Перейти к содержанию
АнимеФорум

Беларусь


Пауло

Рекомендуемые сообщения

Я вернулся. Мухахаха!

 

1.Чувства. Подумать только, Я, ОДИН ИЗ ОРГАНИЗАТОРОВ ВСЕЙ ЭТОЙ ТУСНИ, НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ВООБЩЕ ОКАЗАЛСЯ НЕ УДЕЛ!!! Ничего не обещаю, но думаю, что звёзды благоприятствуют прекращения собственного разгильдяйства... Короче, я вернулся из глубокого себя.

2.Мысли. Пробежал глазами тему. Радует появление нового народа. Всем желающим хорошим (и только хорошим) людям добро пожаловать в "ЛІЦВІНЫ ЦІМ"

3.Действия. Во-первых, оповещать ли мне по анимемылу людей о слётах, как раньше? Во-вторых, если да, то прошу каждого, кому это надо, указать об этом в данной теме.

 

Вот, вроде всё.

 

Да, ещё: если в самом деле есть желающие, то завтра я могу придти.

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 857
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В общем, в субботу, в 18:00 на обычном месте буду ждать тех, кому не влом будет вытащить себя в эту промозглую погоду из дома. ^_^

 

ZaR!Za Я думаю, мы тебя дождемся - если будет точно известно, что ты придешь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Давненько сюда не заглядывал....

Рад видеть новых людей.

В эту субботу скорее всего буду, но могу несколько опоздать.

Так что прошу ежели чаво подождать немного, вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZaR!Za Я думаю, мы тебя дождемся - если будет точно известно, что ты придешь.

530450[/snapback]

Я приду с другом точно, но скорее около 19..

Где нам вас искать? В прошлый раз мы никого не нашли..

На мне будет майка с Рей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на плохую погоду слет все-таки состоялся...

Были я и Zatupa... ничего постояли на морозе пивка попили...

Кстати вчера узнал что в субботу 22.10 в кинотеатре ''Победа'' будут показывать "Шагающий замок Хоула" Х. Миядзаки...

Я надеюсь мой намек понятен....

Можно собратся по случаю такого дела.

Ждем реакции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1029 Ну, погода в общем не такая уж и плохая была - просто холодно.

 

Теперь насчет Хоула. Во-первых. По полученной мною информации, показ Хоула начинается с 28.10 и продлится до 6.11. Во-вторых, если не случится ничего непредвиденного (землетрясение, извержение вулкана, падение метеорита etc.) :lol:, то я пойду. Вот.

Изменено пользователем zatupa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zatupa, 1029

 

Хахаха! Не везёт вам ребята. В смысле, со мной не везёт. Но в субботу у меня был просто ужжоз... А на Хоулу нужно идти всей гурьбой.

 

<Squall>

 

Будем. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элион

ЗАКОЛЕБАЛИ ФЛУДИТЬ!!!!!!!

Уже всю страницу исписали ко где живет - ХВАТИТ!

 

уж лучше вообще пусто будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элион

ЗАКОЛЕБАЛИ ФЛУДИТЬ!!!!!!!

Уже всю страницу исписали ко где живет - ХВАТИТ!

 

уж лучше вообще пусто будет

551197[/snapback]

 

 

мдя..спасибо, за вежливость.ну раз так, покажи мне плиза эту страничку! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последней на данный момент информации "Шагающий Замок Хоула" будет показан только в ноябре (ориентировочно с 11 числа). Информация эта еще не окончательная, поэтому пока еще ничего толком не ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После произведенной мною и Элрондом рекогносцировки на местности (т. е. в кинотеатре "Победа"), было установлено, что "Шагающий Замок Хоула" значится в репертуаре кинотеатра с 11 по 20 ноября. Так что думайте, уважаемые. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекогносцировки местности... :lol: :) Нет, в самом деле, это было нечто! :( Собственно, судя по ОфишЭ, "Бредущий замок Хоула" (или шагающий) показывать не будут. Всё, что мы с Zatup'ой нашли - это то, что с 11 ноября будет идти мультфильм от некого Хаяо Миядзаки с интригующим названием "ХОДЯЧИЙ ЗАМОК"... :D Хорошо хоть Хаяо с Хоулом не перепутали...

 

И ещё. Очевидно, из-за похолодания, количество людей у прикуривающего мужика в последние недели резко снизилось. Посему, чтобы холод не пугал, предлагаю перенести место встречи в какую-нибудь забегаловку. Мы с Zatup'ой обсуждали варианты с "Лидо" и "Ростикс". Жду ваших предложений. И желательно всё успеть обсудить ещё до пятницы, иначе... иначе в следующую субботу всем опять будет холодно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже среда, а народ молчит... Со своей стороны могу внести следующее предложение: встретиться в субботу в 16.30 на обычном месте, после чего провести инспекцию вышепредложенных мест для посиделок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)))

Эх, и вправду лучше куда нить где потеплее....

Правда не знаю приду ли я на встречу. С Киева вот приехал и сразу заболел...

Но постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слёт прошел - итог: 4 человека собрались, постояли 20 минут на месте встречи, потом пошли в Ростикс, взяли горячий шоколад и пиво. Посидели - разошлись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация