Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Что ты имеешь в виду под мылом? dry.gif
Ну а что под ним обычно понимают, анимешная сантабарбара только для мальчиков - драчки, геройский фансервис, пафосные и при этом бестолковые речи. Начало было неплохое, но дальше - стандартная нарута. Но в нелюбимое такой второсортный ширпотреб даже записывать не хочется. Оно просто мимо идёт. Манга вот, правда, лучше (я эдитил, знаю), но тоже не фонтан ^^ Но это всё оффтоп, конечно. Пардон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний Изганнник - скука смертная.Чуть не уснула.

Slayers - напомнило СМ, только с кучей довольно плоского юмора.

Эльфийская песнь - крови через край, сюжета никакого, персонажи не раскрыты совершенно.

 

Всё - моё скромное ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооооочень не понравилась Wolf Rain - аниме для кавайных девочек и I wish you were here - ну просто пафос, да и только!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно записать могу:

Фантом Бугибоп, толи я недорос, толи перерос но муть голимая, 4 раза начинал смотреть не могу дальше 30 минут....

 

Добавлено

На мой взгляд в оном(РаЗефоне) стиль повествования мутнее... нет лёгкости в процессе просмотра, всё какой-то загруз мозгов из серии в серию. Нелюблю загрузы....
Вот, вот, точно сказал. Причем загруз абсолютно необоснованный. Изменено пользователем FragKiLLer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех..вспомним чтож за бяку я видел...

Happy leson - довольно-таки парашно....стереотипно...из-за такого аниме можно возненавидеть.

Галерианец район - кал

Найджика - кал в квадрате

Вроде г@внеца больше несмотрел....обычно интуитивно смотрю хорошие вещи не ниже чем 6\10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминаю AIR. :angry: Единственная вещь, при просмотре которой меня одновременно клонило в сон (И ведь не выключить бы телик было, я в кинотеатре смотрела! :)) и тянуло запустить в экран чем-нибудь тяжелым. Правильно про главного героя сказали, что он неполноценный. Только он такой не потому, что ничего не сделал с малолетней героиней, а потому что вообще на девочек-подростков заглядывается. ;) (И без разницы мне, какая там была предыстория!.. :angry: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ai Yori Aoshi - супер тупые сопли, тетка бегает за тупым парнем и всё время говорит "гоменасай"и "самимасэн". другая тетка-штамп всё время спотыкается и тупит, при этом тоже твердит "гоменасай". третья тетка-штамп гиперактивная нимфоманка малолетняя очень навязчиво и одновременно ненавязчиво домогается до этого тюфяка. ещё одна тетка-штамп с большими сиськами и супер-тупая для мебели тусует. друзья-штампы гг как и полагается - малолетние колекционеры трусиков и хентая, не смотря на это тоже бесят. и ко всему традиционный хомяк-лягушка-пико-пико-тварь вроде была, не помню уже. короче всё настолько нереалистично, вторично и убого......вспоминаю как кошмар!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню смотрел Школу убийц... так на третьей серии заснул. Проснулся уже в конце тринадцатой и shift+del на него.

Одно сплошное бла-бла-бла. От Gonzo такого не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Помню смотрел Школу убийц... так на третьей серии заснул. Проснулся уже в конце тринадцатой и shift+del на него.

Одно сплошное бла-бла-бла. От Gonzo такого не ожидал.

Gunslinger Girl aka Школa убийц - это не GONZO, это Madhouse :)

Не аниме, так хоть многострадальную студию реабилитирую =) Впрочем, если бы GONZO действительно сделала такую шикарную вещь, то ее как минимум меньше бы обвиняли в производстве ширпотреба.

Изменено пользователем Himura Yumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал от Noir такого сюжета. Все говорили, советовали: СУУУУУУУУУУПЕР АНИМЕ. Такая хрень...оказалась...смотрю смысл в каждой серии один. Я решил сразу посмотреть чем все закончилось. Кажется я посмотрел 1-4 и последнюю...

кх.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как унего там название... вроде бы король воров или король разбойников, не помню, но чушь редкая

 

King of Bandits Jing наверна? солидарен >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежался по ветке, у каждого 3-его Garaga. Странно, неужели всё так уж плохо? Мне вот понравилось.

 

По большому счёту, я бы записал сюда процентов 70% от всего увиденного аниме. "Всеядным" меня не назовёшь. Нравятся только отдельные вещи... остальное, соответственно, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rasdrashaet vse anime sa poslednie 2 goda. HELP ME gde naiti stoyashee anime.

Videlyayu is kuchi vodi "D`Grey man"- anime-maker dolshen podumat` nad voprosom "What is ours perpes".

Изменено пользователем Arudaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд:

Evangelion-бред сумашедшего

Bokura Ga Ita-сопли в сахаре

Oh!My goddess-смотри строчку выше

Saikano-я сама получше бы нарисовала

GTO-заснула на 2-ой серии

Изгнанник-не выдержала и первые 10 серий

Призрак в Доспехах-полный бред

 

Ya tebe sha dam kak po satilku ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд:

Evangelion-бред сумашедшего

Bokura Ga Ita-сопли в сахаре

Oh!My goddess-смотри строчку выше

Saikano-я сама получше бы нарисовала

GTO-заснула на 2-ой серии

Изгнанник-не выдержала и первые 10 серий

Призрак в Доспехах-полный бред

Ya tebe sha dam kak po satilku

Да уж..

GTO, Evangelion, Gits уж никаким местом не бред. Last Exile и Saikano вполне может и скучнятина.

Одно дело не понять, другое дело - не понравилось. Тем более судить об аниме по двум сериям нельзя.

Самый известный пример - Gungrave, последние несколько серий напрочь перекрывают всю скучность середины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King of Bandits Jing наверна? солидарен >_<

 

Аналогично. ми из всего сериала запомнил тока что он над птицем издевался. Засовывал тому сзади руку так, что тот начинал фаирболами плеватся

Юная революционерка Утена-ну не мой жанр. гдето 3-4 серии

GitS:SAC чтото тоже не порадовал. А вот оригинальный наоборот очень понравился

РаКсефон-сам не понял почему. Но не порадовало.

 

И последнее-не порадовала последняя серия в Эврике 7. Сам сериал порадовал а конец нет. Как то слишком все банально и хепиэндисто. В общем последнюю серию не смотрите-если только не хотите себе впечатление от просмотра испортить. лучше оставьте открытый финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои пять копеек -- NGE :wub:

Жутко не нравится атмосфера, эстетика и сюжет. Смотрел 1 раз, в начале своей анимешнутости, больше пересматривать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый известный пример - Gungrave, последние несколько серий напрочь перекрывают всю скучность середины.

ИМХО наоборот. суперменские последние серии убивают начисто дух гангстерского боевика ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТА

ЦИТАТА

На мой взгляд:

Evangelion-бред сумашедшего

Bokura Ga Ita-сопли в сахаре

Oh!My goddess-смотри строчку выше

Saikano-я сама получше бы нарисовала

GTO-заснула на 2-ой серии

Изгнанник-не выдержала и первые 10 серий

Призрак в Доспехах-полный бред

 

Ya tebe sha dam kak po satilku

Да уж..

GTO, Evangelion, Gits уж никаким местом не бред. Last Exile и Saikano вполне может и скучнятина.

Одно дело не понять, другое дело - не понравилось. Тем более судить об аниме по двум сериям нельзя.

Самый известный пример - Gungrave, последние несколько серий напрочь перекрывают всю скучность середины.

И чем я вам всем не угодила?Уже все процитировали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация