Перейти к содержанию
АнимеФорум

Беларусь


Пауло

Рекомендуемые сообщения

Acolyte

Ну, я, как бы сказать, и не собирался в субботу приходить ^.^''''

В следующий раз - надо бы в субботу собраться. Время\место - как обычно, ок?

 

ЗЫ: С Новым Годом всех! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 857
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вах, может будет в близжайшее время какая туса анимэшников после Нового Года? Меня в армию загребут в пятницу, 13 ^_^))) Хотелось бы побывать сим на мероприятии, пока есть 2х недельный оплачиваемый отпуск...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонникам Рахксефона посвящается: кто со мною в оперу? На князя Игоря? ; )))

 

P. S. Чёрт. Уже 3 сходки подряд пропустил. Это очень весело, что на 2 последних (т. е. 4-я и 5-я назад от текущего момента), на которые я появлялся, я нашёл лишь по 1-му человеку, хе-хе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько-то в субботу и куда? Хоть бы уточнили...

А вообще, есть такое средство связи как мобила (7631359 МэТэсЭ)...

Вот сижу в нете сча с пятницы на субботу и, наверное, мне уже врядли кто-то ответит, вот и потусили... Ладно, тогда завтра может поеду к другу с пивком в деревеньку, с банькой, мот и не зря день пройдёт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько-то в субботу и куда? Хоть бы уточнили...

 

 

...а для чего страницы сделали?чтоб их могли перелистывать и смотреть (там все сказано где и куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче вот что скажу посмотрел клипы какие дал ZAR!ZA мне очень понравились и работы Mela тоже хорошие работы стильно очень короче дал друзьям посматреть им тоже понравилось! :) так что продалжай в том же духе и када закончиш клип от евы даш его досмарю а так пока все отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сообщите кто придет в ету суботу придет я точно приду!Затупа пл перепеши Азумангу я постараюсь нуар переписать если веник комп увидит! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто как, но лично мне что-то не очень интересно завтра на сходку идти. Чувствую, что если на том же месте собираться, то чувак, просящий сигарету, имеет немалые шансы обзавестись друзьями. ^_^ Скульптурная, млин, группа получится: "Чувак, просящий сигарету у прохожих + несколько упырей, решивших при -25 попить пивка и про аниму поговорить"... :))) Изменено пользователем zatupa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ну если честно было бы прикольно....

сводка ввгазете"не давно было найдено несколько заледенелых анимешников "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что-то темка зачахла... Неужто повымерзли все? ;) Тем, кто пережил морозы, предлагаю собраться как-нибудь. В субботу например. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация