Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Из последних громких имён, на которые я возлагал большие надежды, но жестоко обломался это The Melancholy of Haruhi Suzumiya - полный провал для меня, никак не зацепило. Единственное в чём преуспело это аниме, дак это в передачи мне меланхолии, а не в поднятии настроения как я справедливо расчитывал, т.к. везде оно позиционируется как комедия (imo ошибочно). Изменено пользователем niseimono (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря большинство аниме бесит. Особенно, когда сразу и много :blink: А все потому, что количество не всегда перерастает в качество (как бы так объяснить эту фразу, чтобы попонятнее?) Пара фраз о сюжетах - рассказы лечащихся шизофреников. Черт побери смысл должен быть в том, что делаешь! И не говорите мне, что, допустим в "Белом кресте"(не помню я, как оно по немецки пишется), есть хоть какой-то здравый смысл! Посмотрев 20 с хвостиком серий, запомнила только отвратительную графику и то, что спать все время хотелось (из-за своего любопытства совершенно бесполезно загубила драгоценное время!) Почему тогда смотрела? Подруге очень нравится, все пыталась ее понять. Не получилось.

Еще раздражает пальцесосание в сериалах. Посмотрела Утену,хороший сериал, стильный (снимаю шляпу перед Сайто Тихо), но серии где-то с середины и ближе к концу напоминают пепси в Макдональдсе - уж очень сильно разбавлены. Но в последней серии все же постарались приблизить к первоначальному сценарию (это я про мангу), чем меня и подкупили! Нудные серии компенсировал эффектный финал!

Ну и под конец скажу: от "Рубак" я ожидала большего. Не понравилось.(вот так, а то, как посмотрю везде такая конкретика, мне аж даже неловко)

P.S. Просьба к администрации: не считайте мою словоохотливость за флуд=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Love Hina Смотреть как на протяжении энного количества серий бэдного мальчика избивают "хрупкие и робкие" дэвушки, только для того что бы убедиться, что в конце всей этой печальной истории он будет с одной из этих представительниц слабого пола? Увольте, господа >< Изменено пользователем Глю (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти откаты=(

 

Повторюсь: мне не нравится Ева. Если бы это было мое первое аниме, я бы забил на всю японскую анимацию очень надолго. Ближе к концу становится все нуднее и нуднее. А вот ЕОЕ сделан очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost in the Shell/ Innosense. Посмотрела (да и то частями, что я никогда до этого не делала) только из чувства долга перед мировой анимацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Candidate for Goddess - скучно, беззубо, бессмысленно. Аниме именно про кадетов, не воинов; причем не шибко и школьный жанр. Авторы периодически пытались нагнести тревогу, заставить поверить в серьезность опасностей, какую-то философскую подоплеку - но так ничего и не показали.. забыли может? Иногда правда проскальзывает симпатичный юмор, но в целом выглядит как будни обучения пилотов из Евангелиона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева.... (нет!Нет! не бейте ногами!! *спряталась под стол*) Последние серии я смотрела целый месяц.... такая нудь.....

Аниматрица... беее!!! (это вообще аниме????)

и Blood. The Last vampire. Просто меня разачаровало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Посмотрел Kite(нецензуренную версию)-- мдааа. Полу хентай- полу боевик. Причём слеплено довольно нелепо. Сюжет простецкий и довольно банальный, никаких тебе философских зарубов, или подтекстов. Местами радуют неплохие экшн сцены. Но всё равно- ужасное аниме (имхо конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась Утена, Берсерк (только ногами не бить!), Стимбой, Вандред и частично Хайбане. Когда смотрела - чуть не заснула, хотя осилила все до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vandread - не понравилось и всё тут....

GTO - честно смотрела первые 20 с чем-то серий, потом терпение кончилось...

The Melancholy of Haruhi Suzumiya - не моё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excel Saga непонравилось как -то не цепляет, и не охота как обычно поскорей посмотреть продолжения дальше 4ой серии не осилил... и Jubei - chan 2 так как нудно... Изменено пользователем Rustik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King of Bandit Jing - не смотрела целиком, но по тому, что видела, могу сказать - дешевенькая анимация и сюжет одинаковый (и довольно простой) во всех сериях - Джинг приходит в очередной город, там находит девочку-с -проблемой, проблему решает посредством вороны (что бы он без неё делал?) и идет дальше.

Агент Наджика - главный герой - панцу. Сюда же Школьные войны, хотя Сонсаку такая тупица, что даже весело. Но мужчинам, наверное, нравится :rolleyes:

Fushigi Yugi - домотрела до середины, дальше не осилила. Сопли в сахаре, да ещё Миака жутко раздражает.

Шаман Кинг - если бы не русский дубляж, может быть все было бы не так плохо.. А так ШК у меня только приступы истеричного хохота вызывал. Да и анимация так себе.

Ну и Стальная Тревога - видела далеко не целиком, так что, может быть, несправедливо сужу, но мне не понравились главные герои. Чидори какая-то бешеная, а Соске - тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Стальная Тревога - видела далеко не целиком, так что, может быть, несправедливо сужу, но мне не понравились главные герои. Чидори какая-то бешеная, а Соске - тупой.

он не тупой, он военный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azumanga Daioh - посмотрел первую серию - непонял :(

запустил заново - посмотрел - опять непонял...

Чидори какая-то бешеная, а Соске - тупой.

Ага :( мне тож это непонравилось. Хотя в целом понравилось... Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати про Азумангу забыл. Азуманга мне нравится только серии до 17 так.. не знаю уж почему, а дальше ну никак, странно как то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не тупой, он военный...
Ну да, я понимаю, что он военный гений, и из-за этого в нормальной жизни тормоз, мозги уже повернуты. Где-то я про него читала "туповатый, но обаятельный солдафон Сагара". Все понимаю, но раздражает меня это.
Ага мне тож это непонравилось. Хотя в целом понравилось... Странно.

Ну, надо целиком смотреть, наверное, общий уровень сериала компенсирует главгероев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Призрак в доспехах". Сначала интересно, вроде, было, а потом вообще я не поняла ничегошеньки. А вторая его часть ещё хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось продолжение .hack, то которое //DUSK. Очень слабая работа. Очередной провал в попытке продолжить неплохую фэнтези :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Code Geass. Замах на рубль, удар на копейку. Само по себе не слишком плохое, но уж больно велик контраст между ожидаемым после первой серии и действительностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ranma 1\2 .... Рисовка как в манге, рваный стиль повествования и типичный сюжет для америкосовских "комедий положения"... юмор ИМХО отчасти спасает спасает ситуацию... но только отчасти V_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация