне 'Данте должен умереть'?' И понеслааа~сь. xD)

Но конечно же сейчас в Росии слишком много.. уж простите за выражение, но бл**ин, ну и куда им играть в мочилки, мм?)))

Так что играющих девушек много, но они не выпячивают это своё хобби и спрятаны под толстым слоем тусующихся блондиночек, мечтающих выйти замуж за олигарха. +_+

От так вот. :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему уже прошло время, когда играли одни мальчишки.

Полностью согласна)

Ну, себя очень классным геймером считать не могу - с компьютером провожу не так много времени, как хотелось бы, но часто люблю во что-нить погамать. Шутеры всегда напряжение снимают, особенно обожаю Alien Shooter.

Также уважаю Silent Hill 2, Spellforce 2, Танчики (куда ж без них :D ), и всякие старые игры на Сеге, Дэнди и т.л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также уважаю Silent Hill 2

Это уже тру!)

и всякие старые игры на Сеге, Дэнди и т.л.

Вы олдфаг, поздравляю ^^

Изменено пользователем Shikushi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация