Перейти к содержанию
АнимеФорум

Беларусь


Пауло

Рекомендуемые сообщения

Misato-san

Насколько я знаю, у нас анимэ передается исключительно бесплатным путём.

А насчет ника - одно из правил настоящего анимэшника гласит: "Если ты парень, придумай себе женское имя, если девушка - мужское. Хотя, стоп, какое «придумай».Сопри из аниме, ведь фантазия у тебя давно тю-тю.", так что всё путём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 857
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ето конечно что бесплатно я очень етим доволин можете обращатся ко мне если что кому надо! Но я не где не могу достать TenjoNengi второй сезон и на могу достать GreenGreen второй сезон и очень хочу посматреть Рубаки(Slayers) ачиная с 3 сезона и не смотрел ни одной полнометражки!

Если у кого есть да хоть куплю в крайнем случае очень тянет посматреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените за предидущее сообщение много ошибок( Вот новое: Ето конечно хорошо что бесплатно я очень етим доволин можете обращатся ко мне если что кому надо! Но я не где не могу достать TenjoTengi второй сезон и на могу достать GreenGreen второй сезон и очень хочу посматреть Рубаки(Slayers) начиная с 3 сезона и не смотрел ни одной полнометражки!

Если у кого есть да хоть куплю в крайнем случае очень тянет посматреть!

 

Сообщения можно редактировать! >_< А ошибок у тебя хватает и в этом :blink: Заставлять вас что ли Вордом пользоваться -_-

Изменено пользователем Kuota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misato-san

Слушай, у тебя есть сериал Gundam Wings?

А то у меня только мувик "Gundam Wings electric watz"

 

То, что касается одного человека, пишется личкой. Это последнее сообщение подобного рода, которое не будет стерто и автор которого не удостоится замечания.

Изменено пользователем Kuota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я и Elrond были на сходке. Собственно только мы на сходке и были 0_o. Весьма странным показался мну сий факт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misato-san

Сходка по дефолту в 16:30 у статуи студента, просящего закурить, что в Михайловском сквере (там ещё девочка с дырявым зонтиком)

Приходят все кто хотят.

 

Обычно Zatupa объявляет будет сходка, или нет - а вот тут народ пришёл сам, а никого нету - что доказывает - инициатива наказуема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затупа ходит на регулярной основе. Мы знали, что его не будет, но почему если все знают проявляет инициативу только Затупа ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я уже об этих сходках давненько не говорил. Просто потому, что не видел тут нового народа, желающего на эти самые сходки подойти. Постоянные участники, имхо, в регулярных напоминаниях не нуждаются. Просто по дефолту принимаются вышеуказанное время и место и те кто может\желает туда подходят. Вот и все, собственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, на НГ я прикатываю в Минск, будет ли какая-нибудь новогодняя тусовка? Если что, то я смогу подойти. Интересно познакомиться с минскими анимашниками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотя не когда не ходил на сходки ,но мне чего то очень захотелось туда придти (если бы была) .....посмотреть кедья не один такой отаку=))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thunder Nyan Nyan

 

у меня вопрос, на НГ я прикатываю в Минск, будет ли какая-нибудь новогодняя тусовка?

671644[/snapback]

 

На самом деле еще об этом даже не думали :) И вообще, в последнее время сходки уж больно нерегулярны :) В общем, надо это дело каким-то образом обмозговать :)

 

Update: Кстати, насчет этого можно поговорить в ближайшее воскресенье (у меня в субботу ну никак не получается). Предлагаю локализоваться в 16:30 на старом месте. :)

Изменено пользователем zatupa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу появившегося с моего последнего посещения (инфы) пока высказываться не буду.

 

Вопрос: почему 2-ую сходку подряд нету НИКОГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне лично на новый год делать нех.... я бы сходил бы если бы кто предложил (если даеду =))))) )...всеравно делать нечего мне да и с анимешниками хотел встретиться,

----можно конечно бы сделать сходку !!!!!\

я свободен наверно буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас наконецто полностью свободен)))))Впервые за этот год))Так что давайте,колитесь где и когда на вас посмотреть в живую можно будет.

А на счет НГ-так это,милейший у москалей такая вредная привычка собиратся в каком баре делать кучу идиотских фоток а потом фсе их смаковать))))Мы памяркоуныя беларусы предпочитаем на тусы не ходить в кабаках не сидеть, тихо-мирно-подомашнему этот праздник отметить)))))Без шума и мордобоя)))

Изменено пользователем Acolyte (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хмм....теперь надо найти организатора ...гы

кто бы это все предложил и где ,так мы не чего не добьемся (толпучкой)....хм...хм...хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья давайте все таки на моей многострадальной даче))))Есть печка-жрачки навезем))))))Да и места там красивые00и дом большой)))))))))) Отметим полное обьединения минской ветви этого порочного форума))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте встретимся)))))))А лутше созвонится вообще))Что бы точно знать кто придет,а у кого бабушка вчера умерла))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел "поблагодарить" всех кто пришел на сходку 2 недели назад я один стоял ждал минут 30 и вдабавок еще заболел плс пишите кто придет на сходку а кто нет!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я по отношению к вам еще ребенок)))

вы надр мной издеваться не будете?

))))

 

Добавлено:

кстате Аниле я тоже большой фонат Елфен Лиед!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация