Перейти к содержанию
АнимеФорум

Девушка-геймер


White Tiger

Рекомендуемые сообщения

Девушка-геймер - это более, чем реально. Например, у меня есть подруга, которая не на шутку тащится от Devil May Cry, Silent Hill, Half-Life, BioShock, Final Fantasy и Sims (без них никак, о девушке речь, всё таки).

Однажды мы с ней даже прошли в кооперативе Resident Evil 5 - было очень весело.

Отсюда вывод, парни - ищите да обрящете. ;)

Изменено пользователем Shin LiR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одну девушку,играла думаю примерно в 5-6 игр,но если начинала то на долго,а не давно чисто случайно подсадил её на ВоВ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад работал в интернет-кафе так там довольно часто заходили девочка с дедом она играла а он ждал её , както с ним разговорились и он оказался знаток стратегий.

Пора создать тему Дедушка-Геймер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

возможно, на все 100.

играю с раннего детства, и не только в милые анимешные игры, но и в различные шутеры, стратегии и пр. )

правда один минус. я готовить не умею b не люблю XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, очень даже запросто - у меня сестра "эльфийка 80-го уровня" во всех смыслах.

Если конкретно - WoW:WotLK, Повелитель зверей (хантер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, девушка геймер уже не нонсенс. Вполне себе реально =)

В мморпг шпилю уже порядком 4х лет. Не такой уж гигантский срок, но возможно =)

В последнее время дала слабину, стала играть в ианцевальную ммо - audition 2 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я конечно ношу очки... но не брюнетка =(

Да и выписали мне окуляры, когда ещё в школе училась, а о компе ещё даже не мечтала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в MMORPG и знаю что девушки играют.Среди знакомых в жизни не встречал,но в игре много раз знакомился.Есть много недоразвитых которые прикидываются слабым полом ради денег/шмота/стиля и прочех плюшек.Разговаривал по скайпу,видел вконтакте и на все 100% уверен что общался с девушками,которые не чуть не хуже играют чем парни,а где и лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много недоразвитых которые прикидываются слабым полом ради денег/шмота/стиля и прочех плюшек.

В чем недоразвитость заключается-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем недоразвитость заключается-то?

Как можно общаться с другим парнем и прикидываться девушкой?Разговаривать как девушка, вести себя как девушка , или они недоразвитые и не понимают что они другого пола?

Изменено пользователем *Dark_Dream* (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго между нами, мистер *Dark_Dream* , есть у меня один друг, который сам непродолжительное время изображал девушку в игре и даже был весьма популярен. Привлечь внимание аудитории дело нехитрое, а вот удержать интерес к себе и не вызвать подозрений на счет своей гендерной принадлежности требует большого внимания к деталям, и некоторой изобретательности. Из-за современной моды на деанонимизацию и бурной экспансии женского пола, такой традиционной мужской территории как видео игры, эта задача усложняется вдвойне. Разумеется, мой друг, как поистине благородный человек, занимался этим не ради презренных благ, а исключительно ради шутки, хоть это и не отменяет сомнительного свойства такого развлечения. Да и на нашем маленьком кораблике было несколько гендерных интриг. Изменено пользователем Tоri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Встречный вопрос - девушки не люди чтоле?)) Конечно могут быть девушки-геймеры. Сама очень люблю играть. И в линагу года 3 играла(немного,да -_-) и в вовик год побродила...и в кучу других игр...так что не вижу ничего в этом странного, что девушка тоже нравятся игры,как и парням.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос - девушки не люди чтоле?)) Конечно могут быть девушки-геймеры. Сама очень люблю играть. И в линагу года 3 играла(немного,да ) и в вовик год побродила...и в кучу других игр...так что не вижу ничего в этом странного, что девушка тоже нравятся игры,как и парням.

А как насчет оффлайновых игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А как насчет оффлайновых игр?

 

Я играла в оффлайновые, но с тех пор как подсела на ммо... :unsure: А у парней разве не так же бывает? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у парней разве не так же бывает?

Обычно парни-геймеры делятся на два типа - те, кто играют только в оффлайновые и презрительно относятся к ммо и те, кто играет и в то, и в то. Как, к примеру, я. Не знаю ни одного парня, который бы играл в оффлайновые, а потом перешел чисто на онлайн. Есть такие, кто сразу с онлайна начинает, но им обычно вообще пофиг на офф и геймерами их, на самом деле, трудно назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановка вопроса завораживает.

Таким макаром может возникнуть другая, а является-ли девушка человеком (почти как в Толкине, я не человек, я женщина)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно парни-геймеры делятся на два типа - те, кто играют только в оффлайновые и презрительно относятся к ммо и те, кто играет и в то, и в то. Как, к примеру, я. Не знаю ни одного парня, который бы играл в оффлайновые, а потом перешел чисто на онлайн. Есть такие, кто сразу с онлайна начинает, но им обычно вообще пофиг на офф и геймерами их, на самом деле, трудно назвать.

Что в очередной раз доказывает глобальное превосходство мужчины над женщиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в очередной раз доказывает глобальное превосходство мужчины над женщиной.

 

Ничего это не доказывает, тем более превосходства мужчины над женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего это не доказывает, тем более превосходства мужчины над женщиной.

"Тебе не кажется, камрад, что публика не понимает наших шуток?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация