Перейти к содержанию
АнимеФорум

Беларусь


Пауло

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 857
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ХМ....

А вот я с просьбой...

Мне для косплэя Ории нужно кимоно сшить...Шить умею...

Проблема лишь одна..ни одной Читабельно-понятной выкройки так и не нашел...Не могли бы вы мне что-нить подкинуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZaR!Za чего не решился, вроде никто не кусается

952135[/snapback]

Ибо мну запарылась прыхадзiць i чакаць вас па паугадзiны з нулявым эфектам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, уважаемые, может попробуем собраться в субботу?

977549[/snapback]

сменил ник таки)))

кароче если будет еще народ то , возможно, подумав над этим , я приду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А солнышко то уже светит ...

948116[/snapback]

Сетит светит)))))Уже давно причем))))) Кстати я был очень рад попасть на наш собственый микромайданчик))))) Придя на встречу форума)))))Жаль ребята, что кроме нас с Затупой больше никого таки и не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light_Angel

Читай тему - здесь все написано. :)

899930[/snapback]

Лень всё перечитывать:( Подскажи, есть ли там инфа, где в Минске продаётся аниме? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Батона))Или у Студента)))))У студента не бери-он скидок не делает и достать мало что может))У батона.Такой чувак толстый стоит на динамо напротив хола СНГ)) Изменено пользователем Acolyte (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Батона))Или у Студента)))))У студента не бери-он скидок не делает и достать мало что может))У батона.Такой чувак толстый стоит на динамо напротив хола СНГ))

1002939[/snapback]

А этот батон, продаёт DVD или CD :)

Изменено пользователем Light_Angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майские буду в Минске. :)

Жаль всего на пару дней....

Изменено пользователем Ririka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайль, челы! Не ходите в армию, там нет ничего интересного,только физа и, в основном, хабзайский контингент, кхе-хе... Лично мне в мои 25 (самый старший из срочников центра) этот контингент пох.й, но всё равно неприятно. А теперь пох..й вдвойне, так как 21 апреля я получил звание младнешего сержанта. Но вам в армию идти всё равно не рекомендую, не повторяйте таких экспериментов на свою попу как я. Млин, только второе увольнение за три месяца службы, а ведь ещё 9 месяцев осталось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Аниме форум для Белоруссии я тут нашел, что-то он сранноват. Юзеров много,а пользователей в сети никого и сам он пустой, ладно попробую там что-то написать. Вот просто поделился с вами такой инфой. Форум http://anime.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам,товарищь на кер не нужны все эти белорусские анимефорумы. Там постят в основном поленья, как впрочем 80% всех беларусов находящихся в инете. Ни поговорить не о чем, ни тему интересную родить не могут. памяркойныя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация