Перейти к содержанию
АнимеФорум

Беларусь


Пауло

Рекомендуемые сообщения

Привет белорусам и минчанам! Только сейчас нашёл эту тему, гомеее...:D

Живу в Минске, а где именно не скажу, засмеёте :(

Можно к вам в тиму, спасибо :(

Изменено пользователем half (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 857
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем кого я знаю и не знаю-огромные приветик и респект!!!!! Я вернулась. Помните меня?.. Или нет?.. Сессия-это, знаете ли... :( ...Но она скоро закончится и будут каникулы, и отпуск тоже будет. И в кино я хочу...Возьмите! И в тим тоже <_< Вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YO-жик

В кино, говоришь... Ну ладно, так и быть, возьмем ~_^ А в тим ты уже вроде как давно вступила :wub:

 

half

Да конечно, вступай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь насчет сеанса. Как я понимаю, поход будет произведен скорее всего в выходные. Сеансы в субботу-воскресенье будут в 10:40 и в 12:50. Слово за вами, уважаемые. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже охотней в воскресенье пошел... причем на 12:50... а то вставать слишком рано ломает :)

603269[/snapback]

 

Хех. Замётано.

Значит валим в воскресенье!

=)))))

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы тут посовещались и подумали, что было бы неплохо билеты приобрести заранее. То есть в субботу. Так что всем морально заинтересованным просьба дать о себе знать тем или иным способом. :lol: Закупка будет производится в ходе традиционного сборища, которое, напоминаю состоится завтра, в 16.30 у статуи мужика, просящего закурить в Михайловском сквере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык,это...У меня на субботу грандиозные планы по отмечанию последней сессии...Пьём ,короче, со своими... Мот,купите мне,а? А я денежку отдам,чесслово :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили посмотрели.

Ну ничего так мульт: Прикольно нарисован, сюжет ничего - правда в конце как-то все весело и по-детски - надо бы было наверное что-нить по трагичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и вернулся на этот форум. Однако многое изменилось... Столько много новых лиц, и новых тем. Буду вливаться по новому. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные вы люди. Сходили на Хоула. Я тоже сходил. Вы в самом деле бедные. <_< Смотреть его в таККом переводе... Пиратский мне нравится гораздо больше. Несмотря на ужасное видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrond

Ну да, мерсский перевод... Но это ничуть не умаляет удовольствия от просмотра. Никто и не думал, что там сабы пустят... хотя с учетом количества анимешников в зале прокатчикам стоило бы об этом задуматься :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне перевод понравился. (Да, я там тоже был, с кампаевцами). Перевод был с душой!!! :lol:

Да и если честно такой шедевр не испортит ни один перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Привет народ а вот и я появился "ЛЮБИТЕЛЬ АНИМЕ" хоть по моему нику и не скажеш но я "хлопчык" живу в Минске хочу 3авести приятелей для обмена и покупки Аниме тоже из Минска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация