Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Потому печальнее истории чем история любви Мидори к Юске для меня нееет!

А могло ли сложиться иначе ? Скажем, насколько я помню они так и не поцеловались, так вот, если бы Мидори взяла на себя смелость.

Изменено пользователем смертоносец-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Могло!Если б Юске не тормозил.За весь сериал поцеловались они два раза,еще не считая двух попыток не удавшихся по вине не будем говорить кого...А уж ее целеустремленность по моему вообще достойна похвалы,т.к. "обычная" девушка давно бы забила на него!!!Кстати и отношение Футабы к Юске во многом изменилось благодаря Мидори.Я просто не могу не любить ее за характер потому как допустим мне,очень не хватает этого позитива и наивной честности в отношениях!!!Потому я бы такой шанс не упустил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел спросить.А какую концовку хотели бы вы?ну если эта не устраивает конечно!Многие наверно поняли что меня этот конец раздражает,а точнее его отсутствие.Я не имею в виду 13 серию,я ее просто ненавижу *матерясь на чем свет стоит* она совсем извращает все! Ваше мнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rynosuke.насчет концовки полностью согласен и Юске полный тормоз (p.s.мнение друзей важней любимой девушки).

я бы хотел. чтоб Мидори и Юске остались вместе и чтоб небыло любовного треугольника, я ненавижу , когда девушки страдают ( p.s. взаимоотношения Юске с другими героинями были бы на уровне Clannada ).

p.s. сердце разрывается между Мидори и Футабой. но я предпочел Мидори так как их любовь пережило многое и прошла через века.

Изменено пользователем Kanaye (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет концовки полностью согласен и Юске полный тормоз

Приятно что я не один так мыслю!!!

P.S. А то я уж стал переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юске полный тормоз

Не, не полный. Полный - это Ичитаки из Айзу. Хотя нет, он не тормоз, это асфальтовый каток без двигателя, забытый на болоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не фонтан)))мне главная героиня не очень понравилась и концовка(

впрочем я посмеялась)

Один сплошной фансервис, приправленный второсортным сюжетом.

это кстати правда))но смотреть можно..вообще думаю это не то аниме которое нужно обсуждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не полный. Полный - это Ичитаки из Айзу. Хотя нет, он не тормоз, это асфальтовый каток без двигателя, забытый на болоте.

:lol:

это кстати правда))но смотреть можно..вообще думаю это не то аниме которое нужно обсуждать))

Не согласен!Фансервис,фансервис что вы все заладили!!! :( Когда я смотрел это аниме я даже не знал о существовании игры!

Фансервис - рассчитан на определённый отклик у основной целевой аудитории с целью повышения заинтересованности и/или привлечения потенциальных зрителей.Но тогда к нему можно отнести любое аниме,более того любой жанр в аниме.

То что что сериал умом не блещет я не спорю,но в любой истории есть чему поучиться,ну или хотя бы хорошо провести время!А смотреть для того чтобы в последующем просто облить грязью считаю не разумным!!!

Если вы ни чему не научились,или не вынесли из него для себя никакой истины,то значит вы смотрели его просто для того чтобы посмотреть последовательность картинок!Появляется вопрос,а зачем вы тогда вообще смотрите аниме?

Подчеркиваю это лишь мое мнение и им я не хотел никого обижать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй..я же не обливаю грязью))нормальное аниме. посмеялась))Смотрю ,потому что жизнь мне не мила без моего любимого аниме)))хах...ну короче это единственное ..что спасает меня в этой жизни) Изменено пользователем Мэган (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй..я же не обливаю грязью

А я и не про тебя говорил :)

Меня просто бесят высказывание по поводу фансервиса в сериале. :)

Все себя такими знатоками пытаются показать,прям куда деваться не знаю(это тоже не к тебе относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с трудом представляю что вы тут 50 страниц обсуждали.. это ж просто еще одна обычная стандартная школьная романтика/комедия :\

причем та часть, где "комедия" уныла донельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто бесят высказывание по поводу фансервиса в сериале.

Не без оснований, надо сказать, обвинения-то...

 

это ж просто еще одна обычная стандартная школьная романтика/комедия

Поперхнулся пивом как на слове "стандартная", так и на словах "романтика/комедия". Чисто эччи-комедия с легким налетом мылодрамы. И в плюс идет как раз не совсем стандартность, а в минусы общее уныние и тупой жопносортирный хумор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поперхнулся пивом как на слове "стандартная", так и на словах "романтика/комедия". Чисто эччи-комедия с легким налетом мылодрамы. И в плюс идет как раз не совсем стандартность, а в минусы общее уныние и тупой жопносортирный хумор.

Чего там не стандартного то?(чувствую щас тут будет 60 страниц. омг)

Сортирный юмор входит в понятие "комедия". Просто получается, как я и сказал - очень унылая комедия (:

Ну и романтика там таки есть. Вроде бы. Хз я давно сие смотрел и не сказать чтоб хорошо запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там не стандартного то?

Как раз вполне себе отсутствие "стандартного хватания за сиську номер 2" и т.д. Того же медведя или аналогичного не припомню, может память плохая. Другое дело, что получилось не ахти. Но далеко не штампованная массовка, пусть и неудачная.

 

чувствую щас тут будет 60 страниц

С моими настройками мы сотую заканчиваем :)

 

Ну и романтика там таки есть. Вроде бы.

И 90% ее в полухентайном эролюшенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 90% ее в полухентайном эролюшенс.

Дааа романтики там хоть отбавляй!!! :)

Эролюшен портит все в конец!

Не без оснований, надо сказать, обвинения-то...

Назови аниме без фансервиса?Я таких не знаю! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови аниме без фансервиса?Я таких не знаю! :)

Гм. Ну, Chi's Sweet Home, Higashi no Eden, Mushishi, Kino no Tabi, Hikaru no Go, Aria, да до кучи, на самом деле. Хотя тут смотря что понимать под фансервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите мелодраму wink не обращайте внимания на его туповатых дружков а заострит внимания на Юске ,Футабе и Мидори...

Да не,это я не понял почему именно в эролюшен больше всего романтики? :)

А по поводу трех оболтусов могу сказать ток одно,это детство 70% парней! :) Кто с этим не согласен как минимум что то не договаривает!

Гм. Ну, Chi's Sweet Home, Higashi no Eden, Mushishi, Kino no Tabi, Hikaru no Go, Aria, да до кучи, на самом деле. Хотя тут смотря что понимать под фансервисом.

Я думаю что понятие это довольно обширное.И если опустить мелочи то под ним можно подписать любое произведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу трех оболтусов могу сказать ток одно,это детство 70% парней! biggrin.gif Кто с этим не согласен как минимум что то не договаривает!

по моему не 70%.а 99)))кстати какое там детство..парням же вроде около 17)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати какое там детство..парням же вроде около 17)

А мне и сейчас хочется сделать что нибудь несуразное,необдуманное! ;)

Хотя я не сильно взрослее их. :P *пойду в баню в женский день*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эролюшен портит все в конец!

 

Не понимаю, что можно испортить хентаем во второсортном этти? Хуже сериал от последней серии не стал, лучше тоже. Вообще, до конца досмотрел только потому, что смотрел не один.

Из всех этти-комедий, которые я имел удовольствие или неудовольствие, видеть эта, пожалуй, самая неинтересная. Не сомневаюсь, что есть еще хуже, но, к счастью, о них я только читал.

Смотрел "Жаркое лето" по чужой рекомендации, как самое лучшее аниме, которое человек видел. В общем, во время просмотра мне было искренне ее жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что можно испортить хентаем во второсортном этти? Хуже сериал от последней серии не стал, лучше тоже. Вообще, до конца досмотрел только потому, что смотрел не один.

Из всех этти-комедий, которые я имел удовольствие или неудовольствие, видеть эта, пожалуй, самая неинтересная. Не сомневаюсь, что есть еще хуже, но, к счастью, о них я только читал.

Смотрел "Жаркое лето" по чужой рекомендации, как самое лучшее аниме, которое человек видел. В общем, во время просмотра мне было искренне ее жаль.

Во первых не второсортное! :huh:

Тебе сериал не понравился поэтому ты не прочувствовал всю гамму чувств!Это еще не повод кидаться такими утверждениями! :)

Не прочувствовав всю сложность ситуации ты и не поймешь чем же хентай испортил все! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же. Была пошлая комедия с макаками, дрочерами и медведями. А с овашкой вся эта штука приобретает совершенно иной смысл! Теперь хоть руку занять можно при просмотре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация