Перейти к содержанию
АнимеФорум

Беларусь


Пауло

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 857
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ааа...ура. Я 25 в Минск приезжаю..ура...))) (мини оффтоп, просто радость деть некуда))

709316[/snapback]

 

 

..и че тоже хатишь сходить на тусу.....=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, получилась настоящая анимэшная сходка. А то до этого разговоры про анимэ ограничивались только тремя фразами типа: "Я анимэшку новую достал!", "Принесёшь мне?", "Ок"...

 

Только вот забыли немножко о встрече нового года... Вроде собирались обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matoke

Ничего, думается, обсудим еще. Возможно даже в эту субботу. :) Так как? Желающие прийти в 16:30 к мужику в Михайловском сквере имеются? :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, который раз эта информация уже появляется на страницах этой темы? Надо будет посчитать...

 

Thunder Nyan Nyan

Суббота, 16:30 (GMT +2), ул. Ленинградская, напротив дома №4 (если по карте смотреть), то бишь Михайловский скверик в народе, у мужика, просящего закурить.

 

Для информации, в этом же сквере находится статуя девочки с дырявым зонтиком и статуя дамы на скамейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я был на месте в 16.33 возле одиноково мужика и простоял там ровно до 17.00. Вопрос на засыпку-где были вс?И были ли вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация