Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Да приколная анимешка, правда главная героиня реально тупая)) А вот 2 девченка(блин давно смотрел имени не помню) вот она мне как то больше понравилась))Да сней и романтика какая-то более чувственная получилась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Теперь хоть руку занять можно при просмотре.

Ну если все сводилось только к этому!!! :huh: А я ожидал услышать пламенную речь в пользу овы,но видать не судьба!

Да приколная анимешка, правда главная героиня реально тупая))

Она не тупая!!! :)

Да сней и романтика какая-то более чувственная получилась))

Романтика??? ;) От романтики там не осталось ровным счетом ничего!Да и кончилось тупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел давным давно - еще только начинал аниме смотреть - еще не имел любимого жанра, да и не думал даже о выборе аниме, смотрел все, что имелось. Сейчас бы и не коснулся такого говнеца.

Единственное, что запомнилось - там школа, куча озабоченных подростков, какая-то недомистическая хрень с одной девочкой. Из кадров помню и вовсе только медедя, анально трахающего толстого очкастого школьника (видимо поразило мою неокрепшую психику, раз запомнил), да еще опенинг, где показали кучу сисек с невнятными отростками в виде остального тела - и это дело слоями одевалось в одежду и принимало позы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за последние две страницы. :)

 

По сабжу скажу, что просмотр закончил серии так на второй или третьей, даже медведей не застал. Оно и к лучшему, видимо. А в остальном история та же, что и у коллеги Durmanstainer'а - давно это было, со вкусам ещё не определился тогда и пытался смотреть всё, что попадёт в пределы досягаемости. Юн и неопытен был ибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сериал не понравился поэтому ты не прочувствовал всю гамму чувств!

Кажется, я нашел автора вот этого: :)

 

Нет, нет и еще раз нет.

Меня удивляют люди, которые смотрят это шедевреальное творение ради «ха-ха». Понимаю, не каждому дано увидеть за простыми картинками изложение мудрости, накопленной народами востока за тысячелетия их существования. Тем более мешает общенародная испорченность: если в кадре появляются хоть как-то обозначенные женские груди, для мужской части аудитории тема эротики становится единственным информационным каналом, доступным мозгу.

Но я отвлекся. Грин Грин представляет собой глубочайшую вещь, место которой на одной полке с «Акирой» и «Унесенными призраками». Если попытаться разобраться в этом аниме, мы тут же увидим в нем точнейшую обличающую карикатуру на современные нравы. Притом авторам удалось найти такие черты современного общества, которые свойственны как японцам, так и всем остальным народам. Таким образом, мастерская социальная пародия не ограничивается рамками страны восходящего солнца, а распространяется на весь мир, на все его уголки, куда смогла забросить свои щупальца всеразрушающая западная мораль.

 

Но это обличение современных ценносте едва ли составит 1 % от общего глубоко философского подтекста этого произведения искусства. Трудно найти извечный человеческий вопрос, на который в этом аниме не дан ответ. Трудно найти философскую проблему, которой авторы Грин Грина не уделили внимания.

Я бы мог часами рассуждать о глубокомысленном эпизоде секса с медведем, но зажатый в рамках этого форума я рискую оказаться непонятым.

На сем откланяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех этти-комедий, которые я имел удовольствие или неудовольствие, видеть эта, пожалуй, самая неинтересная.

Вот эти, имхо, практически совсем несмешные (в последнее время все чаще выходят некомедийные эччи, а просто эччи):

Maria + Holic

Macademy WAsshoi!

Kanokon

- а над ГринГрином я посмеялся (хотя да, лишнего там хватало...)

Еще, по-моему, сабж выигрывает у Rosario to Vampire, Koihime Musou (ее ОВА-шка даже хуже тех первых трех), Koharu Biyori, Goshuushou-sama Ninomiya-kun, Ichigo 100%, DearS и еще некоторых. Хотя эти уже ничего так...

По пойму - овашка подняла планку качества сериала много выше оригинала.

а по-моему, эта ОВАшка вообще к сериалу не относится. Так - вольное (даже слишком) развитие темы. И планка, имхо, просто рухнула ниже некуда.

P.S. Не скажу, что сабж уж очень хорош, но аниме, в общем, неплохое (только не надо меня приписывать к тем, кто узрил здесь философские подтексты...), романтичное (Футаба - отличная героиня, Юсуке, правда, тормоз)... а с "комедией" да: зачастую был перебор (Эролюшн и первую ОВУ в топку вовсе).

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, по-моему, сабж выигрывает у Rosario to Vampire <cut> Ichigo 100%

Коллективное бессознательное:

ANN:

Rosario 6.72 GreenGreen 6.29 Ichigo 100% 6.64

MAL:

Rosario 7.37 GreenGreen 6.90 Ichigo 100% 7.04

W-A:

Rosario 8.0 GreenGreen 8.0 Ichigo 100% 8.0 (результат прекрасно характеризует вротарт)

 

При этом, что Розарио, что Ичиго - махровые гаремники, ГГ же таковым сложнее назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не знаю действительно хорошего аниме по мотивам хентайной игры.

Но в своё время при просмотре были смешные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не знаю действительно хорошего аниме по мотивам хентайной игры.

Исправлено: Kimi ga Nozomu Eien.

И это как минимум. Не говоря уж о Кей, это святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimi ga Nozomu Eien.

Как-то уже несколько лет всё собираюсь посмотреть (всё время тянет на что-нибудь для загрузки мозга, по тому романтика и драма всё время на второй план уходят), как тру тирс (хотя первую серию всё как-то посмотрел), но может быть этим летом всё же :angry:

Не говоря уж о Кей, это святое.

Кей Он ? Да, ссылку не помню, но собираются Лайв экшн снимать (хентай) в ближайшем будующем.

Изменено пользователем смертоносец-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё время тянет на что-нибудь для загрузки мозга, по тому романтика и драма всё время на второй план уходят

Да и там есть над чем поразмыслить, в романтике и драме-то. Хотя да, не рафинированный мозготрах ради мозготраха ))

/off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что нибудь на подобии Green green!

Пошловатое этти? Ну, Ichigo 100%, ну Rizelmine. Но прямого аналога действительно нет, я не зря выше сказал, что вещь не совсем стандартная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не понимаешь в потрясном, глубоком, высокоодухотворённом ГринГрине! эта картина так потрясает, что ей просто невозможно найти аналогов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хотите так и думайте!!! :) Для меня единственный и неповторимый!

Здесь прям такие мудрые философы собрались,как меня глупого и неопытного сюда занесло сам не знаю! :)

Поменьше самомнения не помешало бы. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет и еще раз нет.

Меня удивляют люди, которые смотрят это шедевреальное творение ради «ха-ха». Понимаю, не каждому дано увидеть за простыми картинками изложение мудрости, накопленной народами востока за тысячелетия их существования. Тем более мешает общенародная испорченность: если в кадре появляются хоть как-то обозначенные женские груди, для мужской части аудитории тема эротики становится единственным информационным каналом, доступным мозгу.

Но я отвлекся. Грин Грин представляет собой глубочайшую вещь, место которой на одной полке с «Акирой» и «Унесенными призраками». Если попытаться разобраться в этом аниме, мы тут же увидим в нем точнейшую обличающую карикатуру на современные нравы. Притом авторам удалось найти такие черты современного общества, которые свойственны как японцам, так и всем остальным народам. Таким образом, мастерская социальная пародия не ограничивается рамками страны восходящего солнца, а распространяется на весь мир, на все его уголки, куда смогла забросить свои щупальца всеразрушающая западная мораль.

 

Но это обличение современных ценностях едва ли составит 1 % от общего глубоко философского подтекста этого произведения искусства. Трудно найти извечный человеческий вопрос, на который в этом аниме не дан ответ. Трудно найти философскую проблему, которой авторы Грин Грина не уделили внимания.

Я бы мог часами рассуждать о глубокомысленном эпизоде секса с медведем, но зажатый в рамках этого форума я рискую оказаться непонятым.

На сем откланяюсь.

аХАХ..долго угорала ))))это ж надо такое понаписать..о какой морали и ценностях..а тем более о произведение искусства может идти речь))я новичок ..и то понимаю что это -то ещё говницо)))

 

Как хотите так и думайте!!! angry.gif Для меня единственный и неповторимый!

Здесь прям такие мудрые философы собрались,как меня глупого и неопытного сюда занесло сам не знаю! dry.gif

Поменьше самомнения не помешало бы. huh.gif

да причём здесь философия вообще)))ну да посмеялись))у всех вкусы разные...вот они и отстаивают своё мнение..ну не понравился им этот "шедевр" и пускай)))

 

а про самомнение я вообще не поняла..что ты этим хотел сказать*?

Изменено пользователем Megan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация