Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Совершенно не понравился Хеллсинг, который гонзовский сериал. Бред еще тот. Изуродовали классную мангу. Потом "Кровь. Последний вампир": сюжет просто отстой, а графику даже вспоминать не хочу. Еще стоит упомянуть, что все герои по уровню интеллекта недалеко ушли от детсадовцев.

"Виндария". Непонятное и необъяснимое. Сюжет с претензией на Шекспира, а еще нелепый финал. При чем там тетка, которая в камень превратилась до сих пор понять не могу. Единственный момент, который зацепил - это когда город водой заливало. Меня даже на слезы пробило.

"Сакура. Война миров" тоже бредятина. А сцена в финале - про театральное представление - это же что-то с чем-то! Если бы не она, то у фильма появились бы зачатки смысла.

А еще разочаровал "Евангелион". Не то чтобы совсем не понравился - просто я ожидала большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull,

вопрос, конечно, инетресный)

откуда ж я знаю, мыльная опера это или нет??? ;) Яой сразу понятно, что яой и даже смотреть не надо.

Я сначала думала, что Бибоп - обыкновенные любовные слюни ( да-да, представьте себе))), а оказалось прекрасным и весёлым шедевром. так что... надо смотреть, по-любому, т.к. с чужих слов понять сложно)

 

smash,

А я вот как раз обожаю такую вот "единую сюжетную линию". И, желательно, не на 26 серий, а где-нибудь с полсотни

 

Я уже заметила, что вы безумно любите мелодраммы и ненавидите юмор - абсолютная моя противоположность :)

 

Nero_Angelo, насчёт Хеллсинга не соглашусь. Но мнение своё навязывать не буду...

А вот Сакура: война миров - это да, бред полный. И не только концовка испортила всё ( я про неё и забыла уже<< ), а дурацкая 3Д графика. Им, видите ли, в облом было нарисовать машины не на компе... Сложно было потрудиться. Сюжет слабенький... Но слабее "Альянса серокрылых" быть ничего не может)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заметила, что вы безумно любите мелодраммы и ненавидите юмор - абсолютная моя противоположность

Комедии действительно нелюблю(как и фентези/мистику/магию/вампиров/сказки и прочее в таком духе), а к мелодрамам скорее приобщаюсь в данный момент.

 

P.S. Хотя, везде есть свои исключения. Now and Then Here and There, например, с некоторой натяжкой можно назвать сказкой(ну или фентези или мистикой), а мне ОООчень даже понравилось. То же касается юмора, особенно умеренного. Если этот самый юмор не пародийный и не карикатурный(т.е. без отвисающих до пола челюстей и т.п. неестественных его проявлений) то ничего против иметь не буду.

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала думала, что Бибоп - обыкновенные любовные слюни ( да-да, представьте себе))), а оказалось прекрасным и весёлым шедевром.

Вы чего-то точно не поняли или скорее не прочуствовали.

Да, в Бибопе было три или четыре совсем уж несерьезных серии.

Да, там иногда было смешно.

Но назвать Бибопа "веселым" - это ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего-то точно не поняли или скорее не прочуствовали.

Да, в Бибопе было три или четыре совсем уж несерьезных серии.

Да, там иногда было смешно.

Но назвать Бибопа "веселым" - это ересь.

 

Хм, уже опередили..Тоже хотел по этому поводу высказаться..

 

Не понравилась Эксель Сага. Просто не люблю пародии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унесенные призраками- ненавижу энто аниме!!! мне оно не понравилось когда я отрывочек посмотрела... а потом оказалось что энто любимое аниме моей матери и она купила диск..поэтому энто аниме слышолось каждый вечер на протяжении недели :unsure: в этом аниме как-то странно все...

было ешо пару аниме которые ну о4 не понрвились..но именно потому что не понравились я их названия не помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riff-Raff,

не... Вы меня не поняли. Я имею ввиду, что до просмотра, до того как купить диск с сериалом... Вот тогда я думала, что это мыльная опера... и всё из-за одной картинки, где Спайк обнимает Джулию)

Повторюсь, это было ДО того, как КУПИТЬ и ПРОСМОТРЕТЬ диск. А во время просмотра уже первой серии, на певых 20 минутах я поняла, что глубоко ошибалась)

По-любому, кое-какие моменты юмора там присутствовали. Если юмора мало, я всё равно назову его весёлым.

Уж извините ! Кому как >(

MaryAn,

а мне понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaryAn,

а мне понравилось :)

 

поверь...энто было адццки))) энто аниме деалет мну крэзи... и вапще зря она родокоф расколдовала :) мне они свинками больше нравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaryAn

По-моему очень хорошая душевная сказка, а то что странно, на то и сказка. Может лучше пересмотреть, может и впечатления поменяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось Фури-Кури, более тупого и бессмысленного аниме не смотрел, хотя многие им восторгаются и даже говорят, что это идеальное аниме, хотя музон там угарный :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унесенные призраками- ненавижу энто аниме!!!

MaryAn, неужели все так плохо? А мне понравилось, даже больше чем Принцесса Мононоке. Наверное тебя просто мать достала ежедневным просмотром в приказном порядке, вот тебе и не нравится. :rolleyes: А вот Ходячий Замок расстроил. После великолепной Принцессы Мононоке и еще более великолепных Унесенных Призраками, от Замка ждешь гораздо большего чем просто хороший мультфильм. Вроде все тоже самое, что и в Spirited Away, но чего-то не хватает. А может я просто придираюсь?

Изменено пользователем Lassits (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже больше чем Принцесса Мононоке

После Принцессы такое впечатление, что продюссеры держат Миядзаки за руки, столько хвостов к финалу остается. И в Унесенных и в Замке еще полчаса-час экранного времени не помешает, только тогда совсем не формат кинотеатра получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Принцессы такое впечатление, что продюссеры держат Миядзаки за руки, столько хвостов к финалу остается. И в Унесенных и в Замке еще полчаса-час экранного времени не помешает, только тогда совсем не формат кинотеатра получится.

Формат не полнометражки, я бы сказал, и так по два часа почти идут=))))

Хотя по Хаулу мне тоже показалось что недоделано немного. А вот по Мононоке - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, уже в Мононоке заметно ускоряется действие к финалу, события прессуются. А в Унесенных призраками часть сюжетных линий закончена практически ничем. Автору тесно даже в двух часах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса Мононоке и Унесенные призраками совсем не понравились..От обоих фильмов осталось одинаковое впечатление...Как то жутковато...Но в то же время притягивают к себе...После просмотра,спустя какое то время было желание пересмотреть еще раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fruit Basket.Это просто чрезвычайно страннохоть и говорят не суди книжку по обложке,но не смог вытерпеть больше пары серий).Рисовка из меня просто "мешок с отрубями делала" , размазывала по асфальту ,вбивала в пол, штукатурила мной потолки,вобщем издевалась как могла.Кстати это всё про рисовку главгероини.Звуки и музыка тоже невразумительные какие-то,ну совсем незапомнающиеся.Про сюжет сказать особо ничего не могу так как не досмотрел...может я и конечно соберусь просмотреть это,но всё это в неопределённых сроках.

Старшеклсницы.Анимация не понравилась тем ,что почти отсутствуют тени.Но больше больших минусов я не заметил.О музыке оже как-то ничего сказать не могу.Она там где-то в задних рядах спит,ну если исключить опенинг с эндингом.А вот что раздражает серьёзно,так это банальная тупость главгероини и её подруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fruit Basket.Это просто чрезвычайно страннохоть и говорят не суди книжку по обложке,но не смог вытерпеть больше пары серий).Рисовка из меня просто "мешок с отрубями делала" , размазывала по асфальту ,вбивала в пол, штукатурила мной потолки,вобщем издевалась как могла.Кстати это всё про рисовку главгероини.Звуки и музыка тоже невразумительные какие-то,ну совсем незапомнающиеся.Про сюжет сказать особо ничего не могу так как не досмотрел...может я и конечно соберусь просмотреть это,но всё это в неопределённых сроках.

Старшеклсницы.Анимация не понравилась тем ,что почти отсутствуют тени.Но больше больших минусов я не заметил.О музыке оже как-то ничего сказать не могу.Она там где-то в задних рядах спит,ну если исключить опенинг с эндингом.А вот что раздражает серьёзно,так это банальная тупость главгероини и её подруг.

Зря не досмотрел. Очень зря. Я над последними двумя сериями сидела со слезами на глазах. Смысл увидишь. Досмотри.

Я лично аниме оцениваю больше по смыслу и по сюжету,а не по прорисовке. Да,она важна,но это уже на втором плане.

А зачем тебе музыка? Это же не игра,кот.требует музыкального сопровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного. Унесённые призраками - детская сказка. Многим после 12-14 лет она перестаёт нравится. Зато детям нравится практически всем.

 

Лично я к подобному аниме отношусь с уважением, но без интереса. :(

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря не досмотрел. Очень зря. Я над последними двумя сериями сидела со слезами на глазах. Смысл увидишь. Досмотри.

Я лично аниме оцениваю больше по смыслу и по сюжету,а не по прорисовке. Да,она важна,но это уже на втором плане.

А зачем тебе музыка? Это же не игра,кот.требует музыкального сопровождения.

 

 

Гм...смыслу и сюжету...гм...Согласен,но во-первых я посмотрел только несколько серий,во-вторых не надо говорить ,что музыка и анимация не важна.Ведь это 2 главные составляющие атмосферы.(Живой пример "Фантом Бугипоп" )

Я конечно поросмотрю это аниме в ближаещем будущем,но отчего-то я очень сомневаюсь ,что найду в нём "идею" и смысл....Возможно моё мнение изменится после просмотра.Но за совет и отзыв спасибо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элна, мне ненраццо то, что яне понимаю и не воспринимаю))) сказки я люблю, но это аниме с какими-то призракаи и калдуниями меня отталкнуло(( Знаеж..моя мама тож таг говорила когда я просила ее выключить энту анимешку)))

Lassits, хм...что-то знакомое про Принцессу...нэ могу вспомнить((( я ешо по музтв когда-то случайно наткнулась на энто аниме :rolleyes: :P прост нема телик и смотрю его раз в год когда у бабушки бываю.. и тут такое разачерование было :D :D аццкое аниме..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного. Унесённые призраками - детская сказка. Многим после 12-14 лет она перестаёт нравится. Зато детям нравится практически всем.

Ты так считаешь?... Я замечал что Миядзаковские фильмы и взрослым нарвятся, а во некоторые дети вообще аниме не понимают.

 

Может это уже было но скажите: А чего хорошего в Elfen Lied? Я чего-то наверное не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато детям нравится практически всем.

Вот Принцессу Мононоке я где то лет в 11-12 наверное и смотрела...Но картина того волка превращающегося в кого то или больного чем то....уже не помню...до сих пор оставила только ощущение ужаса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во некоторые дети вообще аниме не понимают.

больно взрослые и все понимающие не должны забывать)) вначале были мульты и т.п. придуманы именно для детей, развлечение... если честно, то я была в шоке узнав что от аниме фанатеют люди старше 20 лет)))) и что значит "вообще не понимают"? это как? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация