Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел недавно... Прикольно... На мой взгляд одна из лучших молодежных комедий в стиле аниме. Советую посмотреть. Русское название "Жаркое лето".

 

в каком прорядке смотреть:

#1 Жаркое лето OVA - OAV (1 эпизод), пролог основного сериала, 2002

#2 Жаркое лето [ТВ] - ТВ (12 эпизодов), основной сериал, 2003

#3 Жаркое лето - Эролюция - OAV (1 эпизод), продолжение основного сериала (13-й эпизод), 2004

 

про 13 серию и ова - про что они

НЕТ ВТОРОГО СЕЗОНА, есть только продолжения игр!!!

ссылка на третью игру

 

все вопросы про достать - в раздел "СКАЧАТЬ"

 

музыка из анимешки здесь http://www.tenshi.spb.ru

Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я и говорю МОЛОДЕЖНАЯ комедия... По мне чтобы расслабиться самое оно, но если ты хочешь посмеятся над "умным" юмором, то смотри например Моя богиня (хотя это и не комедия, но там есть юмористические моменты) и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махоро то причем..... махоро вобще... кхм... ну ладно не о ней речь.

 

ГГ на мой взгляд нельзя рассматривать как тупую комедию. Да.. сперва я смотрел и просто перся над ней.. Особенно когда парней запеерли в Кладовке... гыгыгы!!! Или когда медведь с Баччи-гу отрывался.

Но когда подошло время последней серии.. я просто обалдел от того насколкьо повернулся сюжет. Хоши но кое смотрели? ВОТ!!! Точно такой же смысл концовки... точно такой же толкьо приподнесен по другому. Очень на мой взгляд гениально... Сперва шутки шутками... а затем бац! Такая Лавстори... что когда я ее смотрел у меня глаза красные были... слезы удерживал. Ибо настолкьо душевно... настолкьо здорово она мемня задела.

Не комеедия это. нееет. Я ее в Один ряд ставлю с Хоши Но Кое.. а это великая вешь как ни крутите.

 

Добавлено в 01:09:

Только нужно увидеть это..... как видно не каждому дано. или не каждый хочет. Нужное подчеркнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Kensuke хотя конечно в разряд шедевров пречислить не могу....

 

И даже если енто просто просто молодёжная комедия, то енто лучшая молодёжная "комедия" из тех что я видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Kensuke хотя конечно в разряд шедевров пречислить не могу....

 

И даже если енто просто просто молодёжная комедия, то енто лучшая молодёжная "комедия" из тех что я видел...

Дело говоришь. И с Кенсуке я согласен. Было офигенно грустно от расстоваяния Юсуке и Мидори. А еще было немного мне не понятно. В начале как оказалось досье на Мидори у Чигусы. А если потом оно исчезло (т.к. никто ниче не помнит), то почему фотка не исчезла. И если фотка осталась и все думают, что эта девченка с ними (девахами) приехала, то почему Чигуса не стала ее искать? Она же пропала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь вполне не плохая, (давно я так не смеялся) но концовка мне не понравилась - ожидал намного больше, в манге поинтересней будет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неспорю сериал прикольный... всё бы нечего еслиб не замуть со временем ,перебрали они что то =\ мне кажеться что это было лишнее (насчёт времени) сделали бы обычный комед. сериал про школы и всё...видать им этого мало было и кинули фантастику%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё бы нечего еслиб не замуть со временем ,перебрали они что то =\ мне кажеться что это было лишнее (насчёт времени)

Почему лишнее? С временными парадоксами мозги парить никому не стали, просто вставили простенькую фантастическую линию, которая добавляет и интереса, и смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и туалетный юмор, но мне все равно понравился Green Green, естъ над чем посмеятся. К стати в Японии готовят к выходу 2-й сезон этой анимешки. Так что скоро увидим продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не понравился. Еле досмотрел 4 серии.

Один сплошной фансервис, приправленный второсортным сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то оттдалённо напомнило джубей-тян..но лишь частично.

а так школьный фан сервис+комеди - посмотреть и расслабиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень на мой взгляд гениально... Сперва шутки шутками... а затем бац! Такая Лавстори... что когда я ее смотрел у меня глаза красные были... слезы удерживал.

Согласен с тобой..

Но под настроение могу и слезу пустить (когда рядом никого нет)... как в данном случае..

С удовольствием посмотрел, хотя и ожидал несколько другое...

Вакаба, если не ошибаюсь старшая сестра девушки с кактусом, мне понравилась аж до немогу... вот он идеал.. [мечтательно]...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация