Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

По-моему всё зрелище убила фантастическая концовка.

Если бы сериал так и остовался комедией, было бы на много лучше

Хм..возможно ты и прав но всетаки нектоже неожидал такова конца от столь пошлого аниме :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хм..возможно ты и прав но всетаки нектоже неожидал такова конца от столь пошлого аниме :)

хы хы, только за такой конец я его не отношу к проходным аниме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..возможно ты и прав но всетаки нектоже неожидал такова конца от столь пошлого аниме smile.gif

Ну, не такое уж оно и пошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не такое уж оно и пошлое

Ну тада я и ненаю что можно еще пошлее быть кроме хентая :) Если таковы есть потскажи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тада я и ненаю что можно еще пошлее быть кроме хентая huh.gif Если таковы есть потскажи happy.gif

 

Какой-нибудь жёсткий лоликон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлый лоликон не хентай? Покажите а?)))) Т.е. чтобы там тоже было такое же количество эччи и "озабоченного" юмора. Мне честно говоря только Amaenaideyo на ум приходит, но и он уступает Грин Грину по этому делу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне честно говоря только Amaenaideyo на ум приходит, но и он уступает Грин Грину по этому делу.

А я как раз думаю, что не уступает. В Amaenaideyo фансервиса больше, может шуток там поменьше, но на счет обнаженки - явно больше!!!

По-моему всё зрелище убила фантастическая концовка.

Если бы сериал так и остовался комедией, было бы на много лучше.ИМХО

Концовка хорошая! Благодаря ей это аниме кому то запомнилось и полюбилось.Теперь эти люди вспомнинают это аниме не тока как пошлое, но и как аниме, имеющее романтическую линию! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка хорошая! Благодаря ей это аниме кому то запомнилось и полюбилось.Теперь эти люди вспомнинают это аниме не тока как пошлое, но и как аниме, имеющее романтическую линию!

О да ты прав ведь смоглиже сделать из пошло комедии романтику <_< Поэтому Грины воспринимаются несовсем как пошлость про мишек и рис а еще и как хоть слабенькии но роман :lol: ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз думаю, что не уступает. В Amaenaideyo фансервиса больше, может шуток там поменьше, но на счет обнаженки - явно больше!!!

Не знаю, как обнаженки, а пошлых шуток точно меньше. Да и обнаженка там какая-то безмотивационная. Ну сорвали одежду, ну и что? Скучно... Если можно разделить фансервис на тупой и умный, то в Аме он явно тупой, а в Грине умный))))) Просто когда идет сплошь фансервис, который ничем не обосабливается (будь то пошлые шутки, романтика или еще какие-то поддерживающие приемы), то он просто тупо приедается и смотрится уже без энтузиазма... А в Грине чего только совместные помывки стоят =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлый лоликон не хентай? Покажите а?)))) Т.е. чтобы там тоже было такое же количество эччи и "озабоченного" юмора. Мне честно говоря только Amaenaideyo на ум приходит, но и он уступает Грин Грину по этому делу.

Moetan и Kodomo no Jikan имо явно жестче в плане эччи и пошлости + лоли ))

Чего только педо-утка стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не смотрел... Но мне сомнительно ибо в жанре даже эротики нет, а ВА всем эччи-направленным вещам его приписывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еретическое эччи - тоже не тру))) Мы вот кстати тут со знакомым спор завели об Эролюции. Что же там все-таки эччи или хентай... С одной стороны если сравнивать с большинством эччи-аниме, то хентай. А вот если сравнивать с большинством хентая - ну чисто эччи. Мне честно говоря такая золотая середина очень понравилась. С одной стороны ну никак порнухой не назовешь, а с другой стороны гораздо привлекательней, чем тупое фансервисное эччи... Короче спросить хотел, кто-нить встречал такие легко=хентайные сцены где-нить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю - не знаю... Мне лично всё это аниме запомнилось только "братишкой" с деревянным медведем :lol: Я думаю вы поняли о чём я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто угарная вещь:D

я когда сморел чуть ли на полу не валялся,от смеха

особенно убивала троица в частности Ичебан-Баси со своей свещенной библией...

ток вот концовку реал никто таккую не ожидал увидеть.....еси весь сериал был тупой глум,то концовка оч печальная оказалась....

насчёт эролюции помоему ето нельзя хентаем назвать ,просто продолжение эротики ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сами японцы признают, что это аниме очередной ширпотреб, очень странно наблюдать здесь обратные отзывы...

Но ИМХО на мой взгляд оно отлично подходит для начинаюших анимешников которые много не смотрели.

З.Ы Сужу по себе так как оно одно из первых, тогда оно казалось мне шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ИМХО на мой взгляд оно отлично подходит для начинаюших анимешников которые много не смотрели.

+1

Помнится, это было моё первое, осознанно просмотренное аниме. И ничего... до сих пор жив :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(GRESHNIK @ 11 January 2008, 16:51)

Но ИМХО на мой взгляд оно отлично подходит для начинаюших анимешников которые много не смотрели.

 

+1

Помнится, это было моё первое, осознанно просмотренное аниме. И ничего... до сих пор жив

Еще +1!!!

Я тоже с него начинал. Поэтому это аниме буду любить всегда кто бы и что бы про него не говорил!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю, не такое уж оно и плохое, есть над чем посмеятся, местами в большом количестве, был бы рад если бы такого добра было по больше, а то всякие тупорылые комедии по девочек чибиков и школьниц надоели, так как по большей части они однотипные и мало смешные и скучные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тумахаб, так тут же они тож вроде школьники :unsure: :)

bison, ну мы же не в Японии живем))) Может если бы по нашему телевиденью тоже круглые сутки крутили всевозможные анимехи, мы бы были более критичны) Да и что плохого в том, чтобы развалиться на дивание и тупо посмеяться над тупыми шутками? :) не всеж грузиться.

Юмор конечно же на протяжении всего сериала не меняется, и, когда ты понимаешь, что уже не можешь на его терпеть, сериал-то заканчивается :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация