Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

?

1328360[/snapback]

!

Мне вот тоже Gunslinger Girl не понравилось.

===

Так и не осилил вторую серию The Melancholy of Haruhi Suzumiya.

Скукотища. Да и персонажи совершенно не понравились.

Я сейчас не в том состоянии, чтобы мучать себя просмотром того, что мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не осилил вторую серию The Melancholy of Haruhi Suzumiya.

Скукотища. Да и персонажи совершенно не понравились.

Хммм... странно... Мне вот очень не понравилось I wish you were here

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfen Lied - не осилил больше одной серии, чуть со скуки не умер. Замое занудное аниме, которое я видел! Та самая "правда жизни" которую доносит до нас это аниме, на мой взгляд и так очевидна, и ничего нового EL нам не демонстрирует.

1326247[/snapback]

ЕЙС!!! сто раз Респект. За каждое ваше слово.

Мир не без людей с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whisper of the Heart - скучное аниме, совсем не в стиле Миядзаки

Interstella 5555 - вообще бурда какая-то.

RoujinZ - аналогично предыдущему.

Hellsing TV - надоело уже просто, и концовка бредовая - высосаная из пальца.

Sakura Wars - от одного только названия блевать тянет.

Gundam - вообще презираю меха-сериалы, а этот просто ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interstella 5555 - ни рисунок ни музыка мне не понравились

Fatal Fury - чушь какая то

Garaga - старая скукотища

Roujin Z - кто это придумал?

Whisper Of The Heart - не похоже на Ghibli, только рисунок такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем яростно не понравился только Канон О_о

яростно не нравится начиная сюжетом, заканчивая графикой (на которую в принципе я обычно не обращаю внимания, если она плохая, а по содержанию аниме хорошее).

для меня это чудо - яркий представитель как не надо делать аниме О_о

 

Elfen Lied не понравился. Но тут меня скорее удивляет, почему люди так истерят на этот мульт. Чесслово не понимаю. По-моему ничего такого, что должно вызвать такую истерию, там нет. Местами даже раздражает.

Kimera тоже совсем не мое.

 

в остальном, конечно, были еще какие-то, которые любо не понравились, либо было непонятно, на что там вообще смотреть, но Канон всех перебил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем яростно не понравился только Канон О_о

яростно не нравится начиная сюжетом, заканчивая графикой (на которую в принципе я обычно не обращаю внимания, если она плохая, а по содержанию аниме хорошее).

для меня это чудо - яркий представитель как не надо делать аниме О_о

ооо, даж так.

вообще, описание твоё - жесть просто. я так могу любую вещь обосрать. подставляем вместо Канона что угодно - и готово )))

ну ладно ещё графика, а с сюжетом-то что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с сюжетом-то что не так

Ну как что - вместо сюжета там даже не шаблон, а шаблонище "Бравый Бисёнен Соберёт Вокруг Себя Гарем Девочек с Проблемами и Всем Им Обязательно Поможет". И с каваем явно перебор - такое ощущение, будто сахар жуешь без ничего (это не про рисовку!). Про всё это я уже писал когда-то давно.

Кстати, скачал, чисто из спортивного интереса, 1-ую серию Канона 2006 :wacko: Физиономию Юичи исправили, молодцы. Но зачем было делать ещё раз то, что уже было, так и не понял.

Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTTF

и ты решил масла в огонь подлить? ))

 

Ну как что - вместо сюжета там даже не шаблон, а шаблонище "Бравый Бисёнен Соберёт Вокруг Себя Гарем Девочек с Проблемами и Всем Им Обязательно Поможет".

ну ты же, надеюсь, играл в хентайные игры? там как раз так и есть. а Канон - он как раз по хентайной игре ) за следование оригиналу и за таких оригинальных "Девочек с Проблемами" надо поставить сабжу зачОт.

да, и этот вариант явно лучше, чем "Хилый Очкарик Соберёт Вокруг Себя Гарем Девочек-Терминаторов и от Всех Получит Пяткой в Нос" ;)

 

И с каваем явно перебор - такое ощущение, будто сахар жуешь без ничего (это не про рисовку!)

что поделаешь - на то он и кавай. хотя сабж до Дигиков всё равно не дотягивает )

 

Но зачем было делать ещё раз то, что уже было, так и не понял.

там не ещё раз, там всё гораздо круче будет... наверно :lol:

Изменено пользователем redbull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не понравился Smurai 7....., причем совсем. Первые серии смотрелись с интересом, последние же еле-еле досмотрел и они все впечатлени испортили, до того мне показалось занудно все кончается... Да еще это женоподобны молодой самураишка, который постоянно взбрыкивает в последних сериях против Канбея, ничего не делает а только выеживается...и совсем Хейхачи жалко...(но это уже не претензия - это эмоция, хотя одна моя знакомая, просмотрев весь сериал зараз, не вставая с кресла в итоге пообещала съездить в Японию и навалять сценаристам за смерть кавайного Кюзо...) :) Изменено пользователем Reav (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты решил масла в огонь подлить? ))

Ну дык :)

ну ты же, надеюсь, играл в хентайные игры? там как раз так и есть. а Канон - он как раз по хентайной игре

Вот я так и знал, что сейчас последует эта отмазка ;) Ну почему, почему постоянно хентайные корни приводят в качестве ПЛЮСА? Или ещё вариант, "такое-то аниме не может быть плохим, потому что у него отличная манга".

Нет уж! Аниме-сериал именно такой, какой он есть, и неважно насколько хорошим (или плохим) было то, из чего он получился.

 

да, и этот вариант явно лучше, чем "Хилый Очкарик Соберёт Вокруг Себя Гарем Девочек-Терминаторов и от Всех Получит Пяткой в Нос"

Чёрт, только Лавхину хотел привести как удачный пример из той же категории :D

 

там не ещё раз, там всё гораздо круче будет... наверно

Ну не знаю, в первой серии не заметил отличий (кроме Юичи). Напиши потом впечатления в "отчет о просмотренном"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, почему постоянно хентайные корни приводят в качестве ПЛЮСА? Или ещё вариант, "такое-то аниме не может быть плохим, потому что у него отличная манга".

Нет уж! Аниме-сериал именно такой, какой он есть, и неважно насколько хорошим (или плохим) было то, из чего он получился.

ммм... я не говорю, что игра была хорошая (не играл), главное - она была ) и надо плясать отсюда. тут главным вопросом должно быть "наколько удачно авторам аниме-сериала удалось переплести все сюжетные линии игры?". а линий, между, между прочим, было не одна и не две... )

 

Ну не знаю, в первой серии не заметил отличий (кроме Юичи). Напиши потом впечатления в "отчет о просмотренном"?

как выйдет до конца - обязательно напишу ))

а про первую серию пока писать особо нечего. видно разве что подобавляли кучу мелочей, которых не было в оригинальном сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-очень не понравился "I wish you were here". Сначала так, вроде бы ничё, смотреть можно. Но последняя серия своим тупизмом ставит крест на весь сериал в целом! Просто ржунимагу ^_^!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниматрица мне вообще не понравилася...

в начале ( на компьютерной графике) все было супер!!!

Но потом.....

Короче эта анимеха GO!NO

Понимайте как хотите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akira и GATS.

Первое - бред.

Второе - безумный психанутый треш в котором глав героя задушить собственными руками хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не понравился наверное только, Хармагедон. Причем от начала и до конца. Убило в начале появление этого призрака в маске, который рассказывает о сюжете.(С какого боку он там притесался, или в Японии это норма? На каждой крыше ошивается по призраку-спойлеру?) Сюжет, персонажы, диалоги, прорисовка от начала до конца жуть полная. Списал бы это на время выпуска(“за древностью лет”), ноесть еще более старые вполне нормальные анимешки.

 

Galerians: Rion – в этой анимешке единственный хороший момент это саундтрек. При просмотре создается ощущение что из какой то игрушки вырезали все видеоролики, а потом кое-как склеили их.

 

Trinity Blood – игра, угадай из какой анимешки выдран(причем с кровью) этот момент, персонаж, сюжетная линия и тд… Вампир с налитыми кровью глазами, черными крыльями по полтора метра и зверского вида косой который не может никого убить (из за того что кому то, когда то это пообещал) ужасно раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOIR

ВОТ ЭТО АНИМЕ КОТОРОЕ Я НЕ ПЕРЕНОШУ НА ДУХ

OP И У ED СКАЖУ ЧЕСТНО ОТВРАТИТЕЛЬНЫ

БРРРР...КАК ВСПОМНЮ АЖ МУРАЖКИ ПО ТЕЛУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLCL - бредятина. Не понимаю от чего народ тащится.

Школа девочек-убийц - тоже не понравилась, т.к. мне кажется аниме с таким сюжетом должно быть мувиком, а не сериалом. Как сделали, например, Кайт. А то сопли жуют, жуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Full Metal Panic The second Raid как то уже не то смешали первую часть с фумофу и положили на какойто бредовый сюжет да еще дали понять что будет третья часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация