Перейти к содержанию
АнимеФорум

Девушка-геймер


White Tiger

Рекомендуемые сообщения

Пятый вариант.

Все начиналось старым добрым денди.) После выхода PS1 пошло - поехало... С собой постоянно таскался Gameboy несмотря на раздражающее boy в конце слова.

Наверное, дело сыграло то, что в машинах у отца всегда можно найти десятка два катриджей/дисков/еще чего- нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм,какие японские проекты по душе? (серии,конкретные игры)

 

Golden Sun; Luminous Arc; Harvest Moon: FoMT, MFoMT, DS Cute, Rune Factory, Rune Factory 2, Island of Happiness; Fire Emblem: Sacred Stones, Final Fantasy 4, 5, 6 (я знаю фабулу и героев десятой и седьмой части); Lunar Legend, Grandia 2, Tales of Phantasia, Pokemon: Platinum, RF/GL, Emerald.

 

В последнее время я играю в Summon Night: Twin Age, которая мне нравится :P Я планирую поиграть в The World Ends With You, Avalon Code и Fire Emblem 3.

 

У меня GBA, но я собираюсь деньги на покунку NDS.

 

Извините, я не знаю русских названий етих игр, потому я пишу их по-английски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую поиграть в The World Ends With You

ммм,это очень классная игра,одна из самых лучших рпг,после Shin Megami Tensei : Persona 4 конечно. Сам её не прошел,но где-то около 20 часов на неё потратил.^_^ DS стоит брать ради этой игры)

Luminous Arc,совсем как-то не зацепила. уж сильно много диалогов ни о чем.

а вот Pokemon: Platinum прописался на моей DSке уже достаточно давно - замечательная игра,что на удивление лучш своих предшественниц еще времен GB и GBC. =)

У меня GBA, но я собираюсь деньги на покунку NDS.

я наоборот,к дополнению к DS lite хочу GBA Micro. а то играть в GBA-игры на DS чуть некомфортно - экран больше и один из экранов пустует. к тому же привычка - жмешь на Y или X :D

 

при покупке DS советую так же засесть за Shin Megami Tensei:Devil Survivor,Nostalgia,Lunar Knights,Lunar Genesis,Atelier Annie =)

кстати и на GBA советую обратить внимание на Boktai (к сожалению без лицензионного картриджа не обойтись),Zone Of Enders : First from Mars и конечно же на Mother 3 (фаны перевели с японского) - по-моему самая неординарная рпг о удивительном мире и настоящих человеческих чувствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы дала тебе плюс в репутации за ети советы, но не знаю как..

В последнее время я прошло Summon Night: Twin Age и я сильно етой игрой увлечена <3

 

Ещё что касается темы: Я думала, что девушки редко играют, а потом я вошла на 'deviant-art' и нашла другие девушки-геймеры =) Большиство из них, ети, обязательно, американки, но я тоже немки много играют О.о;

Я знаю одну женщину-геймерку из России ('Autumn Sacura' на 'dA').

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красноярске есть вроде как проф. команда девушек-геймеров "Sunrise Emperor" во главе с A5uk'ой (она ещё неплохой, но не частый косплеер). Но не знаю как там у них сейчас.

Больше никого не знаю.

Пожалуй, еще в F.E.A.R. 2 было пару раз, но кто его знает, кто за ником прячется на самом деле.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы дала тебе плюс в репутации за ети советы, но не знаю как..

когда будет более 50 сообщений появятся кнопки + и - :)

а ты кстати из Польши? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одну знаю мы с ней частов в одном игров центре играем на боксе или на плойки

иногда играем в игровые автоматы, дом мертвых и всякии там разные стрелялки.

ей 15 и она талантливая геймерша, но иногда бывает очень агресивной особенно если я выигрываю =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) круто. у нас в городе аркадных залов нет. так что играть не где с кем-то,кроме как устраивать хоумфайты у кого-нибудь дома)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушек геймеров действительно мало( В основном как тут было сказано, освоят несколько игр и играют в них или такого же типа. Мне ешё не встречалось копии меня ((( и от этого мне скушно... По этому у меня нет подруг...А может это из-за моего характера))))

 

Всё началось банально с приставки, а потом выпросила комп..и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка. Играю. Стаж на PC играх 11 лет =)))

То есть с момента появления компьютера в доме.

Эх, помню это был первый Quake, который шел с Виндой. Потом HoM&M II и Carmageddon =)))

Ну в общем и понеслась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тогда ничего другого не было..или денди или компаньён весь выбор..

Я имею ввиду вообще, чтобы видеоиграми в то время увлекались. Сейчас геймерш значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, весело же..) Марио рулит...)))

Ну мне-то это можно не рассказывать. Я на этой консоли весьма приличное количество игр прошел. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, помню как в годах эдак 90х (не помню точно), приехала к нам родня с севера. И купили они себе приставку какую-то. Какую не помню, вроде как денди. И рубилась бы я в нее днем и ночью, пока они не уедут, но на меня все время орали "вырубай нафиг, она кинескоп портит"... >_> Откуда они это взяли (про кинескоп), я так и не поняла. Хотя, играть там особо не во что было, тк игр они набрали 2-3 штуки. Изменено пользователем suiri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там игр то было не много, а хорошие по пальцам пересчитать...

В корне неверно. Такие вещи как Bucky'o'Hare, TNMT 3, Battletoads, Ninja Gaiden, Darkwingduck и прочие по геймплею заткнут за пояс многих нынешних представителей игровой индустрии.

"вырубай нафиг, она кинескоп портит"

Кстати да, у нас тоже такое мнение было распространено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она кинескоп портит"... >_> Откуда они это взяли (про кинескоп

Статическое изображение как бэ портит некоторые виды телевизоров (напремер сильно бьет по плазме). Но на самом деле значек первого канала более болезненый для телевизора чем игра в марио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация