Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Анимеха на самом деле неплохая. К тому же что она снята на основе хентайных игр, так что особого сюжета ожидать и не стоило. Но пару вечеров она скрасить может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если не нравятся хорошие романтические драмы...

...на котрую отводится 1-2 серии.

Действительно разумное решение, не нравится - не смотреть! Всегда нужно этим руководствоваться, а не надеждой на неожиданный поворот сюжета (сам раньше так делал и много всякого ширпотреба наблюдал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему этот сериал у всех на слуху...Вторичность, штампы, шутки - тупые, медведи - не сексуальны, драма... ну не знаю. по моему - натянута. я вовсе не тролль. Просто, видимо, пока не достаточно крут и многоопытен, чтобы оценить всю прелесть этого произведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему этот сериал у всех на слуху...

Потому что на ТВ показан. Ни тебе скачивать, ни сабы напрягаться читать. И подобные шуточки озабоченным подросткам нравятся. Вот школьный планктон и насмотрелся. От них на молодых (по возрасту) перекинулся ("Однокласник тут упоминал, а ведь вроде не увлекается, надо глянуть"), а от них уже по всем растекся ("А что это ГринГрин постоянно упоминают"). Собственно, характерная для показанных по ТВ аниме история.

 

чтобы оценить всю прелесть этого произведения

... надо быть озабоченным подростком, поклонником американских пирогов и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, тут же есть море поклонников. Наперебой говорят о безусловных достоинствах этого аниме. Есть даже знаменитая копипаста на эту тему:

Спойлер
Нет, нет и еще раз нет.

Меня удивляют люди, которые смотрят это шедевреальное творение ради «ха-ха». Понимаю, не каждому дано увидеть за простыми картинками изложение мудрости, накопленной народами востока за тысячелетия их существования. Тем более мешает общенародная испорченность: если в кадре появляются хоть как-то обозначенные женские груди, для мужской части аудитории тема эротики становится единственным информационным каналом, доступным мозгу.

Но я отвлекся. Грин Грин представляет собой глубочайшую вещь, место которой на одной полке с «Акирой» и «Унесенными призраками». Если попытаться разобраться в этом аниме, мы тут же увидим в нем точнейшую обличающую карикатуру на современные нравы. Притом авторам удалось найти такие черты современного общества, которые свойственны как японцам, так и всем остальным народам. Таким образом, мастерская социальная пародия не ограничивается рамками страны восходящего солнца, а распространяется на весь мир, на все его уголки, куда смогла забросить свои щупальца всеразрушающая западная мораль.

Но это обличение современных ценносте едва ли составит 1 % от общего глубоко философского подтекста этого произведения искусства. Трудно найти извечный человеческий вопрос, на который в этом аниме не дан ответ. Трудно найти философскую проблему, которой авторы Грин Грина не уделили внимания.

Я бы мог часами рассуждать о глубокомысленном эпизоде секса с медведем, но зажатый в рамках этого форума я рискую оказаться непонятым.

На сем откланяюсь.

Я так и не понял, автор прикалывался, или шутил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gizzmaster В Пасте виден пример потрясающего троллинга. Понравилась. Сохоронил. Надо же - у Грин Грина 98 страниц обсуждения. Ну что, целимся на Гиасс-рекорд методом переливания из пустого в порожнее?)

И почему этот сериал у всех на слуху...Вторичность, штампы, шутки - тупые, медведи - не сексуальны, драма... ну не знаю. по моему - натянута. я вовсе не тролль. Просто, видимо, пока не достаточно крут и многоопытен, чтобы оценить всю прелесть этого произведения.

+1.

Кстати, а 13 серия мне понравилась. На один вечер, прям руки размять :3

концовка у ГриГрина отличная (Футаба вообще очень хорошая героиня получилась)
Ну насчёт Футабы согласен...а причём тут концовка? Концовка ниочём. По идее и самого-то сюжета не было. В 6 серийном Голден Бое я и удовольствия получил больше и сюжет там был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А мне лично Green green пришелся по душе,хотя конец просто выбил меня из колеи!Юске просто тормоз!!! :angry:

Жалко Chitose Midori :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд ето аниме очень печально. да там есть комические епизоды. но я не смеялся.

аниме вообще вещь не смешная :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё историю обезьян нельзя слушать без слёз

Я потом всю ночь рыдал -_-

А в конце они вообще молодцами себя проявили )

Нужно 100 страниц, мне так больше будет нравиться )

 

 

Ладно, пора спать.

Изменено пользователем смертоносец-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аниме вообще вещь не смешная

аниме как жинь, а жизнь - разнообразие. :D

Изменено пользователем Kanaye (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждый видит то что хочет видеть.Меня эта история зацепила,потому мне наплевать на "слегка" туповатый юмор.

Для меня лично это печальная история любви!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично это печальная история любви!!!!

Печальная история любви - это Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora, вдвойне грусная, что кончается как бы хеппиэндом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная история любви - это Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora, вдвойне грусная, что кончается как бы хеппиэндом.

Спорить не буду!!!Но опять же вкусы,идеалы,стремления и желания у всех разные.Потому печальнее истории чем история любви Мидори к Юске для меня нееет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация